Rcd 300 вместо rcd 310

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
вопрос к знающим людям, у меня в договоре прописана в опциях магнитола 310 а стоит rcd 300. только сегодня обратил внимание. как думаете сильно отличаются они кроме дизайна? есть смысл обратиться к автоганзе с претензией?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
mir999, разница только в том, что на 310 парктроники отобюражаются и они же в связке с 310 подглючивают на морозе)
Юзаю 300 и она мне больше нравиццо.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
вопрос к знающим людям, у меня в договоре прописана в опциях магнитола 310 а стоит rcd 300. только сегодня обратил внимание. как думаете сильно отличаются они кроме дизайна? есть смысл обратиться к автоганзе с претензией?

У меня тоже в договоре написано rcd 310 в заголовке "Функциональное оборудование", а потом в заголовке "Дополнительная комплектация, увеличивающая/замещающая стандартное оборудование" написано уже rcd 300. Посмотрите внимательней договор, может у вас тоже есть что-то подобное.

Зы: у меня тоже автоганза :)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
думаю у них все договоры под один шаблон с ошибкой, вот и клепают таким образом
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
думаю у них все договоры под один шаблон с ошибкой, вот и клепают таким образом

У них шаблоны комплектаций Трэка, Спорта и Тренда какие они должны быть :) Но мы уже порешали, что у нас еще есть и калуга-стайл :) Собственно все что придумала калуга - они записывают в раздел "Доп. комплектация".
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
в договоре указано что 310 стоит а в доп комплектация замещающая стандартное оборудование тоже стоит 310! надо посмотреть в сервиской книжке, на первом листе буквенная комплектация идет, если правильно понял у 310 буквенный индекс rgc?
хотя по дизайну мне больше 300 нравится
 

Tech

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
За полярным кругом
Тоже самое и у меня. Седня задал вопрос на оф. сайте VW. Если ответят - сообщу!))
 

Tech

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
За полярным кругом
Дождался развернутых разъяснений на 2 моих вопроса)))
Текст ответа на мой запрос: Спасибо за Ваше письмо!
Для получения подробной информации по данному вопросу, мы бы рекомендовали Вам обратиться к одному из официальных дилеров Volkswagen.
Список и координаты дилеров Вы можете найти на странице http://www.volkswagen.ru/dealer нашего сайта.
С уважением, Шабрашина Мария,
Оператор Горячей Линии Фольксваген

Вот такая отписка)
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Дождался развернутых разъяснений на 2 моих вопроса)))
Текст ответа на мой запрос: Спасибо за Ваше письмо!
Для получения подробной информации по данному вопросу, мы бы рекомендовали Вам обратиться к одному из официальных дилеров Volkswagen.
Список и координаты дилеров Вы можете найти на странице http://www.volkswagen.ru/dealer нашего сайта.
С уважением, Шабрашина Мария,
Оператор Горячей Линии Фольксваген

Вот такая отписка)
с ними все ясно, ладно сейчас попробую в автоганзу письмо написать, мож они что вразумительного сообщат, как ответят сразу дам знать!
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
задав вопрос дилеру по поводу расхождений в комплектации вот какой ответ:
Здравствуйте,
первая партия тигуанов, собранных в 2008 г, была с РСД300. Во втором полугодии появились автомобили с РСД310. Поскольку базовую спецификацию для договоров вставляют в программу сразу, как получат от ее от импортера, вам могли создать договор на основании новой базовой комплектации, а автомобиль чуть "старее". Но это лишь предположение. Более точно скажет сервис, увидев ВИН-номер.

Добавлено через 4 часа 47 минут
Tech, я понимаю что сейчас у вас другие проблемы но хотелось бы знать у вас в сервисной книжке на первой странице есть вклейка с вином и кодами комплектации, есть ли у вас такой код- 8AG ? в кодах по вину пробивается вот что 8AG - Магнитола Rns Basis- что это такое я так и не смог расшифровать!
 
Последнее редактирование:

Tech

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
81
Благодарности
5
Адрес
За полярным кругом
mir999, код 8AG есть. Но я, к сожалению, не знаю расшифровки этих кодов. На форуме есть представитель ОД - думаю к нему можно обратиться с этим вопросом.
 
Сверху Снизу