тюнинг порогов и бамперов

mistep

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
44
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
VW
Всем, доброго времени!
Стандартные накладки на низ дверей и бампера выполнены из некрашенного пластика и даже на чёрной машине смотрятся не очень...
смотрел везде по инету, найти какую то альтернативу не получается, заказывать обвес от ABC и т.п. нереально, отдавать 160-180т.р. считаю несерьёзным, к тому же не особо разница чувствуется... кардинальных изменений не видно!

может кто знает или делал уже что нибудь с этим? Есть же фирмы-шарашки, которые из стеклопластика разные детали клеют, вспомните сколько всяких юбок и споллеров встречается на рынках для ВАЗов!
понятно, что всё это колхоз, но всё равно интересно! Думаю можно очень достойно сделать и за небольшие относительно деньги...
широкие немного выступающие накладки на пороги в цвет, бампера чуть видоизменённые с злыми дырками воздухозаборников;)

что скажите?
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Есть же фирмы-шарашки, которые из стеклопластика разные детали клеют, вспомните сколько всяких юбок и споллеров встречается на рынках для ВАЗов!
При небольшой серии будет стоить очень дорого, т.к. нужно отбивать изготовление формы. Так же при любых раскладах нужна мастер-модель. Если изобретать новое, то совсем дорого. Либо нужен комплект готового тюнинга, с которого будут снимать копию.
 

Ibn

Участник
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
357
Благодарности
24
Адрес
нерезиновая
Автомобиль
Golf Я
заказывать обвес от ABC и т.п. нереально, отдавать 160-180т.р. считаю несерьёзным, к тому же не особо разница чувствуется... кардинальных изменений не видно!

качество изделий известных фирм стОит этих денег) это вам скажет любой установщик подобных обвесов, тк сделанные на коленке обвесы надо подгонять и тд, а тут все встает как родное, ну и выглядит соответствующе
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
...
Стандартные накладки на низ дверей и бампера выполнены из некрашенного пластика и даже на чёрной машине смотрятся не очень...
....
что скажите?
Ну так возьми покрась их, в чем проблема? Да и полюбэ дешевле обойдется всяких АВТшных пластмассок.

А вообще кому как, конечно, мне по приколу, когда есть пластик не крашеный.
 
Сверху Снизу