Кому на Руси жить хорошо? (а кому не нравится)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Про страховую медицину
https://pandora.mgfoms.ru - сайт для москвичей, на котором они могут проверить какие медуслуги им оказывались по страховому полису ОМС с 2015 года и на какую сумму. Также можно подтвердить или опровергнуть факт оказания услуги. Мы с супругой проверили - нам суммарно приписали медуслуг примерно на 1500р. При том, что я, например, за последние 2 года в районную поликлинику вообще не обращался.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Про страховую медицину
https://pandora.mgfoms.ru - сайт для москвичей, на котором они могут проверить какие медуслуги им оказывались по страховому полису ОМС с 2015 года и на какую сумму. Также можно подтвердить или опровергнуть факт оказания услуги. Мы с супругой проверили - нам суммарно приписали медуслуг примерно на 1500р. При том, что я, например, за последние 2 года в районную поликлинику вообще не обращался.

Офигеть!
Я не обращался около девяти лет, но две услуги приписали таки)
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Офигеть!
Я не обращался около девяти лет, но две услуги приписали таки)

Там же можно подтвердить или опровергнуть факт оказания услуги. В случае значительного количества жалоб и приписок главврача трахнут по полной. Вплоть до посадки.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Про страховую медицину
https://pandora.mgfoms.ru - сайт для москвичей, на котором они могут проверить какие медуслуги им оказывались по страховому полису ОМС с 2015 года и на какую сумму. Также можно подтвердить или опровергнуть факт оказания услуги. Мы с супругой проверили - нам суммарно приписали медуслуг примерно на 1500р. При том, что я, например, за последние 2 года в районную поликлинику вообще не обращался.
Ходил в прошлом году к хирургу. Помню. Локоть разболелся. Стоимость оказанной услуги 50 рублей. Надо же, как дешево:)
Больше нет записей.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Ходил в прошлом году к хирургу. Помню. Локоть разболелся. Стоимость оказанной услуги 50 рублей. Надо же, как дешево:)
Больше нет записей.

А мне записали несколько инъекций и консультации пульмонолога и терапевта в марте 2015, когда я грел пузо в египте))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А мне записали несколько инъекций и консультации пульмонолога и терапевта в марте 2015, когда я грел пузо в египте))
А потому что нефига родину покидать:rolleyes:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Эх Никита, везде побрито)))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,081
Благодарности
76,284
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Петицию об отставке Павла Астахова подписали более 30 тысяч человек

Петицию с призывом отправить в отставку уполномоченного по правам ребенка в России Павла Астахова подписали более 30 тыс. человек. Напомним, на сайте Change.org петиция появилась 24 июня после того, как Павел Астахов посетил больницу с выжившими на Сямозере детьми. Во время встречи господин Астахов спросил детей: «Ну чего, как поплавали?».

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3023346





Направлено: Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович
Отправить в отставку детского омбудсмана Павла Астахова

Текст петиции: https://www.change.org/p/президенту...а-астахова?recruiter=464464634&fb_ref=Default






 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Петицию об отставке Павла Астахова подписали более 30 тысяч человек

Подписывать что-то на change.org - идти на поводу у кукловодов, уподобляясь тем амым хомячкам навального. При этом хот миллион подписей собери - власть имеет полное право на них не реагировать.
Есть официальный сайт "Российская общественная инициатива" roi.ru - для рассмотрения петиции федерального уровня необходимо 100000 подписей. Авторизация через госуслуги. Петиции набравшие нужное количество подписей рассматриваются автоматически.
Кстати, тот же Навальный набирал нужное количество подписей на несколько инициатив.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Так оно для этого и сделано, пар выпустили, проголосовали и дольше в бой страну с колен подримать))
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Подписывать что-то на change.org - идти на поводу у кукловодов, уподобляясь тем амым хомячкам навального. При этом хот миллион подписей собери - власть имеет полное право на них не реагировать.
Есть официальный сайт "Российская общественная инициатива" roi.ru - для рассмотрения петиции федерального уровня необходимо 100000 подписей. Авторизация через госуслуги. Петиции набравшие нужное количество подписей рассматриваются автоматически.
Кстати, тот же Навальный набирал нужное количество подписей на несколько инициатив.
Ровно тоже самое писал тут пару раз, но всем насрать.
Это печально(

Добавлено через 1 минуту
https://life.ru/t/новости/424473/ni...al_dienghi_nie_kak_vziatku_a_na_nuzhdy_kirova
 
Последнее редактирование:

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Астахов пришел к Белых и спросил:
Как покушал, Никита?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Нафиг он в ресторан то поперся? Совсем тупой или бессмертный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу