Муки выбора Tiguan/Q5/XC60 -2009-2012

Kazan

Участник
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
185
Благодарности
55
Адрес
Казань и еще кое где
Автомобиль
Tiguan All Inclusive, Nishebrod Edition,Авг'19 г.в.,1.4/150,DSG, Передний недопривод, кредитомобиль
Сломается - не сломается, тут уж как повезёт, не предугадаешь. Да и вообще: зубов бояться - в рот не давать))). Просто купи то что тебе и семье твоей больше нравится. Я бы Q5 выбрал однозначно, но тут дело вкуса. Удачи!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Может ещё кто-то что посоветует.
икстреил предыдущий кузов дизель на автомате
каптива дизель на автомате
тигуан дизель можно попробовать найти
но все будет не менее 5 лет и пробег за 120 тыс
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Сломается - не сломается, тут уж как повезёт, не предугадаешь. Да и вообще: зубов бояться - в рот не давать))). Просто купи то что тебе и семье твоей больше нравится. Я бы Q5 выбрал однозначно, но тут дело вкуса. Удачи!
Ку 5 интересная машинка! Кстати с какого года их начали делать (и начали ли) с нормальным бензовым мотором? Всё-таки дизель наверно предпочтительней? Правда он в связке с роботом и без вариантов
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
икстреил предыдущий кузов дизель на автомате

каптива дизель на автомате

тигуан дизель можно попробовать найти

но все будет не менее 5 лет и пробег за 120 тыс
В икстрейле заднее сиденье ещё тот трэш

Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
В икстрейле заднее сиденье ещё тот трэш

Отправлено с моего KOB-L09 через Tapatalk

Шо не так ? Ибо ездил сзади, но не присматривался, не замечал чего-то трешового.

За 800 кр я бы обратил внимание на единственную достойную моего взгляда машину - CR-V III. Но одно у нее плохо - она не умеет в бездорожье.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,351
Благодарности
1,557
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Шо не так ? Ибо ездил сзади, но не присматривался, не замечал чего-то трешового.



За 800 кр я бы обратил внимание на единственную достойную моего взгляда машину - CR-V III. Но одно у нее плохо - она не умеет в бездорожье.



Да там скамейка. По городу ещё как-то. Но если больше часа ехать. Задним пассажирам грустно


Отправлено с кофемолки
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
За 800к можно и 90ю Вольву взять, всяко интереснее 60ки, и обьем иной, чем у конкурентов. Знакомец давний их поклонник, дополнительно воткнул ГБО и счастлив.
Дополнительно и друзей многих на эту машину сагитировал.
А коли из озвученных выбирать- Тиг весьма хорош, прежде всего салоном (по мне- удобно ехать и не только одному), а коли чип установлен- так и динамика неплохая. Не Бмв конечно, но свое отрабатывает честно!!
 
Сверху Снизу