Меню для DVM

AquaFan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Меню для Phantom DVM

Дабы удовлетворить желания всех желающих установить работающее мультимедийное меню в свои Phantom DVM закачал архивы в файлообменник.
В первом архиве лежит готовое для запуска меню с работающей программой навигации iGO8 без карты, СитиГид с необходимостью регистрации тоже без карт, если есть купленный номерок, то зарегистрировать не составит труда, папка Автоспутника без программы, в которую надо будет перелить с родной карточки каталог и написать в службу поддержки о смене носителя для получения разблокирующего кода. Кто купил Навител, то залейте туда Навител, но нужно будет поправить название файла в конфигурации скина. Далее в архиве присутствует калькулятор, карточная игра солитер и проводник. Скачайте архив и разархивируйте в корень карточки как есть.
http://letitbit.net/download/3aaa77831506/HondaCRV.rar.html
Вот так выглядит в авто:
1a0eb842f1f6.jpg


Готовый архив следующего меню c навигацией iGo и картой России:
http://letitbit.net/download/cff6dd633943/HondaCRV2.rar.html
Просто разархивировать в корень SD карты, снять галки Только для чтения со всех файлов кроме HBS.txt и в путь!
925b6638391f.jpg

9156a6a771d8.jpg

4a67b81339b9.jpg

38c37b4f675a.jpg

14ef24528afa.jpg

775c09ef73cd.jpg
 
Последнее редактирование:

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а скока стоит такая голова?=) блин хочу =)
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
стоит 27000 без нави и 33000 с нави.Работает нормально,НО сразу же при подключении в Тигуан отрубите все провода входящие в фишку майфуна, т.к с штатным фишки подходят только геометрией,а в проводах на питание сплошная путаница (реальный разрыв мозга,для ее подключения достаточно одного плюса) выходы на колонки совпадают,это плюс.Далее,каждое утро мне приходится заново выставлять настройки,за ночь они сбиваются на заводские (грешу на отрицательную температуру,т.к после отстоя в гараже все настройки на месте)Установка занимает 10мин. Честно говоря,лучше найти рамку и поставить нормальную музыку.Я повелся по двум причинам: 1-как раз таки дело в рамке (но все таки стоило поискать подольше).,2- не собираюсь ставить в Тигу премиуммюзик,по цене устраивает.
Собираюсь ставить камеру,если проверка даст положительный результат.Если нет выкину ее (магнитолу)к чертовой матери. В общем НЕСОВЕТУЮ
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
пасип Легион, открыл глаза =) у меня есть голова хорошая сони, но она однодиновая, думаю менять или нет, т.к. будет убого смореться наверно....тут просто в тиге музыка так себе, не знаю на чтол грешить и что менять либо динамики, либо голову, голова просто по стилю подходит
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
если стоит 300 или 310-голову менять,к Фантому,что удобно,можно подключить кучу допов,и усилок и сааб и камеру заднего вида,ЖПС модуль (кстати он еще и с ТВ тюнером идет),парктроник...короче за такую цену аппарат очень даже ничего,НО описанные мной косячки (можно сносить его к спецу,децл доработать) меня просто вымораживают,дотошный к мелочам я....но опять же сам можешь ему прошивку поменять...
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
310 голова, обычно айпод подрубаю черех аух и норм =) у меня во всех машинах до этой была шикарная музыка... думаю стоит ли заморачиваться, сначала попробую колонки заменить, если гамно будет, то придется и голову
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
меняли на джете у парняги,не знаю какие он ставил-но установщики сказали,что родные лучше.Думаю на Тиге такая же песня
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,053
Благодарности
2,268
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
310 голова, обычно айпод подрубаю черех аух и норм =) у меня во всех машинах до этой была шикарная музыка... думаю стоит ли заморачиваться, сначала попробую колонки заменить, если гамно будет, то придется и голову
Если сразу грамотно подобрать аккустику то гамно не будет. Правда потом захочется и голову поменять :)
 
Сверху Снизу