Охранный комплекс на ТИГУАН

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
autosecurity, Вы невнимательно читали.

Добавлено через 10 минут
Что-то я не понял - если не выходя из дома Вы запустите двигатель с автозапуска и при этом активирован будет догреватель - это плохо и не целесообразно?
Почему же плохо. Это хорошо.
Но не стоит вложений в установку синалки.
Пока чистите от снега, двигатель прогреется до 50 градусов от догревателя.
Может где-то и не глушат двигатель, может кто-то экономит на топливе.
У Вас с этим все благополучно - вернули деньги при угоне, спокойно относитесь к промерзшему автомобилю, садясь в него. И также спокойно относитесь к утере ключей... меток то нет по природе, вернее сказать по принципиальному выбору.
Если бы я спокойно относился к промерзшему автомобилю, то не ставил бы вебасто.
Жаль не увидел, что раньше был пассат... Изначально было бы понятно мнение Ваше - почему и как... Правда есть исключение, когда сказано было: "у меня дорогой немецкий автомобиль!" и установлен в связи с этим полный защитный комплекс.
Был пассат B6 и есть другой авто. Что это меняет?
О каком дорогом автомобиле идет речь на форуме тигуанов?
Охранный комплекс на дорогих автомобилях тоже не имеет смысла, так как угоняют их под заказ. Тут ничего не спасет.
 
Последнее редактирование:

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Дорогим автомобилем назвали Passat B6.
Я снег не счищаю, просто жалко краску. А после того как завел с телефона - сажусь и еду. Ведь пока пьешь кофе на завтрак - можно нажать пару кнопок на телефоне...
 

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
Дорогим автомобилем назвали Passat B6.
Я снег не счищаю, просто жалко краску. А после того как завел с телефона - сажусь и еду. Ведь пока пьешь кофе на завтрак - можно нажать пару кнопок на телефоне...
Кто назвал? :)

Вы ошиблись, или меня с кем то путаете.
Никакими дорогими автомобилями не владею, и никакими охранными комплексами не обвешиваю.

Удобно ехать то с сугробами по 20 см на стекле и кузове? :)
 
Последнее редактирование:

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Кто назвал? :)
Вы ошиблись, или меня с кем то путаете.

Удобно ехать то с сугробами по 20 см на стекле и кузове? :)

Вот Вы получается и невнимательно читаете... может вернетесь? Я вроде как нормально написал, что был клиент, которые приехав в компанию сказал, что у него дорогой немецкий автомобиль (про Passat B6) и установли полный компмлекс, хотя никто этого и не советовал.

А сугробов нет, только на крыше. При прогреве салона стекла оттаивают - у меня же не догреватель, у меня автозапуск.
 

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
Вот Вы получается и невнимательно читаете... может вернетесь? Я вроде как нормально написал, что был клиент, которые приехав в компанию сказал, что у него дорогой немецкий автомобиль (про Passat B6) и установли полный компмлекс, хотя никто этого и не советовал.

А сугробов нет, только на крыше. При прогреве салона стекла оттаивают - у меня же не догреватель, у меня автозапуск.
Ну так я думал Вы про меня говорите, что я сказал про дорогой автомобиль. Денег клиенту этому девать некуда, вот и тратит. Наверное получает от этого удовольствие... его право.

И крышу не чистите? а наледь на дверях и крыше и бамперах?
Не знаю где Вы живете, но у нас, например, это нормальное явление.
При падении на ходу лед оставляет царапины и сколы.
Наледь по 1.5-2 см толщиной такая что двери не откроешь пока не отколупаешь.

уже увидел, в москве.
 
Последнее редактирование:

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Ну так я думал Вы про меня говорите, что я сказал про дорогой автомобиль. Денег клиенту этому девать некуда, вот и тратит. Наверное получает от этого удовольствие... его право.

И крышу не чистите? а наледь на дверях и крыше и бамперах?
Не знаю где Вы живете, но у нас, например, это нормальное явление.
При падении на ходу лед оставляет царапины и сколы.

уже увидел, в москве.

