Ксенон

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
Кто ставил в тиг ксенон, в рефлекторную оптику? Какие там подводные камни? Вроде как обычные блоки по 35Вт нельзя, ругаться MFA будет, с обманкой нужно? Или на 50вт блоки а лампы на 35вт, или еще мысль есть поставить блоки на 35вт и ваг-комом указать что лампы стоят би-ксенон...
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
oleg3110_78, пасиб, чет по поиску не нашел :) Кстати насчет режима OFF-ROAD консультировался у ОД говорят могут сделать, как я подозревал (блок кнопок+активация в БУ+провод тянуть от блока кнопок в БУ двигателя) чего где активировать и куда тянуть ессно не говорят...


И еще там в той теме которую ты мну дал то техническая сторона вопроса не освещена...
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,081
Благодарности
2,295
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Rocket, ну чего куда тянуть ты и сам уже разобрался :) (тыж схему выкладывал)
 

Rocket

Участник
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
250
Благодарности
26
Адрес
Самара
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4Motion
oleg3110_78, да по схеме вроде понятно но тянуть как то ломает это ж жгут штатный разбирать нужно :)) Да и смысл всего этого? Если не знать где это активируется вагкомом - оно от проводки не будет работать...

А ОД загнет за услугу эдакую не совсем малые деньги я думаю :)
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
по моему в ксеноне 5 поколения уже заложена обманка.
 

guitarizm

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Обманка на ксене, может не помочь...Фольксы очень умные машины, чтоб их обмануть китайской обманкой.Сталкивался с таким на Тауреге, вроде и ксенон светит, и обманки помогли, а на компьютере ошибка по свету и никуда от неё не деться, даже ОД тут бессилен - при включении света ошибка загоралась снова. Помог колхоз с резисторами от нашей оборонки, что-то там с сопротивлением мудрили и ведь помогло!
 
Сверху Снизу