Продам ГБЦ (комплект) для 1.4 TSI BWK, CAVA (концерн VWG)

Russo-t

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Touran
Продам ГБЦ (комплект) для 1.4 TSI BWK, CAVA (концерн VWG). Номер на наклейке ГБЦ 03C103063 C(R или S, уже не вспомню). В комплекте; распредвалы (в хорошем состоянии), крышка для распедвалов, все клапаны,пружины,гидроконпенсаторы, рокеры, и сама ГБЦ. Всё в отличном состоянии.
 

Вложения

  • IMG_3578.jpg
    IMG_3578.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 30
  • IMG_3575.jpg
    IMG_3575.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 27
  • IMG_3580.JPG
    IMG_3580.JPG
    53.3 KB · Просмотры: 23
  • IMG_3585.jpg
    IMG_3585.jpg
    93.2 KB · Просмотры: 26

Speedo

Участник
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
373
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Сколько хотите за весь комплект и хотелось бы узнать причину продажи?
 

Russo-t

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Touran
Для Blackie; Вы не поверите, но то что я здесь продаю, это не та ГБЦ история которой указана по ссылке, правда-правда.
Для Speedo; цена за весь комплект 30тыс.руб. История данной детали такова; был осенью в Питере и купил её у одного товарища, он каким-то боком связан с оф.дилером (я не вдавался в подробности). Думал что эта ГБЦ подойдёт к моему двигателю (BMY), но ошибся, при более детальном рассмотрении нашлись нюансы.

Добавлено через 15 минут
я думаю, что всю инфу можно прочитать тут -> http://www.touran-club.ru/f/talks/13...y-moskit-ilya/
;обязательно выложу фото данной ГБЦ , всем сразу всё станет понятно. Кстати она без крышки и распредвалов, и с повреждением. На днях отвезу её в мастерскую, там сказали всё восстановят. Цена после ремонта будет 22 тыс.руб.
 
Последнее редактирование:

Russo-t

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Touran
В общем у меня в наличии две ГБЦ. Одну, в полной комплектации и исправную, я как раз и продаю, (смотрите моё объявление выше). А вот другую, ту на которую Вы указали ссылку, пока не предлагаю, она разукомплектована и пока не "кондиция".:az:за понимание!
 
Сверху Снизу