(Ставрополь) Гедон-Моторс

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Через 1,5 недели позвонили попросили прийти в ДЦ. Оказалось, что надо восстановить тот самый первоначальный вариант договора, который менеджер выкинул. Снова его распечатали и подписали. В нём так и значатся все те опции, которые не поставили в автомобиль.
Ещё через неделю, снова попросили придти. Подписали соглашение, в котором сказано, что этот первоначальный вариант договора расторгнут по соглашению сторон и, что я не имею претензий к ДЦ. Это уже третья, подписанная мной, бумага, где я "не имею претензий к ДЦ и совсем целиком и полностью согласен".
Так встречный вопрос: "Зачем подписывал?" Подал бы в суд и отсудил стоимость опций! Если зажравшийся дилер уже совсем берегов своей наглости не видит, то его нужно учить.
Для сравнения, как я забирал Тигу в РУС-ЛАНе: Заказ за 4 месяца (12год, очереди, но зато предоплата всего 20тыр.).Машина пришла через три (звонок менеджера - приезжайте смотрите на машинку). Посмотрели, все в порядке. Через неделю звонок менеджера - можно оплачивать и через три дня после оплаты забирать. Объясняю, что деньги будут через две недели, причем перечислением, а забирать хочу через три недели, причем в конкретную дату (забрав машину я сразу выезжал в Ставрополь). Мне в ответ - удовлетворить любой каприз клиента, это наша почетная обязанность, просим только после перевода скинуть платежку, чтобы мы могли заказать ПТС не дожидаясь прихода денег. Как подошло время, перечисляю деньги, сбрасываю платежку. Через два дня звонок: деньги пришли, ПТС на руках, вы же хотели в четверг забирать, давайте согласуем время приемки...
 

Kolumb

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Автомобиль
VW Caravelle
[
Так встречный вопрос: "Зачем подписывал?" Подал бы в суд и отсудил стоимость опций! Если зажравшийся дилер уже совсем берегов своей наглости не видит, то его нужно учить.
Для сравнения, как я забирал Тигу в РУС-ЛАНе: Заказ за 4 месяца (12год, очереди, но зато предоплата всего 20тыр.).Машина пришла через три (звонок менеджера - приезжайте смотрите на машинку). Посмотрели, все в порядке. Через неделю звонок менеджера - можно оплачивать и через три дня после оплаты забирать. Объясняю, что деньги будут через две недели, причем перечислением, а забирать хочу через три недели, причем в конкретную дату (забрав машину я сразу выезжал в Ставрополь). Мне в ответ - удовлетворить любой каприз клиента, это наша почетная обязанность, просим только после перевода скинуть платежку, чтобы мы могли заказать ПТС не дожидаясь прихода денег. Как подошло время, перечисляю деньги, сбрасываю платежку. Через два дня звонок: деньги пришли, ПТС на руках, вы же хотели в четверг забирать, давайте согласуем время приемки...

Да, в некоторых городах именно такие ДЦ, дорожат каждым клиентом, но большинство такие как в Ставрополе, на грани выживания....
В посте указал, что опций нет, но и плату за них не взяли. Можно конечно судиться и что-то доказывать, но всё очень сомнительно, требовать неустойку, моральный вред, но этим ничего и никого не научить, тем более ДЦ. У нас, в Ставрополе, есть ДЦ где полная жо.. Гедон ещё хоть как-то пытаются выкручиваться из своего не простого положения.
Зачем подписывал? Чтобы хоть что-то забрать у них, хоть как-то, чтобы отстали, отвязались, закрыть этот вопрос. Если пойти по судам, то ничего не получу, у них закредитованость выше всех разумных границ и в случае если эта пирамида пошатнётся, то банки заберут всё и сразу, очень быстро.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Опять оказался в Ставрополе с пробегом 14500, и чтобы не доводить дело до перепробега прошел ТО-1. Ситуацию просчитал заранее, масло и фильтр были с собой. Настроился на тяжелые баталии с дилером, однако с момента моего последнего визита отношение к клиенту в Гедоне весьма улучшилось. Можно даже сказать кардинально улучшилось!
Спокойно, без разводов и ненужной рекламы оформили требуемые мне работы.
Итог: 2тыр за работу и пробку, плюс подарили фирменный пакет для начатой канистры масла.
Из недостатков - не предложили кофе :D
 
Последнее редактирование:

Kolumb

Новичок
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Автомобиль
VW Caravelle
Ростовский хозяин его продал со всеми долгами. В 2017 поменялись хозяева. Ситуация там сейчас другая.
 
Сверху Снизу