Опасность возгорания!

Рома

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Донецк
Автоконцерн Volkswagen отзывает почти 20 тыс. внедорожников Tiguan, которые начали выпускать в 2007 году. В автомобиле обнаружили довольно опасный конструктивный дефект, способный вызвать пожар в моторном отделении.
Возгорание может произойти из-за перегрева электропроводки. Причиной неисправности стала неправильная система крепежа проводки, идущей к блоку управления двигателем. В рамках сервисной кампании еe заменят у всех отзываемых автомобилей, пишут "Колeса".
Из-за подобных неполадок в сервисные центры Европы обратились уже около 7 тыс. автовладельцев. По информации автопроизводителя, чаще всего перегрев кабелей происходит на модификации с 2,0-литровым дизельным двигателем.
В январе 2008 года из-за сходного дефекта уже отзывали Volkswagen Jetta, Golf и Golf Variant

http://autorambler.ru/journal/events/05.07.2008/560869739/
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
ну наши то машинки 8 года выпуска)) а что, правильно ФФ делает, выкидывая новые машины сначала на европейский рынок, а потом на наш) они там пока все детские болячки устранят, к нам уже здоровые тачки придут
 

M.I.B.

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
109
Благодарности
2
Адрес
Tyumen
нам небеспокоится????
 

Рома

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Донецк
ну наши то машинки 8 года выпуска)) а что, правильно ФФ делает, выкидывая новые машины сначала на европейский рынок, а потом на наш) они там пока все детские болячки устранят, к нам уже здоровые тачки придут
Так-то оно так, да вот только осадочек в душе остался.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Рома назовите мне любого автопроизводителя, который выпускает на рынок новую модель, в которой нету детских болячек??? Нету таких, все грешат. Это неизбежно, как снег в Антарктиде и это надо понимать, а осадок - он от непонимания
 

Рома

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Донецк
а осадок - он от непонимания

Я бы с Вашей стороны такие резкие заявления не делал на счет понимания или не понимания той или иной проблемы!
А осадок остался из-за того, что сердцем хочется чтобы тигуан был "лучшей машиной" а умом понимаю что идеала нет.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Рома можно на "ты". Это не резкое заявление. Вообще никакой резкости. Не стоит воспринимать мой пост в резкой манере. Обижать я тут никого не собираюсь, просто то, что ни у одного производителя не бывает проблем - это ФАКТ, который я и пытаюсь донести до читателей этой темы. Тигуан итак лучший, по крайней мере для нас, мы же здесь не просто так собрались)
 

Yarko

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
18
Благодарности
1
Подскажите, где в интернете найти список машин (по номеру кузова или както по другому) тех 20 000 маш.?

у меня с Германии 2.0. дизель :confused:
 
Сверху Снизу