вопросы представителю официального дилера Vw

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Уважаемые дамы и господа!
В этой теме, на некоторые Ваши вопросы ответит представитель официального дилера VW.
Прошу задавать вопросы лаконично и по существу.
Поймите правильно - на некоторые вопросы Вы не получите ответа, т.к. представитель связан определенными обязательствами.

Все вопросы и разговоры не по теме будут удаляться :eek:
 

dietimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
95
Благодарности
3
Адрес
Петербург
Уважаемый, официальный представитель, конечно же животрепещущий вопрос роадмап на Тигуан (когда/какие двигатели, коробки, комплектации будут появляться) ?
Ожидаемые цены на базовые комплектации в РФ? (что за цена 45, озвученная Вами http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=11&page=14 )?
Будет ли Фольксваген выставляться на выставке в Петербурге 24-28октября "Авто + Автомеханика' 2007"?
 

FoxBat

феркауфер VW
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
12
Благодарности
0
Уважаемый, официальный представитель, конечно же животрепещущий вопрос роадмап на Тигуан (когда/какие двигатели, коробки, комплектации будут появляться) ?
Такой информации пока нет, если пользоваться косвенной то презентация март месяц.
Ожидаемые цены на базовые комплектации в РФ? (что за цена 45, озвученная Вами http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=11&page=14 )?
Как я писал вариантов два - если сборка португалия, то комплектации все примерно от 35 000 если сборка Калуга Начнут с чего-то среднего (отсюда и 45) постепенно расширяя комплектации
Будет ли Фольксваген выставляться на выставке в Петербурге 24-28октября "Авто + Автомеханика' 2007"?
Вероятность стремиться к нулю если этот вопрос касается именно Tiguan
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
интересно, какая политика будет в отношении комплектаций? только готовые или по-нормальному, несколько базовых + список допов? судя по английскому прайсу, базовые цены отличаются не на 15 тысяч...
 

FoxBat

феркауфер VW
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
12
Благодарности
0
только готовые или по-нормальному, несколько базовых + список допов?
Опять, смотря где будут собирать. При сборке в Калуге неизбежно на первом этапе сталкнемся с готовыми комплектациями. Про 15 тысяч не понял
 

LEVAL

Участник
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
136
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Dsg

Здравствуйте,
являясь обладателем passat b6 2.0tdi dsg был неприятно удивлен отсутствием DSG на тигуане.
Рассуждение журналистов на эту тему (пробуксовка на полном приводе не для двух сцеплений. - "АвтоРевю")
меня честно говоря не удовлетворили. Ведь есть же полноприводной пассат 3.2 V6 и коробкой DSG.
Можете ли вы как то прокомментировать почему dsg на тигуане не будут ставить? Или это просто вопрос времини?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Опять, смотря где будут собирать. При сборке в Калуге неизбежно на первом этапе сталкнемся с готовыми комплектациями. Про 15 тысяч не понял
Про 15 тысяч - это я к упоминанию цен, которые 35-60. Я понял, что это отличие именно стандартных комплектаций. :) И очень удивился...

А когда будет известно точно про Калугу? Какие модели и в какую цену?
 

FoxBat

феркауфер VW
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
12
Благодарности
0
Здравствуйте,
являясь обладателем passat b6 2.0tdi dsg был неприятно удивлен отсутствием DSG на тигуане.
Рассуждение журналистов на эту тему (пробуксовка на полном приводе не для двух сцеплений. - "АвтоРевю")
меня честно говоря не удовлетворили. Ведь есть же полноприводной пассат 3.2 V6 и коробкой DSG.
Можете ли вы как то прокомментировать почему dsg на тигуане не будут ставить? Или это просто вопрос времини?
Все же пассат с муфтой хальдекс посути переднеприводный Работа же с блокирующимся дифференциалом накладывает более жесткие требования к работе сцепления. Хотя на подходе семиступенчатая DSG и в будущем возможна на дорожных версиях установка таковой. Постараюсь поподробнее узнать на сл. неделе
 

FoxBat

феркауфер VW
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
12
Благодарности
0
Про 15 тысяч - это я к упоминанию цен, которые 35-60. Я понял, что это отличие именно стандартных комплектаций. :) И очень удивился...

