ремонт глубоких царапин

dreamliner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
75
Благодарности
34
Ребята, скажите, существуют ли технологии ремонта глубоких царапин (до грунта)? Какой то идиот ключом, или гвоздем (не суть) прошелся по всей бочине - от крыла до крыла(
 

dreamliner

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
75
Благодарности
34
oleg3110_78, Глубокие царапины, Олег, Вы не поняли. А карандаш - это не то. Все равно. спасибо

Добавлено через 1 минуту
olegskr, вчера ездил к ним, оценили 4 детали (два крыла, две двери) - 30 тысячи. Покраска - столько же. Не знаю, если честно, что лучше. Ищу альтернативу)
 
Последнее редактирование:

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
dreamliner,

я понял, но предвосхитил все вопросы и считаю,
что самому заделывать именно глубокие и длинные царапины(от гвоздя) на важных и заметных участках оч. трудно и чтобы потом не переделывать(или не испортить больше кв.см.) лучше отдать спецам...

но все равно удачи и ждем отчет..

Добавлено через 11 минут
Добавлено через 1 минуту
olegskr, вчера ездил к ним, оценили 4 детали (два крыла, две двери) - 30 тысячи. Покраска - столько же. Не знаю, если честно, что лучше. Ищу альтернативу)

да эта сумма не гуманна..

тогда пробуй или дешевле контору найти(если долго поиски- обработать воском, мовилем пока) или самому закрашивать и перед продажей все равно новые сколы будут и тогда все заодно
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dreamliner, самому делать - если нет навыков, получится плохо. Я бы просто отдал тем, кто умеет работать с VAGовскими цветами. В обычный полугаражный сервис, у которого хорошие рекомендации. Цвет какой машины?
 
Сверху Снизу