Вопрос про гайки/болты

PoLoSaTy

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Подольск МО
GDMopassan, спасибо за инфу! А вообще как они по качеству? Смущает низкая цена, нет ли какого подвоха?)) Нет фоток установленных на Тиг? Интересно как смотрятся в живую, лучше/хуже чем на картинке?
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
Фоток к сожалению нет, на тиг я эти диски первый сезон привез. Качество отличное, хорошо балансируются, не облазят. Нареканий от клиентов не поступало. Конструктивно прочные. А то что цена низкая, ну Нитро бренд бюджетный, думаете если бы они стоили дороже их бы лучше покупали? Цена товара на прилавках давным давно уже не зависит от реальной себестоимости. Реплика с того же завода будет стоить и стоит в 2,5 раза дороже :))) При одинаковой практически себестоимости. Лучше пощупать в магазине, конечно. А еще лучше что бы в магазине был ассортимент за одну цену, что бы можно было прикинуть.
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск

dvp

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Самара
Бобёр, смотри последнюю строчку таблицы
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
PoLoSaTy,ну точно видел пропелер с острыми краями потипу как на твоей ссылке но фирму ваще несматрел :( так пробежалсо взором и ушол я себе штамп кфз искал :) ну сгоняй в покров тогда...
 

PoLoSaTy

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Подольск МО
Диски купил, смотрятся отлично!
Вопрос по болтам: какая у нас глубина резьбы? в магазине есть болты с h=20 и 30 мм.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
PoLoSaTy,РОДНЫЕ ДОЛЖНЫ ПОДОЙТИ :)
 

PoLoSaTy

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Подольск МО
Здрасти приехали))) Не подходят родные, это мы уже давно выяснили и я даже проверил на практике, когда диск при покупке примерял. Только не советуйте открутить один болт и измерить резьбу, моя лень этого не одобрит))))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
PoLoSaTy,извини земляк :) подзабыл чюток :) старый стал гггггг
 
Сверху Снизу