Головные устройства на Андроиде

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
напомните плиз, в какой настройке на андроидной голове меняется звук при парковке.
т.е. где можно выставить чтобы при задней передаче звук выключался или не выключался.
где-то я это раньше менял.
не могу найти :)
 

dimontv

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
СПб
Автомобиль
VW Passat CC
shpunt, только польза есть от откаблиброванного штатного устройства. У китайцев, например, в ANS, всего 4 положения линии, меняется скачкообразно. По такой луше не парковаться. :)
Линии же генерирует штатный блок траекторий. От ГУ ничего не зависит, оно выступает просто монитором.
 

shaco

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
61
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
volkswagen
alex.sor, присоединяюсь к ожидающим отчёт :) Желаю успеха в установке и тестировании!
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
А у меня сейчас Фантом стоит и камера с динамическими линиями, при чём линии не скачкообразно прыгают а плавно (камера простая без всяких блоков шла в нагрузку к ГУ)

Добавлено через 1 минуту
Меня вот другой вопрос интересует: есть ли сейчас андроидные ГУ хорошие с АНАЛОГОВЫМ ТВ-тюнером? Очень уж я привык по дороге на работу телевизор на Фантоме смотреть :)
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Линии же генерирует штатный блок траекторий. От ГУ ничего не зависит, оно выступает просто монитором.
Поэтому и говорю, что польза только от штатного. А если камера простая, но линии реализованы в ГУ программно (как в ANS), это фигня.

Нештатные также требуют калибровки. У Фантома, по идее, тот же блок, что проскакивал здесь раньше, Yator производитель кажется. В них есть настройка угла и наклона линий.
 

Vladtig

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
79
Благодарности
0
А куда подевалась Альфа -800?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Не вытерпел, не стад ждать выходных у сегодня поставил автомагнитолу.
В настройках и приложении не шарил (не успел)- сказать абсолютно нечего.
Первое впечатление положительное:
Отличный, да просто шикарный экран;
Емкостной мультитач работает корректно и быстро;
Быстродействие, конечно сравнил с WinCE оперативка 128;
Звук на уровне, конечно соглашусь, я не меломан и не требовательный к бац-бац, т.е. приятно слушать можно. Правда плеер мне не понравился - в настройках эквалайзера всего три регулировки диапазона частот: низкие, средние и высокие и все.
Радио нормальное - каналы запоминает, управлять легко. В комплекте антенный переходник с одиночным разъемом, в общем к моей сдвоенной антенне не подошла, забрал от AS-7609 усилок - теперь прием уверенный.
Блютуз или как его называют "Синий зуб" с телефоном работает корректно, качество звука лучше чем у AS-7609, но это из за выносного микрофона, который в комплекте с ГУ. Контакты телефонной книги отображаются на русском языке, есть возможность выполнить поиск определенного контакта.
3G не проверял, т.к. нет у меня 3G-вафли. Встроенный WiFi адаптер ловит, видно точки доступа, но подключится было некуда.
Полностью все установки Климат-контроля отображаются внизу экрана. Показалось как то мелковато.
Парктроник с камерой заднего вида показывает зоны сканирования и видео, вот в какой последовательности не просек, надо тестить.
Навигация в комплекте ИГО, я с ней не знаком - не понравилось, надо юзать или устанавливать Навител (чисто мое имхо).
Друзья, что успел посмотреть, то описал, если кого какая информация интересует спрашивайте, по мере возможности посмотрю, сфотографирую,..... и выложу.
Отзыв пишу первый раз, так что прошу прощения, если что не так описал
 

Вложения

  • Фото0418.jpg
    Фото0418.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
опять потерял настройку, чтобы звук выключался при заднем ходе.
если его не выключать - то парктроники не слышно.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а в каком месте настройки приоритета звука?
чтобы музыка не приглушалась и не выключалась, когда тётка голосом произносит маршрут.
видел где-то приоритет можно выставить. но я так и не понял как оно работает.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
чтобы музыка не приглушалась и не выключалась, когда тётка голосом произносит маршрут.

Если "тётка" от яндекса - то никак, если ситигид или навител - то меню звук - navi volume - два ползунка - один громкость "тетки", второй - громкость музыки.
Или второй вариант, если в доп настройках включен контроль аудио навигационным приложением, то можно регулировать громкость отдельного канала.
 
Последнее редактирование:

vitsochi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
73
Благодарности
22
Адрес
г. Сочи
Автомобиль
2.0 TDI APR
alex.sor, спасибо! А есть возможность снять видео? показать как работает в целом ГУ (быстродействие, отображение климата, радио и т.д.)
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor, спасибо! А есть возможность снять видео? показать как работает в целом ГУ (быстродействие, отображение климата, радио и т.д.)

Хорошо, попробую. Надо в ютубе зарегистрироваться.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Подскажите, где скачать обкатанную рабочую сборку Навител 8.Х

Добавлено через 1 час 42 минуты
alex.sor, спасибо! А есть возможность снять видео? показать как работает в целом ГУ (быстродействие, отображение климата, радио и т.д.)

Вот - http://youtu.be/N2xO8ifR134
 
Последнее редактирование:

vitsochi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
73
Благодарности
22
Адрес
г. Сочи
Автомобиль
2.0 TDI APR
alex.sor, не показывает, пишет "это личное видео" :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Хотел послушать мп3 музыку. Вставил SD-флешку.
Магнитолка видит русские папки, но в них не заходит. И русские имена файлов видимо тоже не понимает.
Так и должно быть? Как лечить?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI

vitsochi

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
73
Благодарности
22
Адрес
г. Сочи
Автомобиль
2.0 TDI APR
alex.sor,спасибо! все шустро работает! если заметите проблемы, напишите пожалуйста.
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
alex.sor,спасибо! все шустро работает! если заметите проблемы, напишите пожалуйста.

Хорошо! Один минус есть - отсутствие пульта управления, хотя в этом можно и увидеть +++ (все в твоих руках)
 
Сверху Снизу