Перестал гореть глонасс и парктроники

WEntW

Новичок
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 4motion
Привет, такая проблема образовалась.
Tiguan 2 2020 we 1.4
Вчера по пути обнаружил, что глонасс не светится абсолютно никаким диодом. Ни красным, ни зелёным. Ошибок на приборке нет. Связь громкая работает по блютус. А сегодня следом я заметил, что парктроники вообще не реагируют на препятствия(штатной камеры нет). Они молчат. И ошибок тоже нету на приборке. В чем может быть проблема?
 

melkon2002

Гуру
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2,147
Благодарности
1,048
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tuareg NF 3.0TDI на пневме
Диагностика ,не ?
 

WEntW

Новичок
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 4motion
Диагностика ,не ?
Нету с собой приблуды для неё. До ближайшего сервака могу добраться только в выходные. Просто думал мб есть быстрые способы ребутнуть систему
Как многие писали предохранитель 17 посмотреть и сдернуть клемму с акума

Upd: Парктроники заработали сами. Глонасс пока молчит.
 
Последнее редактирование:

Gelezyaka

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
27
Благодарности
13
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан II
Глонасс у себя на машине реанимировал отключением АКБ на продолжительное время, постояла так более двух часов и опять горит зеленый.Свяэь проверил,все хорошо,работает.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: WEntW

WEntW

Новичок
Регистрация
16 Июл 2021
Сообщения
8
Благодарности
0
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 4motion
К сожалению ничего не помогает. Скидывал клеммы на 10 мин / 2 часа / 16 часов. Ничего не горит. И это было бы круто, если бы через 4 минуты, после того как машина заглушена, кнопка SOS не загоралась бы. В итоге машина стоит на штатной сигналке, а внутри светится SOS всегда. Всю ночь / весь день. Видимо так он высаживает аккум. В итоге надоело, выдернул предохранитель SOS погасла и ушел домой спать.
Главное громкая связь работает, меня слышат. Ошибок на приборке так и не появляется. Удалось записаться на диагностику, только через неделю, по всей видимости. Каждый раз придется на ночь выдергивать предохранитель 17...
И уже гложат сомнения, что я попал на блок.
Диагностика говорит, что блок работает и выходит на связь без ошибок.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу