Крепление брызговиков или недешевый шиномонтаж

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Разводят, а что делать?
Помнится еще не предыдущем авто поймал гвоздь в колесо. Заехал на ближайший монтаж где-то в дебрях. Мастер был занят заказами, но, подумав, сказал: давай, мол, снимай сам колесо, неси его мне и клади сверху 100 рублей. Через 20 минут я уехал с отремонтированным колесиком и обеднев всего лишь на 100 деревянных.
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
если четыре колеса с зимы переобуть на сервисной шиномонтажке у нас стоит 300 р., а у них 3 штуки.
хм...интересные шиномонтажки в барнео...у нас около 1200 на 17. на vianor (фирменная финская от nokian) 1800 рупь
 

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
хм...интересные шиномонтажки в барнео...у нас около 1200 на 17. на vianor (фирменная финская от nokian) 1800 рупь

Наш ОД менял мне колеса зимой при покупке за 380 руб. Могу счет приложить.
Я ещё возмущался - взял колес на 50 тыр - могли бы и бесплатно поменять. =))) Но это неважно при покупке или нет.
А они всё отмазывались.. и так скидку дали на зимний комплект... 215/65 R16 Conti IceContact+родные зимние литые диски с двойной полировкой...

зы: я вроде догнал... сразу оговорюсь - зимние на дисках и летние на дисках - просто перекинуть 300 руб. Без бортовки/разбортовки и балансировки.
 
Последнее редактирование:

Вячеслав

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Сибирь Барнаул
хм...интересные шиномонтажки в барнео...у нас около 1200 на 17. на vianor (фирменная финская от nokian) 1800 рупь
Да цены что в нске что москве ,лупят как надо,только успеваешь карманы растопыревать
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу