вопросы представителю официального дилера Vw

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Хотелось бы задать следующие вопросы:
1. Можно ли будет в комплектацию Sport&stile добавить эл. систему для лучшей проходимости как в комплектации Track&field ?
2. Есть ли информация когда появится комплектация со 170 сильным дизелем и если заранее подписать с диллером догоро о намерениях есть ли возможность попасть в начало очереди ?
3. Будет ли у 170-и сильного дизеля коробка DSG ?
4. Планируется ли ставится на Тигуан моторы с большим объемом, например 3 л или VW ограничится заявленными ?
5. Будут ли в карте навигационной системы указаны города и пункты с населением меньше миллиона, например если возникнет необходимость добраться до какой-то деревни в Липецкой области, будет ли к ней проложен маршрут ?
 

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
я так понял фоксбат пропал??! если нет, пусть отзовется, скажет, что новостей пока нет и т.п.
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
похоже пропал. постараюсь связаться с ним.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Отвечяю на вопросы!
1)off-road ставиться на все виды Тигуанов,в трэке оно прост на шару ставиться,ведь он для ползания прерождён!
2)170 коней уже появились!Кстати,за отдельную предоплату дилеры и с канца очереди в начяло поставят!(За ваши деньги любой каприз)
3)Про DSG незнаю!
4)Думаю на врятли они повысят кубатури Тига!
5)Добраться до деревни наверн неполучиться!
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Спасибо, это сообщение я писал в январе, когда еще ни какой информации небыло, с коробками для 170 сильного дизеля так ни чего и не прояснилось !
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Пожалуйста!Когда увидел тогда и ответил,я здесь пару дней!
 

Javl

Участник
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
214
Благодарности
0
Vist а можешь спросить у представителя планируется ли ставить на Тигуан круиз контроль как на Тауреге "Front scan" с поддержанием дистанции, по идее что там, поставить блок управления да и все...
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Vist а можешь спросить у представителя планируется ли ставить на Тигуан круиз контроль как на Тауреге "Front scan" с поддержанием дистанции, по идее что там, поставить блок управления да и все...

Я спрашывал,и он мне ответил чо в скором времени небедут ставить,подождут появления Volvo XC60(там ставиться нетока фронт Скан,но ищё и подрулевание(новая система какаета),и через пару лет они обновлят Тиг,и начинят его по круче(примерно так он сказал).
 

Robert

Участник
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
118
Благодарности
1
Адрес
Москва
Если кто знает - вопрос по гарантии

Народ,

Ситуация:
у моей октавии (куплена в Риге) в сервисной книжке стоит печать "Гарантия 3 года", сейчас ей уже 2,1 и в Российском оф сервисе ее отказываются чинить по гарантии мотивируя это тем, что заводская гарантия - 2 года.

По сему вопрос:
1. 3 года это только гарантия дилерского сервиса?
2. Как вы считаете - справедливо ли то, что говорят в Российском сервисе?
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
1. 3 года это только гарантия дилерского сервиса?
3 года это от завода,это железно на все фолькцы,Шкода таже канюшна!
2. Как вы считаете - справедливо ли то, что говорят в Российском сервисе?
Однозначно НЕТ,в Риге чё говорят?
 

Vasko

Участник
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
113
Благодарности
1
3 года это от завода,это железно на все фолькцы,Шкода таже канюшна!

Однозначно НЕТ,в Риге чё говорят?

Однозначно Да. Все Фольцаки в России - 2 года. Рига это ЕС.

Вот пример

http://www.volkswagen.ru/catalog/Tiguan/facts/Tiguan_Leaflet.pdf

В ситуции если Машина куплена в ЕС у диллера в ЕС то требовать гарантийных обязательств свыше 2х лет можно только у него. Либо обратиться письменно в Фольцваген Рус. Все зависит от того как и на каких условиях приобретался данный авто.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Однозначно Да. Все Фольцаки в России - 2 года. Рига это ЕС.

Вот пример

http://www.volkswagen.ru/catalog/Tiguan/facts/Tiguan_Leaflet.pdf

В ситуции если Машина куплена в ЕС у диллера в ЕС то требовать гарантийных обязательств свыше 2х лет можно только у него. Либо обратиться письменно в Фольцваген Рус. Все зависит от того как и на каких условиях приобретался данный авто.

А у нас 3 года или 100тыс,но мне сказали что если чёнить случится с автой не у нас,будь-то РФ или EC,пока гарантия действует,то починат без проблем!
 

Vasko

Участник
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
113
Благодарности
1
А у нас 3 года или 100тыс,но мне сказали что если чёнить случится с автой не у нас,будь-то РФ или EC,пока гарантия действует,то починат без проблем!

Дык это то у Вас. Мы то не у Вас :) . Плехо конечно почему Евро производители у нас гарантии занижают :mad: бабки то мы теже платим. Вон Азиаты дают гарантии в Полный рост а корейцы аж 5 лет.
 

levcons

Участник
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
358
Благодарности
5
Адрес
Спб, Купчино
Плехо конечно почему Евро производители у нас гарантии занижают :mad: бабки то мы теже платим..
Если, занижают, то это вопрос в первую очередь к российским чиновникам коррупционерам. Как себя поставишь, так к тебе и будут относится. РФ один из самых крупных авторынков в мире и соответсвенно, МЫ должны диктовать условия продаж на нашем рынке. Яркий пример - Америка. Есть к чему стримиться:)
 

Vasko

Участник
Регистрация
27 Авг 2007
Сообщения
113
Благодарности
1
Если, занижают, то это вопрос в первую очередь к российским чиновникам коррупционерам. Как себя поставишь, так к тебе и будут относится. РФ один из самых крупных авторынков в мире и соответсвенно, МЫ должны диктовать условия продаж на нашем рынке. Яркий пример - Америка. Есть к чему стримиться:)

Причем тут чиновники лично я ХЗ. А вот покупатели которые создают рынок Продавца вместо рынка Покупателя действительно ведут себя неправильно.
 

Андрей07

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
94
Благодарности
9
Адрес
Иваново
Вопрос: когда уже коврики в Тигуан будут? Пачкается, знаете ли. Может подойдут от Гольфа+?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

Мойша

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
3
Благодарности
5
А как дела с покупкой брызговиков?
В "Германике" сказали что в наличие будут только через месяц
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А как дела с покупкой брызговиков?
В "Германике" сказали что в наличие будут только через месяц
А мне их поставили сразу при покупке. Коврики только потом забрал, кончились.
 

BEW

Новичок
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
1
Благодарности
0
На днях стану владельцем TIGUANA 2.0 АКП.
Вопрос: Какова периодичность прохождения ТО, и сколько стоит?
 
Сверху Снизу