ТЕХ ЦЕНТР "Авто Бам"

Порнравился, центр или нет?


  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

Segey

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
Добрый, всем.

Кто-то пользовался услугами Данного цетра ( http://www.autobam.ru/ )?

Что делали?

Какие впечатления?

Может Кто из знакомы?

Выполняют почти ВСЕ работы, и, говорят, с сохранением гарантии от ОД.
 

Crazy !ceman

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Я ставил тут сигналку, тонировался, ставил звуковой сигнал на разные машины. Ребята вполне адекватные, но как и везде бывают косячки. По крайней мере нет навязывания каких-то фишек - как делают в автосекьюрити. В целом впечатления только положительные. Гарантия сохраняется - это у всех авторизированных сервис-центрах. P.S. делал всё на Б.Тульской.
 

Segey

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
что за косяки? если не секрет?
 

Crazy !ceman

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Сначала сигналка забарахлила - ложная блокировка двигателя была (исправили без очереди и бесплатно, несмотря на кончившуюся гарантию). Тонировка через год с небольшим немного отошла на заднем стекле (около 3мм, немного, но неприятно).
 

Segey

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
а что подклеивать не стали?

и все или были еще какие трения?
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
На Можайке. Покупала диски и резину. Езжу переобуваться. Чисто, аккуратно, быстро. Цены достаточно приемлемые.
 

Crazy !ceman

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
а что подклеивать не стали?

и все или были еще какие трения?

Да собирался машину продавать и решил не заморачиваться.
Но в целом аккуратно все делать стараются и всегда подробно и ясно все объясняют (если есть вопросы)...
Трений не было, после звонка по поводу тонировки - сказали приезжайте - устраним, но я уже не поехал. :eek:
 

Segey

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
))) понятно, я просто посмотрел, цены у них не самые божеские)

вот и хотел выяснить что-как... )))

На Можайке. Покупала диски и резину. Езжу переобуваться. Чисто, аккуратно, быстро. Цены достаточно приемлемые.

спасибо, а резина чья? производство в России? или родные?
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
спасибо, а резина чья? производство в России? или родные?

А что, кто-то ставит российскую резину на наши машины? Или имеется ввидк что-то типа нокии, которая производится в России?
Обычно переобуваю штатную на зимнюю, которую надо покупать дополнительно ;) Зимняя у меня не помню сейчас какая (уже месяцев 5 ее не видела), но ее многие форумчане зимой 2008-2009 года покупали. Просто у них совпало одновременное наличие дисков, резины и шиномонтажа к моему приезду из салона, т.к. машина покупалась зимой. Ну а теперь так к ним и продолжаю ездить, имею скидку на все.
P.S. Вроде бы Gislaved Nord Frost. Не помню, где оно производилось/производится...
 
Последнее редактирование:

Segey

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
именно. сам купил нокиу летнюю на семейный мобиль, так ребята на балансировке каждый раз плюются пока все откалибруется.

производство Россия.

а до этого стояли американские мишлены проблем вообще никаких. но порвались о металлический уголок, он в борт вошел и прорвал-прорезал 4-7 см. пришлось менять.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Segey, кстати, у меня на второй машине Хака 5, не знаю, где она производилась, но проблемы с балансировкой были. Хотя у дилера сделали все сразу и с первого раза.
В Автобаме проблем никогда с балансировкой не было. Да и сам сервис очень приятный.
 

Segey

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Москва
как раз жумаю брать hakkapelita только 7 и на СУВ. говорят лучшая из того что есть )))
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Думаю, что хорошая должна быть, т.к. я 5-ой очень довольна. Просто брали мы ее уже 4 года назад, но из нее даже шипы почти не вываливаются. Потеряли за 3 зимы буквально по 3 шипа с колеса.
 

Bagira

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москвы
Ставила дважды сигнализацию на разные машины, сначала на мазду трешку хб (перед этим тоже была треха угнали) - пытались так же угнать 4 раза - ну уж не знаю чем я им понравилась - не угнали. Вот взяла тигуан, так ту да же и загнала... мне очень нравится их отношение к работе. Мастер который был Ушаков Александр - класный чел...
 
Сверху Снизу