вопросы представителю официального дилера Vw

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
не пойму чо такое:весь вечер пытаюсь отписаться-не дают

съездил: срок - май (первые машины, ключи на презентации), цена от 40т.д., но в январе +2% на инфляцию и пересчет на рубли всех цен по курсу 26р\д= еще дороже:mad: , заказал максималку-отправили заявку в германию-получили добро,но точных комплектаций нет, первые машины не из калуги и только бензиновые 1.4:confused: (машин из калуги долго еще не будет). предоплаты не просили, обещали хорошую скидку:ay: . ожидается большой, чуть меньше туарега, гольф.
беру однозначно:bp: , но что и по чем не знаю. будут еще новости отпишусь.
 

MV12

Новичок
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
16
Благодарности
1
дороговато однако, значит немцам мои деньги не нужны, придется идти к корейцам или к китайцам.
 

FoxBat

феркауфер VW
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
12
Благодарности
0
заказал максималку-отправили заявку в германию-получили добро,
Смотрю заводской конфигуратор нет там тигуана, что и куда отправили и на что добро получили?
 

AlexT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
съездил: срок - май (первые машины, ключи на презентации), цена от 40т.д., но в январе +2% на инфляцию и пересчет на рубли всех цен по курсу 26р\д= еще дороже.
а сколько же максималка-то стоит? это чтож дороже РАВ 4 тысяч на 100?
а не думаеште как с маздой 6 получится, что люди последние 2 месяца подписывали договора с дилерами на одни цены, (рекомендованные) а сейчас стало известно, что цены будут меньше, а договора КП то подписаны...цены не снизишь...
 

FoxBat

феркауфер VW
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
12
Благодарности
0
а сколько же максималка-то стоит? это чтож дороже РАВ 4 тысяч на 100?
...
Cравнивать VW Toyota не очень правильно у равика три комплектации и все у фольцвагена куча опций набирай как хочешь можно раздуть до неприличности так что понятие максималка довольно расплывчато
 

smer4

Новичок
Регистрация
27 Сен 2007
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
ЛЕНИНГРАД
Уважаемый FoxBat, поясните пожалуйста ситуацию с сертификацией в РФ пассатов в6 и тех же тигуанов, как я понимаю они будут снабжены такой же тормозной системой как и пассаты, т.е. с эл. ручным тормозом, но на сколько мне известно, авто должно иметь МЕХАНИЧЕСКОЕ аварийное тормозное устройство которое должно сработать в любой ситуации даже при отсутствии напряжения. ???:eek: Или я не прав в чем-то ???
 

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
в германию звонили чтобы оставить заявку именно под этого дилера на конкретную машину с озвучкой о макс комплектации трэк-филд, ест-но точной инфы пока нет. там даже сказали чтобы впредь постоянно звонили и говорили какими машинками и допами люди у нас интересуются.
тойота и фолькс сравнивать не надо, т.к. все их продукты одного класса отличаются по цене не в пользу фольксов.
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
Вопрос FoxBatу
Зашел по ссылке Антона от 13.10.07 (Цена и комплектация), в принципе все понятно, перевод простите в письменном виде дать не могу - нет времени писать, но есть вопросы к пердставителю. Понимаю, что до начала ноября ответ не получу, но что бы было время подготовиться (для него)
Получается что автоматическая коробка не будет первое время ставиться на бензиновый мотор - так ли это и до какого времени.
Спортивные сидения похоже кроме версии Спорт и стиль можно будет получить только в сочетании отделка кожей?, но при этом без дополнительног прайса
Можно ли адаптировать навигацию для России, используя слот SD
Какая мощность 230-вольтовой розетки.
Если по комплектации какие у кого вопросы - переведу с немецкого, задавайте только конкретно - времени в обрез. цены судя по большому опыту работы с немцами в России должны быть процентов на 5-10 выше немцев, но с учетом российской сборки ничего не могу сказать, лучше дождаться объявления цен в России официально. Согласен с тем, что машина дешевой не получается.
 

AlexT

Новичок
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
2
Благодарности
0
у меня тоже вопрос к диллеру, те цены, что будут в ноябре они будут предварительные или окончательные? а также какого роды будут заключены догоры с вашими клиентами?
будут ли там сразу зафиксированы цены (т.е. будет ли это договор купли-продажи), или это не будет...
 

FoxBat

феркауфер VW
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
12
Благодарности
0
Получается что автоматическая коробка не будет первое время ставиться на бензиновый мотор - так ли это и до какого времени.
Спортивные сидения похоже кроме версии Спорт и стиль можно будет получить только в сочетании отделка кожей?, но при этом без дополнительног прайса.
Для разных рынков может быть значительная разница, на этот вопрос пока нет ответа
Можно ли адаптировать навигацию для России, используя слот SD.
используя слот SD - нет. Карта восточной европы уже есть не русифицированная, за ней должны появиться города миллионники
Какая мощность 230-вольтовой розетки. .
150 Вт
 

FoxBat

феркауфер VW
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
12
Благодарности
0
у меня тоже вопрос к диллеру, те цены, что будут в ноябре они будут предварительные или окончательные? а также какого роды будут заключены догоры с вашими клиентами?
будут ли там сразу зафиксированы цены (т.е. будет ли это договор купли-продажи), или это не будет...
Те цены что появяться к презентации (март примерно ) будут действительны до 22ой календарной недели (смена модельногогода) до этого дилеры будут либо заключать предворительные договоры, либо с запасом по ценам/курсу и т.д
 

Oleg

Участник
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
164
Благодарности
1
Адрес
Москва, СЗАО
[
используя слот Sd - нет. карта восточной европы уже есть не русифицированная, за ней должны появиться города миллионники
т.е. навигация в россии не работает у Vw вообще, или же город миллионик москва нерусифицированный будет включен в 30гбайт памяти системы, насколько я понял такая память не только для переноса данных с Cd, Dvd, Mp3. но и навигационных данных.
понимаю, что придираюсь, но хочется просчитать нужна ли эта система - по описанию революционно и заманчиво.
 

Valpur

Новичок
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1
Благодарности
0
Доброго времени суток! У меня вопрос: видел по телевизору, что нашим губернатором Краснодарского края был подписан контракт о строительстве завода Volkswagen в городе Краснодаре. Но после этого не слышно ничего об этом. Будет ли строиться завод? Или дело дальше не пошло?
 

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
дорогой наш фоксбат, где новости? еще я помню джипер тоже обещал some news.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Эх... Видимо прикрыли FoxBat'у доступ сюда... Пропал совсем.
 

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
да и народ стал пассивным. новостей совсем нет никаких. грустно....
 

Евгений

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
1
Благодарности
0
это потому что нет никаких новостей о российский поставках!
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Никому доступ не прикрыт :)
Информации пока мало

"заявленные цены будут начинаться от 33 000 usd пока DSG не будет скорее всего чуть позже пока только Tiptronic вместо DSG презентация март-апрель в первый год поставят 4700-5000 авто на Россию сборки португалия"
 

rakhmani

Новичок
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
казань
ну вот, алелуя, джипер проснулся!!! превед. а можно пожелание высказать: чтоб на бензин на первые машины автомат ставили, мы ж не европа и хороший дизель у нас искать надо, особо в провинции. а так уже автомата хочется........
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
я имел в виду: доступ прикрыт не администрацией сайта, а начальством его :) чтобы не делился раньше времени.
 
Сверху Снизу