Проблема с двигателем!!!!!!!

kruzer

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Сначала техническая поломка клапана турбины. Заменил. Проблема не исчезла. Сейчас езжу на двигателе (1,4). На ОД сказали, что расстянулась цепь на двигателе, сбились метки ГРМ. Как такое могло произойти! Есть ли технические рекомендации как это сделать? А/м не на гарантии. пробег (47000).
 

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
Сначала техническая поломка клапана турбины. Заменил. Проблема не исчезла.
Хотя бы опишите , какая проблема ..
Сейчас езжу на двигателе (1,4). На ОД сказали, что расстянулась цепь на двигателе, сбились метки ГРМ. Как такое могло произойти! Есть ли технические рекомендации как это сделать?
что сделать? растянуть цепь ?
А/м не на гарантии. пробег (47000).
Как так получилось, что не на гарантии? 2 года прошло ?
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
kruzer, 47 тыщ эт очень мало!Что с машиной?Или сняли с гарантии за чтото?
 

av71

Участник
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
101
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
У бензиновых (V6) Туарегов быстро растягивается цепь. Неужели и у Тигов такая же фигня!
 

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
насколько я помню там натяжитель цепи стоит , так что ..
 

kruzer

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Турбина отключается при нажатии на педаль, или при 3500 оборотах.Фактически нет тяги. На ОД сказали, что такое происходит при растяжении цепи, натяжитель лишь подтягивает цепь. Не на гарантии, потому что преребежал ТО на 800 км.,а когда приехал на ОД еще и поломкой, они сразу скинули меня с гарантии.Машине 1 год. Как выставить метки ГРМ?
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
А разве перепробег 800км это весомый повод чтоб снимать с гарантии??
 

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
Pokker,где то писали что 500км максимальный перепробег ..
 

kruzer

Новичок
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Да в Волгограде такой ОД Х... Лучше бы я вообще не становился на гарантию, толку нет. В прошлом году я обратился к ним из-за скрипа при нажатии педали газа, так они и сами не знали что делать. Два дня меняли муфту выжимного- так и не пропал скрип. Одним словом- НЕПРОФЕССИОНАЛЫ и ХАМЬЁ!!!!
 

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
Да в Волгограде такой ОД Х... Лучше бы я вообще не становился на гарантию, толку нет. В прошлом году я обратился к ним из-за скрипа при нажатии педали газа, так они и сами не знали что делать. Два дня меняли муфту выжимного- так и не пропал скрип. Одним словом- НЕПРОФЕССИОНАЛЫ и ХАМЬЁ!!!!

Я когда был в волгограде в марте этого года. видел два тига. Один s&s чёрный за гостиницей южная с хромированными порогами - прикольно, а второй белый в зеркале заднего вида в дзержинском районе возле магазина. не ты был один из них?

зы: я сам юрист - давайте откроем тему и соберем все претензии - направим их прямо в германию для начала.
 

dinoel

Участник
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
378
Благодарности
7
Адрес
казань
Да в Волгограде такой ОД Х... Лучше бы я вообще не становился на гарантию, толку нет. В прошлом году я обратился к ним из-за скрипа при нажатии педали газа, так они и сами не знали что делать. Два дня меняли муфту выжимного- так и не пропал скрип. Одним словом- НЕПРОФЕССИОНАЛЫ и ХАМЬЁ!!!!
Вообще то скрип при нажатии педали газа - конструктивная особенность этого двигателя.
http://forum.tiguans.ru/showthread....1%EA%F0%E8%EF+%EF%E5%E4%E0%EB%E8+%E3%E0%E7%E0
вот тут очень подробно обсуждали..
Профессионализму дилерам это конечно не добавляет, ага..
 
Сверху Снизу