Продам передние кресла Tiguan

minglden

Новичок
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan
В связи со сменой кресел на кожу-алькантару, подробности здесь, продам стандартные передние кресла VW Tiguan, тряпка, подушки, подогревы, в очень хорошем состоянии, непросижены, без прожегов и потертостей. Цена видеться 4500 рублей за каждое, отправлю транспортной компанией ПЭК.

P.S. Кресла не с разбитой машины, это мои кресла с целого автомобиля и с хорошей аурой любви и порядка)

73f5b3u-480.jpg
 
Последнее редактирование:

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Как подключали электрорегулировки?
 

АЕКТ

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
816
Благодарности
373
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
T&F 2011 2.0 TDI дорестаил
minglden, Конечно вопрос не про покупку,но (можете ответить в личку) - а боковой аирбэг на новых креслах от Пассата нормально вписался в систему? (тесты прошел? ошибку не выдает?).
Или с ошибкой ездите? Или обманку на e-bay прикупили?
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Ganz, ....Провода которые подходя к клеме на самом кресле соединили между собой, там взяли и плюс и минус для управления.....
Это какие провода?
Активации боковых подушек??
Там есть постоянный плюс?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
безопасность превыше всего.
То что подушки целы это уже хорошо, но где гарантия что пиропатроны там еще живы, в креслах 7 летней давности? или они все-таки новее )
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
minglden,
Ок, я думал пассатовские более старые, где-то было сообщение что после 2008 они к Тиге не подходят.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А на счет пиропатронов я думаю тебе тоже понятно стало, они на весь срок службы автомобиля,
С этим точно не соглашусь, хотя бы потому что:
Как и у любой детали в автомобиле, у подушек безопасности есть свой срок службы. Нередко автопроизводители гарантируют их безотказную работу в течение всей жизни машины. Но на самом деле эксперты советуют каждые 8-10 лет заменять пиропатроны, отвечающие за наполнение воздушных мешков при их раскрытии. Это стоит иметь в виду покупателям подержанной техники.
Поищите в нете срок службы ПБ
Хотя лично для меня это на весь срок ибо на авто больше 5 лет не езжу, но брать кресла с машины 5-7 летней давности и ставить их на новый авто на котором планирую проездить 4-5 лет тоже однозначно не буду..сугобо ИМХО
P.S. Нет ничего вечного, ибо производитель тоже заявляет что масло в АКП залито на весь срок однако...думаю ход мысли понятен ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу