УКРАИНА - объединеная тема по всем городам

Rouman

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Николаев
Rouman, так ехай в депо...хапай ворованную соляру!
И впредь читай не только себя...речь шла о БЕНЗЕ VIP Р...:D
Пока не особо фонтанируй...пусть пройдет экстаз...еще несет тебя...по себе знаю...:rolleyes:


причем здесь ворованая соляра???:eek:
теперь по цене one more time - бензин V POWER заправлял последние 2 года, а соляра обычная!- на шеле в одну цену с воговской...:)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Это неоправданные жертвы во имя меня)))) Пожалей бедных гайцев)
Даже ради тебя на это пойтить не могу!:( Ну, разве что...ты имеешь САМОЕ ПРЯМОЕ отношение к этому...с позволения сказать-не хочу сквернословить...Б...:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
парашютист, спасибо! На счет УкрАвто давно слышала...чет их не вижу...:confused:
ТЕПЕРЬ буду посмотреть!:)
 
Последнее редактирование:

Rouman

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Николаев
о и еще раз повторюсь - практически все топливо в украине с одной бочки то бишь с одного нпз, бывают конечно редкие исключения, типа из прибалтики...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Rouman, без обид!!!:) Просто ты так лихо выдал..."все из 1й бочки"!
Вот и напросился...:p А на Шелле обычная соляра никакущая...промониторишь разные заправки...поймешь...;)
Откуда такая уверенность в солярной теме? Впервые слышу такую версию!Хотелось бы не так голословно...докажи!
 
Последнее редактирование:

Rouman

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Николаев
товарисч у меня крупный нафтотрейдер поэтому говорю так:)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Rouman, SURE TOP SECRET! :eek:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
lucky,к этим я отношения не имею)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Don Tiguan, фухх...видать, ты просто бесконечно добрый! :)
Тогда ждем с удвоенной радостью!:az:
Почему так зависает форум? У всех так или у меня одной? :eek:
 

KurPaPa

Участник
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
186
Благодарности
2
Адрес
Киев
Заправляюсь литовским топливом Е класса Orlen. Если верить компу, то расход в городских условиях от 9,3 до 10,2. По трассе со скоростью 120-130 км/ч - 5,8-6,1 :)
так этот Орлен на ОККО и льют:
Походить із заводів ORLEN LIETUVA (Литва), MOZYR OIL REFINERY (Білорусь), NAFTAN (Білорусь). Відповідає стандартам ДСТУ 4840:2007 «Паливо дизельне підвищеної якості», EN 590:2004, екологічному ЄВРО 5. Забезпечує додаткову потужність та економічність двигуна.

Вот только стоит ли переплачивать пол гривны против за Pulls против Евро4 того же Окко. Читал статейку, что если машина не первой свежести, то брендовое топливо лить не стоит, оно грязь в баке вымывает и движок только хуже работает, но у нас то машинки свежести первой. Какие мысли?
Я свой первый бак залил на Лукойле, пробежал по киевским заторам 600 км, сегодня Pulls залил - посмотрю что выйдет.
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Don Tiguan, фухх...видать, ты просто бесконечно добрый! :)
Тогда ждем с удвоенной радостью!:az:
Почему так зависает форум? У всех так или у меня одной? :eek:
замучался писать сообщения, скидуются чего то

Добавлено через 2 минуты
так этот Орлен на ОККО и льют:
Походить із заводів ORLEN LIETUVA (Литва), MOZYR OIL REFINERY (Білорусь), NAFTAN (Білорусь). Відповідає стандартам ДСТУ 4840:2007 «Паливо дизельне підвищеної якості», EN 590:2004, екологічному ЄВРО 5. Забезпечує додаткову потужність та економічність двигуна.

Вот только стоит ли переплачивать пол гривны против за Pulls против Евро4 того же Окко. Читал статейку, что если машина не первой свежести, то брендовое топливо лить не стоит, оно грязь в баке вымывает и движок только хуже работает, но у нас то машинки свежести первой. Какие мысли?
Я свой первый бак залил на Лукойле, пробежал по киевским заторам 600 км, сегодня Pulls залил - посмотрю что выйдет.

теперь вкурил, у нас на росси не прибалтика, а белорусь мозырь, совсем недавно была по 6,6, сейчас вроде 6, 75
 
Последнее редактирование:

KurPaPa

Участник
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
186
Благодарности
2
Адрес
Киев
теперь вкурил, у нас на росси не прибалтика, а белорусь мозырь, совсем недавно была по 6,6, сейчас вроде 6, 75
шара! у нас приличная солярка 7.20 а pulls 7.64! почти как топливо для зажигалок
 

парашютист

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
78
Благодарности
5
Адрес
Одесса
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI S&S 2011 м.г.
KurPaPa, вот что у нас на окко льют:)
 

Вложения

  • okko1.jpg
    okko1.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 29

парашютист

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
78
Благодарности
5
Адрес
Одесса
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI S&S 2011 м.г.
кста с 13.11 ORLEN LIETUVA стоит 7.19 за литр
 

Ale-x

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
35
Благодарности
0
Хоть у меня ПОКА не Тиг, но насчет бенза: лил всегда только прибалтику и польшу 95, не важно какая сеть заправок - проблем никогда не было, машинка едет гуд. Сейчас например заправляюсь на Параллели, раньше на Вигосе (кто из Луганска знает)
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
Я вообще считаю давно пора этих политиков в задницу отправить и обратно объединиться! Мы один народ!

Рисуют границы только политики. Нормальные люди живут как жили. Надеюсь, рано или поздно, государство станет опять единым целым.
Только давайте не будем тут о политике. Грязи и так хватает везде.

Давайте поговорим о бензине, о дисках... ;)
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
lucky,не зная когда к Вам выберусь, наверное не раньше весны... А форум не глючит, а так слегка подглючивает. Вот другой форум, на котором я тусю, вот тот глючит так глючит)))

Kazo,про политику забыли....
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
Плин, я пока давал ответ про политику - не заметил что тут уже 4 страницы понаписали =)
Неожидал такой активности за день... Так что сори, если не в тему вышло.
 

Терми

Завсегдатай
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
938
Благодарности
103
Адрес
Черкассы, Украина
Автомобиль
Тига 2,0Д СВАВ
Плин, я пока давал ответ про политику - не заметил что тут уже 4 страницы понаписали =)
Неожидал такой активности за день... Так что сори, если не в тему вышло.
лучше скажи где в Черкассах заправляешься,
 

Kazo

Участник
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
107
Благодарности
7
Адрес
Черкассы, Украина
Так я ж говорил, что на Shell, по Сумгаитской.
Про соляру не знаю, но качество бензина меня полностью устраивает. Только там и заправляюсь, больше нигде.

Весной планирую в Киеве, в Хаммер центре, сделать полную шумо-вибро обработку. И наверное прочипуюсь заодно.

По цене шумо-вибро сказали в Хамер-центре 700$.
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Поражаюсь гражданам, кот. все равно,что лить. Тогда должно быть фиолетово, на чем ездить. На обкатке,конечно, разница незаметна. А вот, когда отжигать начинаешь...вот тут уж чуйку не обманешь. На бензе это было оч. ощутимо...ну, и на дизеле тоже. У кого степенная манера езды, может, и не стоит перебирать харчами(хотя машинку вседно жаль)..а мне ПРИЕМИСТОСТЬ нужна...и чтоб ЗАПАХА НИКАКОГО! Не настолько богата, чтобы дешевку лить:p

Добавлено через 2 минуты
lucky
,не зная когда к Вам выберусь, наверное не раньше весны...
И это правильно! У нас веснааа....всем веснам весна!:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу