нужны детальки по салону и кузову((((

tiga555

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
tiguan
Добрый день уважаемые! Произошла неприятная ситуация с моим Тигой((( в результате ДТП была повреждена практически вся правая сторона((теперь приходится искать запчасти для нее, по железу все нашел осталось найти следующее:
1.ремни безопасности скорее всего оба наверное, у пассажира сработала, так как он был пристегнут, а я не был и ремень натянуло как струну.Вообще возможно ее де активировать или не знаю как там или же все таки менять??
2.подушка безопасности сиденья пассажирская
3.шторка безопасности правая
4.накладка двери перед+зад правая сторона
5. накладка арки колеса(расширитель арок) передний правый
6.брызговик передний правый
7. обшивка потолка


Возможно может есть у кого то какие то запчасти,готов буду приобрести за разумные деньги. Машинку восстанавливаю за свой счет(((к сожалению все это произошло на следующий день после окончания КАСКО. Заранее всем огромное спасибо
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Могу помочь со 2-м пунктом. Правда подушка будет от пассатовского сидения, но это роли не играет т.к. они одинаковые и ставятся без проблем :) Стоить будет примерно 3500 рублей. Срок - примерно две недели с момента оплаты.
 

dake

Новичок
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
казахстан
Автомобиль
тигуан
RCD-510 сколько стоит без установки. и подойдет входное гнездо,у меня стояла РН510
 

руслан-29

Участник
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
129
Благодарности
2
Адрес
архангельск
Автомобиль
тигуан
есть накладки обе на двери правая сторона 12год рестайл и обшивка потолка и штора.
 

zamarahka

Участник
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
131
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Здравствуйте есть пассажирское сидение целое 3500 шторка правая 4000 арка колеса 2000. Накладка двери какая именно вас интересует ? рестаил или до есть и те те . потолок можно ваш сделать
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,042
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
А ничего, что теме уже как полтора года и топикстартер тут не обьявлялся? :D
 
Сверху Снизу