WINDE.RU кто-нибудь чиповался???

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
http://www.upsolute.ru/index.php?page=chipData&show1=1&chip_id1=VW&sub_id=Tiguan

Вот нашел еще приличную контору. Позвонил, пообщался, вменяемые люди, 10 лет работают на рынке чип-тюнинга, программа давно уже отработана и не меняется. Цена чип-тюнинга 21000 + скидка 10% для клубов, при групповой чиповке скидка обсуждается индивидуально. У кого-нибудь есть опыт чиповки в этой конторе???
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,268
Благодарности
6,681
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
http://www.upsolute.ru/index.php?page=chipData&show1=1&chip_id1=VW&sub_id=Tiguan

Вот нашел еще приличную контору. Позвонил, пообщался, вменяемые люди, 10 лет работают на рынке чип-тюнинга, программа давно уже отработана и не меняется. Цена чип-тюнинга 21000 + скидка 10% для клубов, при групповой чиповке скидка обсуждается индивидуально. У кого-нибудь есть опыт чиповки в этой конторе???
Если заменить в строке адреса .ru на .com, то получится интересная вещь))
Ворованный софт от австрийского абсолюта? Моренди вроде эксклюзивный дилер этой конторы в России))
ИМХО ничем не отличается окромя задранного ценника)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Я чиповался. Лично знаю Михаила Батюню - руководителя проекта. Начинали с сотрудничества с Абсолютом, были официальным дилером. Разошлись. На базе абсолютовских прошивок делали свои. Нареканий нет.
Сколько через них машин прошло - море. Они одни из первых.
 

Alexandr 31

Новичок
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
фольксваген тигуан
Я тоже там чиповался. Сперва Октавию 1.8 т. До 200 коней, потом тигу со 170 до 240! Все супер доволен как бегимот, до сотни где то в районе 7.5 сек.
 
Сверху Снизу