Geely Tugella

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Вот скажи, ты бы сам вот это купил за 3 ляма?
Я бы и за лям не купил) Китайская машина- это зашкварно, прошу прощение за снобизм) Мне комфортнее в наших Жигулях будет) Из азиатов только японский автопром признаю, да и то с некоторыми оговорками)
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
а чего он неожиданного и не похожего на правду рассказал? И чего удивительного в недостатках, которые он озвучил?
Да вроде нечего. Тут фактор личности. В моих глазах он себе репутация подмочил в других роликах.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,713
Благодарности
1,500
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Я бы и за лям не купил) Китайская машина- это зашкварно, прошу прощение за снобизм) Мне комфортнее в наших Жигулях будет) Из азиатов только японский автопром признаю, да и то с некоторыми оговорками)
В этом то и проблема, конкурентов у Тугеллы хоть отбавляй, причём есть что купить как любителям скорости и отточенной рулёжки так и любителям комфорта, даже Мазда Cx-5 для любителей обмылков есть. Впрочем я так понял Жили её возят как имиджевую модель, а ставку делают на Атлас и Кулрей.


Powered by Froala Editor
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
В этом то и проблема, конкурентов у Тугеллы хоть отбавляй, причём есть что купить как любителям скорости и отточенной рулёжки так и любителям комфорта, даже Мазда Cx-5 для любителей обмылков есть. Впрочем я так понял Жили её возят как имиджевую модель, а ставку делают на Атлас и Кулрей.




Powered by Froala Editor
Mazda cx5?
Вы серьезно?
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,713
Благодарности
1,500
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Mazda cx5?
Вы серьезно?
Конечно, кому-то она нравится и апологеты Японии явно предпочтут непонятному китайцу её. Апологеты же немячарии тоже пойдут покупать Тигуан, Кадьяк, Пассат, Октавию, да что угодно только не Тугеллу.
Особенно женщинам нравится почему-то, хотя мне у Мазды нравится внешне разве что шестёрка, остальные имеют очень странный дизайн, особенно в борт.



Powered by Froala Editor
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
У нас хавалы х7 как грибы после дождя развелись.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
у нас дохренища кулреев, атласов, хавал во дворе есть, на дороге пока не очень много...
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Госсподи исусе
Три ошибки в двух словах… Не надо так!
Китайские машин сегодня- это классический образчик курьезов маркетинга. Хочу обратить внимание, что ещё несколько лет назад китайские рамники за те деньги действительно были разумным и практически безальтернативным решением. Сегодня же все эти Тугеллы и прочие творения с приставками ПРО по цене европейского или японского аналога, ничего кроме недоумения не вызывают(
 
Последнее редактирование:

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Три ошибки в двух словах… Не надо так!
Китайские машин сегодня- это классический образчик курьезов маркетинга. Хочу обратить внимание, что ещё несколько лет назад китайские рамники за те деньги действительно были разумным и практически безальтернативным решением. Сегодня же все эти Тугеллы и прочие творения с приставками ПРО по цене европейского или японского аналога, ничего кроме недоумения не вызывают(
Пунктуация автора сохранена специально, чтобы выразить крайнюю степень офигевания от кислоты хлебушка в черепной коробке местной илиты.
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Пунктуация автора сохранена специально, чтобы выразить крайнюю степень офигевания от кислоты хлебушка в черепной коробке местной илиты.
Странная стратегия))) Пишите проще, не стесняйтесь)))
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
626
Благодарности
316
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Сегодня первый раз встретил Тугеллу на улице. Ну, такое... Сперва подумал: "Наверное китаец", потом увидел шильдик "Tugella" на заднице. Если внутри там в том же духе, что и снаружи, не понимаю о чем некоторые пишут "уж лучше, чем в Тигуане".
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,507
Благодарности
1,636
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
потом увидел шильдик "Tugella" на заднице. Если внутри там в том же духе, что и снаружи, не понимаю о чем некоторые пишут "уж лучше, чем в Тигуане".
Т.е. внутрь не заглянули ?
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
626
Благодарности
316
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Т.е. внутрь не заглянули ?
Нет. На дороге встретил, да и не любитель я в чужие машины заглядывать. Но снаружи живьем выглядит гораздо хуже, чем на фото/видео. Такое первое впечатление.
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Нет. На дороге встретил, да и не любитель я в чужие машины заглядывать. Но снаружи живьем выглядит гораздо хуже, чем на фото/видео. Такое первое впечатление.
Из серии "не читал, но осуждаю"... Вот как с такими собеседниками в дебаты вступать? Ты читаешь, мат части там всякие куришь, обзоры на худой конец смотришь, чтобы аргументы и знание технической базы в голове было. А тут "ехал мимо, чет глянул, кококо внутрь даже не смотрел"... Вот ей богу басня про муравья и стрекозу.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,625
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Да стремные они все эти ф7 и тугеллы.
Нарисовали на компе и сразу в металл.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Papagot

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
Да стремные они все эти ф7 и тугеллы.
Нарисовали на компе и сразу в металл.
А они должны были рождаться в муках, пройти полевые, боевые испытания, испытания в аэродинамической трубе, тугеллу должны были в коробке с песком потрясти и попытаться завести ? :)
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
рав4 же нарисовали слепоглухонемые аутисты, норм же проканало
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,880
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
Wrecker,
Вы лучше расскажите чем руководствуются покупатели китайских машин за 2-3 ляма вместо проверенных европейских?
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
626
Благодарности
316
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
А они должны были рождаться в муках, пройти полевые, боевые испытания, испытания в аэродинамической трубе, тугеллу должны были в коробке с песком потрясти и попытаться завести ? :)
Именно так.

Из серии "не читал, но осуждаю"... Вот как с такими собеседниками в дебаты вступать? Ты читаешь, мат части там всякие куришь, обзоры на худой конец смотришь, чтобы аргументы и знание технической базы в голове было. А тут "ехал мимо, чет глянул, кококо внутрь даже не смотрел"... Вот ей богу басня про муравья и стрекозу.
В дебаты с поклонниками китайских машин вступать не собираюсь, не интересно. Я написал о впечатлениях от машины живьем. Много где писали и говорили о каком-то забубенном дизайне на фоне старичка Тигуана, так я его не увидел. Что там у него по технике за эти деньги совсем пофигу.
 
Сверху Снизу