Потеря мощности у TDI

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Подскажите может было у кого? Сегодня ехал с Пскова и вдруг замигала спиралька а потом пропала мощь набираю потихоньку 60- 100 . А обычной мощи нет. До прошлого года у меня был бензиновый TSI была такая же ситуация по гарантии заменили катализатор. Но на дизеле неужели такая же проблема.Заправляюсь на Лукойле что за проблема ?

Добавлено через 1 минуту
На 2 мая записался на ремонт в салон.
 
Последнее редактирование:

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Сегодня был на диагностике ошибка 00665 P0299 000
Регулятордавления наддува,не достигнуто минимально допустимое значение регулирования параметрических условий.

Короче проблема с турбиной как говорят . Завтра в сервиз.
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Походу диафрагма на регуляторе давления гафкнула. Вроде было уже обсуждали. Влюбом случае ждем результатов.
 

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Машину давно сделал . Не было времени зайти на форум. Было у меня следующие. После диагностики приговорили турбину,новая 80 тысяч +5,5 работа. Решил поехать к знакомому мастеру а не к офицалам. Согласно счёт фактуры,замена EGP,ВОЗДУХОМЕТР,Возили к специалистам делали в турбине что то с "валом" со слов центровали ти па этого что то. Промыли дросельную заслонку и EGP. За всё заплатил 40 тысяч. Конечно в шоке от этого. Пока всё нормально проехал уже больше 2 тысяч.Для себя приобрёл опыт. Первое самое главное у офицалов проходить диагностику.Запчасти покупать только самому через интернет магазин оригенальные. Сервисы накручивают на порядок.И научится убирать лишние работы. На оптиках у офицалов при замене масла в коробке автомат DSG Менеджер включила в предварительный расчёт мойку двигателя,инспекционный осмотр ,диагностику двигателя,и 1 нормо час. Я всё сказал убрать. Масло в коробку стоит у них 1300 рублей в интернет магазине это же масло я смотрел сертификат соответствия 860 рублей. Так что как то так
 

KAP

Участник
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
130
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
тигуан
Машина не на гарантии.

Добавлено через 56 секунд
Немец и с сажевым фильтром.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу