Новые сообщения профилей

ES-Auto
Здравствуйте ,chini. Помогите пожалуйста с паролем для cd карточки. cid 1b534d454231515430cd6261a8012101 . Спасибо
Валера,добрый вечер, заглушили ЕГР (в трубку вставили заглушку и отключили вакуум ник на Тигуан CLGA 2014г. Ошибка по EGR OBD P0401 и горит иногда чек.Что можно сделать по ум ному, и что по деньгам.Спасибо .
walerka
walerka
Добрый вечер. Скиньте вин. Мотор наверное CLJA? Мой тел. +7(921)634-32-76.
VORON 47
VORON 47
XW8ZZZ5NZEG116202
2014
VORON 47
VORON 47
Завтра можно подъехать и сделать за 12т.р
Добрый день. Сможете ли привязать онлайн бу блок ELV (J518) Audi Q7 2010 года. Старый блок восстановлению не подлежит. Куплен и установлен бу с такими же индификаторами. VAS 5054a имеется.TeamViewer на компе установлен.
Доброе утро Михаил.
Авто тигуан 2013г 2,0л. Бенз. Необходимо заменить масло а двигателе, масло и фильтр в халдексе. Хотелось бы это сделать в период с 03.07 по 07.07. Есть такая возможность? Заранее спасибо.
Привет! Судя по нику ты из Рязани. Недавно тоже приобрел Тигуан Статус с пакетами IQdrive, IQlight. Сможешь помочь земляку с активацией дополнительных функций и ассистентов для Тигуана? 8(920)957-23-05 WhatsApp. Александр
Добрый день!
Вы писали. что довольны своим мастером по ремонту авто.
Просьба прислать контакт.
Спасибо
y.s.v.3
y.s.v.3
Добрый вечер! +7 903 502 34 98 - Кирилл ул. Дорожная,д.3 кор.19 стр.1 (при въезде по левую сторону большие боксы. Третий бокс слева.
У него предварительная запись, в субботу тоже работает. Также заказывает необходимые з/части ( у меня в автодоке максимальная скидка для розницы, но у него все равно дешевле).
Rom77
спасибо
Михаил, дали Ваш контакт. Как можно записаться? Тигуан 2012 рестайл. 2,0 бензин. Суть: горит ошибка 006422 - Реле прокачки ОЖ после выкл. двигателя-J151, P1916 - 000 - кор. замыкание. Вентиляторы работают ОБА, но ВКЛЮЧАЮТСЯ НА ХОЛОДНЫЙ движок (просто ключ поворачиваю без запуска движка). Температура нормально держится. +7916 4230423 Константин. Москва.
Miha-M
Miha-M
Ответил в лс.
John55555
У дилера. Только он может сказать статус заказанного вами автомобиля.
OlegRechts
OlegRechts
Ок.
Добрый день! Я у вас спрашивал про тигуан цену, если откажетесь, то не могли бы мне сообщить когда придёт тигуан в салон, возможно я бы вашу очередь забрал, спасибо!
Здравствуйте, нашел ваше сообщение про рябь на экране у тигуана. Подскажите как вы решили проблему?
огурец
огурец
Никак. Заключение дилера: "у вас стоит сторонняя прошивка магнитолы. Откатитесь до заводских настроек, и все пройдет"
Добрый вечер!
Это АВТОПРЕСТУС на Беломорской...
dottlo
dottlo
Понял, спасибо!
Здравствуйте. Сколько стоит комплект на дверные карты и центральный подлокотник?
iv.var@outlook.com
Сверху Снизу