Новые сообщения профилей

Наша компания предлагает услуги автокрана 32 тонн как частным лицам, так и компаниям для выполнения различных операций: погрузке, разгрузке и перестановке контейнеров, объёмных конструкций; в многоэтажном строительстве; при укладке плит и перекрытий, подаче раствора, выгрузке стройматериалов.
Добрый день. Не хочу форум засорять. Поэтому в личку пишу. Т.е мне надо снять подушку и отсоединить разъем кнопок, чтобы визуально проверить пины на проводе от кнопок к подушке? Мне мастер, когда лепесток прозванивал, само собой подушку с рамкой снимал. А потом обратно защелкнул. И, кстати, до повторной разборки левый лепесток иногда срабатывал, сейчас вообще мертвый.
dilit
Кажется, понял. Cкорее всего, соскочил провод или повредили пины от кнопок к подушке? Левые и правые блоки кнопки жестко между собой соединены проводом, а от правых кнопок к подушке идет провод, да?
я не знаю что за хрень - я пишу номер, а он удаляется..если по редуктору интересно, напиши в Вотцап, я там отвечу..
А можете скан машины скинуть? поставил фары mid led, не все заработало
Привет Денис. Не ты писал мне сегодня в вотцап- кто то написал отсюда, с просонок не запомнил, а сейчас глянул - не могу найти....
Добрый день, можно получить клубную карту, я новичек на форуме.
Приветствую, о какой пластиковой крышке речь?
Добрый день! Также интересует активация АСС без замены кнопок на Тигуане 2017г. Присутствует радар, фронт ассист, обычный круиз, авто-дальний свет (фары светодиодные неадаптивные).
Сверху Снизу