Живу я в Одинцово... И никаких царапин от льда или снега... А вот на разводы от щетки у других - насмотрелся.
Кроме того, при автозапуске капот прогревается достачточно, чтобы по мокрому капоту все съехасло без следов.
Кроме того есть привычка перед сезоном проходить полировку... Ну - это могу позволить, так сказать есть под боком и не так дорого как...
На счет денег девать некуда... хм, вот пожалуйста "свежатинка", не сочтите за рекламу....
 

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
Последнее редактирование:

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Я ж говорю, таких людей очень много, им просто лень думать.
Но для Вас это наверное хорошо.

Для меня дополнительный брелок на связку ключей от автомобиля - это плохо. Мало того, если есть возможность отговорить от "телевизора" на ключах, я это сделаю.
Что касается защиты, то и на тигуане, и на туареге, и на пассате, если за автомобилям следится, стоит установить лишь оптимальный минимум. Страховка в любом случае пригодится. А оповещение и запуск - это на рассмотрение владельца.
Кому-то нравится или нужно отслеживать передвижение своего автомобиля (например, если он передал управление жене), а кто-то предпочитает знать когда ключи от автомобиля "дернули" из кармана в магазине, а метка осталась в документах. Кто-то предпочитает заводить автомобиль дома, особенно учитывая нынешнее лето. И предвидя зимние холода.
Ну, а у Вас просто нет ни денег, ни желания добавлять в автомобиль , то, что Вы не хотите и считаете лишним. Это Ваше мнение не более того.
И у людей не лень подумать, а тоже есть свое мнение...
 

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
autosecurity, ну да.
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
BAY мягко говоря преувеличивает сервисные возможности российских СК. Никто к вам завтра же не прибежит и станет возмещать стоимость ТС. Про Уралсиб можете не заливать, приходилось общаться с ними по страховым случаям. 2-3 месяца без машины пока не закроют дело об угоне - в лучшем случае. Здорово, что есть люди, готовые с легкостью пересадить свою пятую точку на автобус/метро или такси. Но с такси, BAY, вожделенной экономией как-то и не пахнет. Мое имхо - противоугонные системы, даже самые тупые механические, еще никому не во вред не пошли.
 

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
aleksey222, заливают в ж воду из клизмы.
а я говорю о своем опыте работы со ск.
Где Вы видели про вред противоугонок? Я везде пишу, что они просто - средство выкачивания бабла из населения.
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
aleksey222, заливают в ж воду из клизмы.
а я говорю о своем опыте работы со ск.
Где Вы видели про вред противоугонок? Я везде пишу, что они просто - средство выкачивания бабла из населения.

Ну а почему бы везде не писать, что покупка телевизора - "выкачка бабла из населения"? Или таже сигнализация на жильё?
А можно задать нескромный вопрос: Вы чем занимаетесь?
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
aleksey222, заливают в ж воду из клизмы.
а я говорю о своем опыте работы со ск.
Где Вы видели про вред противоугонок? Я везде пишу, что они просто - средство выкачивания бабла из населения.
продажа машин - это тоже как бы выкачка бабла из населения. Тем более что вы купили немецкий авто, а могли бы сэкономить и подобрать что-нибудь из азиатского автопрома, ведь по вашей логике - чего вкладываться в "ведро".;) Или сразу пересесть на автобусы с маршрутками, раз они ваши потребности к перевозкам в состоянии удовлетворить :D
 

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
продажа машин - это тоже как бы выкачка бабла из населения. Тем более что вы купили немецкий авто, а могли бы сэкономить и подобрать что-нибудь из азиатского автопрома, ведь по вашей логике - чего вкладываться в "ведро".;) Или сразу пересесть на автобусы с маршрутками, раз они ваши потребности к перевозкам в состоянии удовлетворить :D
Зачем Вы покупаете хороший японский телевизор?
Может имело бы смысл купить более дешевый телевизор горизонт? ведь оба называются телевизорами.

Глупить-то ненужно тут. Речь идет о ненужных аксессуарах, которые на качество работы не влияют никак.
Если Вы пытаетесь экономить на всем, то нет необходимости по себе ровнять остальных. Я не экономлю на нужных вещах.
Еще такой выпад, и более не будет смысла Вам отвечать.
Вы скатываетесь к оскорблениям, а мне это неинтересно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу