УКРАИНА - объединеная тема по всем городам

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Patriot~ua~, хороший мальчик...садись 5+:) Можешь пока снять маску и подышать дизельным выхлопом...ггг
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
:bi:Тук-тук,москалей пускаете,:al:чот я подслушала про символику бачите , можно в долю , хочу наклейку,давно насмотрелась подписи у Патриота ,и на сайт сходила, он ведб и маечки может нам замочить:eek:

Добавлено через 53 секунды
П.сы ......наверное

Добавлено через 3 минуты
и нехило бы какие бы нибудь кружки на задний диван с эмблемкой Тиги,чур чтоб входили в дырочки как родные

Добавлено через 5 минут
Patriot~ua~,мож озаботиться получится????
 
Последнее редактирование:

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
и нехило бы какие бы нибудь кружки на задний диван с эмблемкой Тиги,чур чтоб входили в дырочки как родные

Patriot~ua~,мож озаботиться получится????[/QUOTE]

+1
поддерживаю,
если решится вопрос, то можно и общую тему создать - уверен народ подтянется(сам 1разовые чашки использую, но не удобно много возить)
 
Последнее редактирование:

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
когда заходишь в чашки например там есть модифицировать товар и там все доступные макеты чашек что есть... свои добавить нельзя... если есть макет который подходит выбираем и подгоняем картинку...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Тааак...я не поняла...ачойт у нас за движняки тута и без мню???:(
Людка, свиня...ты чо мне в агент не постучала, что в гости забрела?:) Я б какой-никакой стол накрыла...а так сиди тута голодная! Прально, что Патриота грузите работой...уже хотела его сегодня просить мне кирпидоны на даче с одного места на другое перетаскать...и перестановку в тренажерном зале сделать...:)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Patriot~ua~,ну примерь по размерам вряд ли подойдут к заднему дивану

Добавлено через 1 минуту
lucky,
Я б какой-никакой стол накрыла...а так сиди тута голодная!

Ну-ну поголодаю.....
 
Последнее редактирование:

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
:bi:Тук-тук,москалей пускаете,:al:чот я подслушала про символику бачите ,
Если мне изменяет мой склероз, то "бачите" - это "смотрите", а разговариваете - "размовляете" :) Хотя могу, конечно, ошибаться...
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
leshiy,:confused::bh:, ты прав,посмотрела словарь:
  1. говорити, балакати, мовляти, гомоніти
  2. казати, мовити, промовляти, ректи
  3. розмовляти
 

BaMS

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
177
Благодарности
186
Адрес
Украина, Харьков
Можно на своем TSI заехать в ваши плотные дизельные ряды? Похоже с нашей деревеньки людей нет, хотя Тиг полным-полно! Насчет бензина, вот ссылочка бенз супер http://ovis.ua/petrol/95-ventus.html, заправляюсь только ним, на 5000км расход по накопителю 2 снизился до 12,8 (езда только по городу).
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
Добро пожаловать !!! а ряды дизеля не такие и плотные гг по поводу ОВИС даже не слишил... у нас нету таких... я только на окко заправляюсь... бензином довольный :)
 

BaMS

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
177
Благодарности
186
Адрес
Украина, Харьков
Patriot~ua~, ну Овис тема, чисто, Харьковская-держат отцы города. Я имел ввиду сам бензин-Литовский Ventus, если где увидешь, смело заправляйся. Цену держат копейка в копейку с Pulls-ом.
Как DSG стоит потраченных денег?
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
да!!! DSG сила... не чуть не жалею... машина с ней едет очень зачетно!
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

BaMS

Участник
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
177
Благодарности
186
Адрес
Украина, Харьков
Patriot~ua~, на тест DSG не было, автомат не хотел категорически- наездился, плюс читал о недостаточной надежности (подтвердили в салоне), учитывая все это плюс немалая доплата, и вот мой выбор-механика. А вообще очень хотелось бы поездить на DSG-пока с трудом представляю ощущения!
 

Rouman

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Николаев
Patriot~ua~, на тест DSG не было, автомат не хотел категорически- наездился, плюс читал о недостаточной надежности (подтвердили в салоне), учитывая все это плюс немалая доплата, и вот мой выбор-механика. А вообще очень хотелось бы поездить на DSG-пока с трудом представляю ощущения!

Вот блин в жизни бы не подумал, что старый,добрый,проверенный 6-ти ступ. автомат ненадежный...Интересно,чем они у вас в салоне мотивировали,говоря такое?:eek: скорее немалая доплата,послужила таким выводом.А ДСГ действительно рулит-славная коробка,слышал только один позитив:ay:
 
Сверху Снизу