Продам новый смартфон Nexus 5 16 Gb РСТ, 4G(LTE).

Баркас

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
43
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 6-DSG Blue Motion
Продам новый смартфон Nexus 5 16 Gb РСТ, 4G(LTE).
Использовался около 2-х недель, состояние отличное, на экране плёнка.
Брал в интернет-магазине Связного за 18 тысяч.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1760173

Официальная гарантия 1 год, все как положено.
Решил все-таки взять SGNote 3.
Nexus отдам за 16 тысяч, предложения в личку.
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
Решил все-таки взять SGNote 3.
Nexus отдам за 16 тысяч, предложения в личку.

Зря отказываешься от Нексуса, ИМХО самый стоящий аппарат на Андроиде однозначно, сам 3 года на Нексусах двух поколений жил (ушел на iPhone 5s) самсы на их убогом тачвизе много оперативы жрут и памяти от системы тоже... убогая поддержка и мыльный дизайн... плюс у СГНот 3 похоже проблема со стеклом у двоих знакомых колонулся экран, на ровном месте, без падений... по гарантии менять отказались (совковский сервис), стекло с заменой стоит 8 килорублей...

он не стоит даже тех денег, за которые его по специальным условиям продает Мегафон...

P.S. Из-за совкового сервиса (были проблемы с ХТЦ 2 раза) перестал заказывать себе аппараты Ростест, зачем переплачивать за гарантию 30% цены, если эта гарантия работает всего на 30%?

P.P.S. Если девайс на Андроиде, то только нексус, ну на крайний случай HTC, LG или Sony те которые на чистом андроиде Google Play Edition, но они продаются только на американском сайте Google Play...
 
Последнее редактирование:

Баркас

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
43
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 6-DSG Blue Motion
antyloop
Насчет массовых проблем со стеклом на SGN3 не слышал, у многих знакомых нормуль.
Нексусы да, хороши, но хочется попробовать формат фаблета, а лучше SGN пожалуй все равно нет. Тачвиз конечно далеко не идеал, но с каждым разом все лучше. Особенно если отключить половину предустановленных приложений. Да и оперативы 3 гига.
Насчет РСТ-неРСТ согласен полностью. Просто сейчас разница в цене минимальна и Нексус 5 это мой первый по сути РСТ смартфон.
Но вот хочется все-таки SGN3, а там посмотрим :)
Брать планирую серый, они сейчас в районе 21-22 тысяч, у МегаФона они тем более залоченные.
 

antyloop

Участник
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
152
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург, Приморский р-н
Автомобиль
VW Passat AllTrack/VW Tiguan S&S
antyloop
Нексусы да, хороши, но хочется попробовать формат фаблета, а лучше SGN пожалуй все равно нет.

А меня лично именно увеличение экрана до 5 дюймов в последнем Нексусе и подвигло на окончательный переход на Яблофон...

Все в Нексус 5 стало лучше, по сравнению с Нексус 4 - и фулл HD экран и плотность пикселей, камеру улучшили, оптическую стабилизацию сделали, проц мощный самый на Андроиде, и о мой Бог, хоть и без поддержки карт памяти, но наконец сделали версию с 32 Гб памяти (16 Гб катострофически не хватало)...

блин но вот зачем увеличили физический размер экрана, Нексус 4 с 4,7 дюймами у меня в ладони был уже не всегда удобен без перехвата...

Мое ИМХО, оптимальный размер экрана для смарта это 4,3 - 4,5 дюйма... для остального планшет -7 или 8 дюймов...

вчера подержал в новом агазине рядом с домом SGS 4 Mini - по габаритам просто идеальный телефон, вот бы Google додумались сделать Нексус 5 Мини, я бы взял, главное, чтоб от флагмана отличался только размером экрана...

ну или идеальный телефон будет iPhone 6 с экраном 4,3
 
Сверху Снизу