А когда будет известно точно про Калугу? Какие модели и в какую цену?
35-60 это от базы до максимума Про Калугу ближе к Ноябрю а то очень быстро и часто меняется информация. так-что лучше наверняка
 

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
а можно через официалов заказать машинку из германии? при базе 26700 евро там, скока она будет здесь?
 

SevA

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
160
Благодарности
11
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0FSI S&S и ждун Tiguan 2.0TDI T&F
а можно через официалов заказать машинку из германии? при базе 26700 евро там, скока она будет здесь?
Дилеры не будут этим заниматься и не имеют права. При ввозе авто моложе 3х лет таможня составляет 40% от стоимости + транспортные затраты.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
35-60 это от базы до максимума Про Калугу ближе к Ноябрю а то очень быстро и часто меняется информация. так-что лучше наверняка
Спасибо. Еще есть вопрос, немного отвлеченный. А завод в Калуге готов? Нигде не проскальзывала информация об открытии и начале производства... Обещали ведь с ноября делать Октавию, Джетту или Поло...
 

ЗМЕЙ

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
36
Благодарности
1
а можно через официалов заказать машинку из германии? при базе 26700 евро там, скока она будет здесь?
поддерживаю данный вопрос официальному представителю!!!
может просто гонять из германии, ведь ценовой эфект от российской сборки весьма сомнительный, да и с комплектацией будет проще.
45*35=1 575 000 руб.
а вот хаммер Н3 = 1 410 000 руб.
с такими ценами в россии тигуан малопривлекателен.

P.S. противооткатная система у тигуана будет когда нибудь?

желательно обновить всю иформацию по коплектациям и возможным ценам, а то каша какая-то. толи будет - толи не будет. давайте все упорядочим и по полочкам разложим.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
желательно обновить всю иформацию по коплектациям и возможным ценам, а то каша какая-то. толи будет - толи не будет. давайте все упорядочим и по полочкам разложим.
Давайте подождем 2 недели, все будет ясно. А пока даже представитель оперирует не до конца точной информацией.
 

FoxBat

феркауфер VW
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
12
Благодарности
0
Давайте подождем 2 недели, все будет ясно. А пока даже представитель оперирует не до конца точной информацией.
Думаю, что практически полная информация будет 3его Ноября, постараюсь оперативно поделиться. ЗЫ конечно ИМХО но Н3 на Российском рынке вообще не интересен.
 

FoxBat

феркауфер VW
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
12
Благодарности
0
поддерживаю данный вопрос официальному представителю!!!
может просто гонять из германии

P.S. противооткатная система у тигуана будет когда нибудь?

.
"Гонять" дилеры не могут, они продают СЕРТИФЕЦИРОВАННЫЙ товар. бывает исключения например Гольф R32. Т.К. на Тигуане та же система эл. тормоза что и на Пассате противооткатная система должна быть. Ждем 3го Ноября
 

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
господин фоксбат, можете что-нибудь посоветовать перед походом к дилеру чтобы заказать машину? просто с нуля беру первую, соответственно может будет что полезного узнать.
 

FoxBat

феркауфер VW
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
12
Благодарности
0
господин фоксбат, можете что-нибудь посоветовать перед походом к дилеру чтобы заказать машину? просто с нуля беру первую, соответственно может будет что полезного узнать.
Если говорить про "какую-то" машину то надо в ней посидеть и поездить чтоб потом не было разочарований. Если говорить про Тигуан, то правильны договор - о намереньях так-как ни Вы ни дилер не знают цен и комплектаций. Если с Вас берут деньги, то посмотрите как Вам их отдадут в случае отказа. Это основное все остальное зависит от Вас кто-то ищет безопасную кто-то мощную кто-то красную :)
ЗЫ ко мне можно без церемоний, на ты - я такой же участник интернет сообщество, удачи с выбором
 

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
меня пригласили сегодня к дилеру на подписание договора. брать решил однозначно, про предоплату по телефону речи не было пока, наверное потому-что делаю через знакомых. сегодня надо будет определиться с комплектацией и подписать договор. машину обещали на начало мая. пока не съезжу ничего не смогу сказать - это на случай если у кого-то возникнут вопросы.
ты говорил о деньгах: имел ввиду если я откажусь вернут ли всю сумму?
 
Сверху Снизу