Защита номерного знака

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А я сегодня видела БМВ Х5, у которого сзади, вместо номеров было всего три буквы на черном фоне: "FBI" . И всего =))) все проблемы хозяин или хозяйка, как он (она) думает, что решил.
 

страник

Участник
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
442
Благодарности
50
Адрес
Брянск
Автомобиль
1,4 TSI
У нас такая черная инфинити катается.. только номер у нее снизу на бампере прикручен ... сразу в глаза не бросается но есть...но мне что то такая табличка не катит не по нашему это гнильцой в России попахивает

Добавлено через 6 минут
А все эти сетки и т.п фигня... мне гайцы мой фэйс довольный за рулем с расстояния в 2 км на мониторе показали...и еще коментировали что я скорость сбрасывать особо не торопился... какая тут защита номера если только оргстекло что бы краска быстро не стиралась а то у меня уже спереди как то потускнел...
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
:aq: Мне вот сегодня номер защитили, какой то му...к, напихали муссора, а именно арбузных корок за номер (между номером и рамкой) и к радиатору. Главное не пойму за что, если была бы молодежь, наверно что нибуть оторвали или поцарапали, ну не понесут они из дома мусор с луковыми очистками и арбузными корками. Машин там рядом очень мало стоит, практически все премелькались, да и моя на этом месте 3-4 дня в неделю стоит, так что занять чье то место тоже вроде как не получается. Даже теперь страшно оставлять, не отстреливать же всех мимо проходящих?
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Ндаааа! Бывает же люди с больной головой! Но,это всё таки лучше,чем"оторвали или поцарапали" ,так что есть момент для "не большой радости!";) ;)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
хаха прикольно с корками...первый раз такое слышу =)))) обычно яйца тухные вливают =)
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Да уж, вчера вечером пришлось передвинутся в друго место, но осадок остался, что если это маньяк :confused: и дело не конкретно во мне а например в марке и цвете автомобиля, сейчас как раз осень-обострения!
Вообще вывод сделал простой, буду покупать гараж. Что бы потом (тьфу три раза) при подобном случаи не гадать это от того что я якобы чье то место занял или так Гринписс патрулирует.
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,251
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
неужели нашлись те, кто поверил в эту ахинею?!
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,251
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Аргументируй. А то там такие убедительные фото для рефлектора на сайте выложены.
 

Taz

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
159
Благодарности
13
Адрес
Питер
давно мечтаю собрать систему с поднятием и переворотом номера ... технически это довольно просто, главное визуально красоту создать ... и за это не посодЮт))) кнопочку нажал - номер отошёл, перевернулся, кнопочку отжал - обратно ... или лучше раздельно, чтобы задний без палева при гайцах переворачивать ...

эх - мечты
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
давно мечтаю собрать систему с поднятием и переворотом номера ... технически это довольно просто, главное визуально красоту создать ... и за это не посодЮт))) кнопочку нажал - номер отошёл, перевернулся, кнопочку отжал - обратно ... или лучше раздельно, чтобы задний без палева при гайцах переворачивать ...

эх - мечты

почему мечты, есть спец конструкция, номер вешают на спец контрукцию в виде рамки и на скорости от потока ветра номер встает горизонтально , т.е паралельно дороге, скорость снижаешь возращается наместо :) нужно в инете посмотреть.
 

Taz

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
159
Благодарности
13
Адрес
Питер
mir999, интересно...

ноя именно про управляемую чтуку ... с автоматом за 120 - чтоб переключал сам)) перевернуть совсем - песня былаб)
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
mir999, интересно...

ноя именно про управляемую чтуку ... с автоматом за 120 - чтоб переключал сам)) перевернуть совсем - песня былаб)

это наверное как фильме такси 3 вроде, там номер менялся на емейл :D
тут есть риск, фашисты в форме запалят, прогонят по всей строгости закона и своей совести.:eek:
а вообще задумка хорошая, но как исполнить? по принцыпу квадратного барабана :ay:
 

Taz

Участник
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
159
Благодарности
13
Адрес
Питер
mir999, Ну да) А как они запалят?) даже если увидят, то не будуд же ломать, а сделать надо крепко просто и "чтоб обычно смотрелось" =)


ПростоЯ, конечно серьёзно!!! =)))) просто не настолько это надо, я думаю ...
 

mir999

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
1,061
Благодарности
15
Адрес
россея
Взрослые дяденьки!!! :D :D :D Вы это серьёзно???:eek:

конечно серьезно, был бы запасной бампер, давно уже что нибудь придумали :)

Добавлено через 4 минуты
mir999, Ну да) А как они запалят?) даже если увидят, то не будуд же ломать, а сделать надо крепко просто и "чтоб обычно смотрелось" =)

на счет того что ломать не будут я не уверен:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу