Покалечили авто

Ursus Spelaeus

Участник
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
156
Благодарности
0
Адрес
Северный Мордор
:mad: седня мою машину зверски изнасиловали изверги - выбили стекло передней правой двери, раскурочили дверь напрочь и украли навигатор с гарнитурой. 300 баксов в бардачке и пакет документов не взяли и на том спасибо ссукам =(
не успел от одного случая восстановиться, теперь вот второй наступил =( вот так вот бывает...

тут и так все понятно - кто виноват и что делать, это я просто поделился. крик души так сказать :eek:
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
Соболезную, уроды они и в аврике уроды
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Ursus Spelaeus, Где такие уроды водятся. Откуда будешь?
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
:mad: седня мою машину зверски изнасиловали изверги - выбили стекло передней правой двери, раскурочили дверь напрочь и украли навигатор с гарнитурой. 300 баксов в бардачке и пакет документов не взяли и на том спасибо ссукам =(
не успел от одного случая восстановиться, теперь вот второй наступил =( вот так вот бывает...

тут и так все понятно - кто виноват и что делать, это я просто поделился. крик души так сказать :eek:

Мда!:mad: Застрахован?Если бы мне такие попались я на горячем,убил бы!
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Ursus Spelaeus, вот точно - незадача! Сочувствую. Самое противное - без стекла остаться... А навигатор не в магнитоле? Отдельно от нее на виду был?
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
нда...быдло блин...вот страна...сочувствую
 

Ursus Spelaeus

Участник
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
156
Благодарности
0
Адрес
Северный Мордор
да все из-за навигатора, который я по наивности и на расслабухе оставил в кредле на лобовухе... навигатор сам тоже дорогой сцука ТомТом Го 730, пол года назад за него 15 тыр отдал. он и сейчас столько стоит...
Да и ладно бы стекло только разбили, но вот нахера им было дверь выламывать (похоже на монтировку), вот это лять совсем мне не понятно! теперь всю дверь менять придется =(
случилось это на ВДНХ (Москва), в 10 метрах от шлагбаума КПП где 2й въезд на ВВЦ. т.е. я думаю там и люди видели и охрана 100% слышала как сигналка орет. ну да ладно, будет теперь опыт на будущее, теперь вот бумажки собираю для страховой. причем страховая сразу направление на ремонт выдавать отказалась несмотря на то, что машина вся разбита, открыта и на сигналку не ставится =( послали нахер и сказали пока 3ю форму из ОВД не принесешь направление на ремонт не получишь (это у Ренессанса VIP обслуживание такое). хотя и страховой инспектор при мне их уговаривал сразу меня на ремон отправить т.к. машину только на закрытую и платную автостоянку и то без гарантии. в общем пришлось за свой счет машину на ремонт сразу же ставить. со страховой деньгами брать буду. хотя инспектор мне сразу сказал что дадут меньше стоимости ремонта и может быть даже значительно меньше...
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Соболезную! Мне когда папа отдавал опель астру строго настрого запретил оставлять в машине даже пустые пакеты, не то что там магнитолу или ноутбук. Народ у нас очень шустрый в этом плане и расслабляться не стоит.Я затонировала обе машины, чтобы хотя бы сзади можно было оставить какие-то вещи и не боятся.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Ursus Spelaeus, вот это самое неприятное со страховыми разборками при выбитых стеклах - ожидание направления, а если это связано с милицией, то вообще абзац. Около соседнего дома у машины заднее и боковое стекла разбили, так она месяц заклеенная стояла (еще и совсем не местная, то ли Воронеж, то ли Волгоград). И обидно же получить еще и меньшую страховку, чем положено. Все из-за этих дебилов, которых та же милиция и приструнить не может.
Я панически боюсь что-то оставлять в машине, на всякий случай, при временной остановке, перекладываю все в багажник.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Примите искренние огорчения и соболезнования по-поводу такой большой неприятности. отморозки-наркоши, блин.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Примите собоезнования. А возле КПП случаем камер наблюдения нет? А то у знакомого при аналогичной ситуации помогло(получились отличные фото). Правда у нас город маленький и в принципе найти отморозка вполне реально при наличии хорошего круга друзей. Свезли в милицию с фото и видеозаписью, следак ведущий дело (естественно была заява) был безразмерно счастлив - висяк закрывается - премия получается.
 

svd

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Мытищи, МО
Да, по идее, на ВДНХ должно до фига камер стоять
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Камеры-то, может, и стоят, но с них надо сразу же инфу запрашивать и, вероятно, с подачи официальных органов.
У меня подруга попала в аварию на пересечении Садового и Ак. Сахарова. Там и камеры есть и ГАИ. Случай был спорный, т.к. она поехала на полноценный зеленый (стояла первой на светофоре), а ей в левый бок влетел тот, который на розовый доезжал, видать. Зная подругу, могу поверить, что она поехала ну совсем не сразу и по сторонам не раз оглачделась. В ГАИ на разборе не могли принять решение и, когда она спросила про камеры, ей ответили, что в течение трех дней записи уничтожаются :eek: Совершенно не могу понять, почему при таких случаях данные автоматом не передаются в гаевню, а она, ессно, не догадалась сразу затребовать, а сделала это через неделю на разборе. Правда, ей повезло, признали обоих невиновными, что не менее странно и небывало :eek: :eek: :eek:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
а у нас главное отрапортовать ,что камеры , согласно вашему распоряжению, дорогой ВВП поставлены.
страна идиотов...
 
Сверху Снизу