18.01.14 встреча клуба в ресторане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Сереж, я вам тоже не советую дите брать, хоть в зале курить и не будут, но будет много народу и будет очень громко- мы аппаратуру будем подключать и в микрофон вещать) боюсь, для малявочки будет стресс((

Алла, я тоже согласен что не надо с детьми. Вспоминая детство, ни разу вечером в ресторан с родителями не ходил...

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
А я вот ходила- интересно ж типа! Вот только теперь могу сказать что нечего там детям делать))) каждому своё и смешивать конечно на нужно)
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
А я вот ходила- интересно ж типа! Вот только теперь могу сказать что нечего там детям делать))) каждому своё и смешивать конечно на нужно)

А меня просто не брали:(

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Меня тоже уберите, я с Иваном и забанеными пассатоводами кутить поеду.
Ибо пузотер пузотеру друх, товарищ и брат

ПыСы Пись фсем

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk


Саня Велькальм! ))))) Если по теме я с удовольствием бы присоединился но 100 процентов не смогу, у нас зубы режуться жена из дома не выпускает, так что входить можно, а выходить нет! Многие скажут сейчас подкаблучник, но я отвечу нет! Просто семьянин! Легко быть семьянином, когда жена чемпион мира по пауэрлифтингу и спорить с ней апасно! :)))))) Думаю по весне намутим, что-то вроде рыбалки или клубного пейнтбола я наверстаю!)))))))

Офф: Всех пассатоводов не забанить! Тут в ближайшее время Zumak и Доминик сливают Пассаты я их в нашу веру обратил, женам берут Тиги. Так что думаю клубная рыбалка в Калуге не за горами!)))))))
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Цитата:
Сообщение от SnaP Посмотреть сообщение
а нам 1 год и 3 месяца, хотели с дитём приехать,если встреча пораньше будет, часа в 3-4 дня
Сереж, я вам тоже не советую дите брать, хоть в зале курить и не будут, но будет много народу и будет очень громко- мы аппаратуру будем подключать и в микрофон вещать) боюсь, для малявочки будет стресс((
Алл, да это понятно. Может и не стоит, но ничего плохого не будет это точно. На офф-роаде видел семья приехала с 2-месячным ребенком вообще, и ничего. У меня на работе семья с 6-месячным ребеноком ездила кататься на лыжах в Альпы, даже фотки есть, ребенок стоит на горе, ветер, мороз - оставить не с кем, а отдохнуть хочется. До года я считаю, не стоит, а после можно, пусть общается, привыкает к обществу
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Алл, да это понятно. Может и не стоит, но ничего плохого не будет это точно. На офф-роаде видел семья приехала с 2-месячным ребенком вообще, и ничего. У меня на работе семья с 6-месячным ребеноком ездила кататься на лыжах в Альпы, даже фотки есть, ребенок стоит на горе, ветер, мороз - оставить не с кем, а отдохнуть хочется. До года я считаю, не стоит, а после можно, пусть общается, привыкает к обществу

Как это он в 6 месяцев стоит?

"Заправил с Самсунга"
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
угу)) правильно))
Только давайте сразу договоримся, чтобы без претензий потом);)
Да-да! Поддерживаю!

Как вариант можно будет в малом зале сделать детскую комнату! Там и пол не скользкий, мы столы там уберем и пусть играют!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Аллусик,

А у тебя же была отличная идея разделить эти праздники - в какое-нибудь воскресенье - детский праздник, а взрослые - в субботний вечер без детей, чтобы никто не напрягался, раньше времени не уходил и т.д.

Давайте вернемся к этой идее!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Аллусик,

А у тебя же была отличная идея разделить эти праздники - в какое-нибудь воскресенье - детский праздник, а взрослые - в субботний вечер без детей, чтобы никто не напрягался, раньше времени не уходил и т.д.

Давайте вернемся к этой идее!

Лесенок, я ничего не меняла, это предложение для тех, кто не может оставить детей дома, ну не с кем их оставить, вот для них можно на время банкета устроить детскую комнату в малом зале)



А по поводу детского праздника- если есть время, создай плиз тему с опросом, нужно понимание сколько человек это интересует, какую хотят программу и ТД. У меня время только если к ночи появится.. Если не можешь, то я тогда потом создам!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Алл, да это понятно. Может и не стоит, но ничего плохого не будет это точно. На офф-роаде видел семья приехала с 2-месячным ребенком вообще, и ничего. У меня на работе семья с 6-месячным ребеноком ездила кататься на лыжах в Альпы, даже фотки есть, ребенок стоит на горе, ветер, мороз - оставить не с кем, а отдохнуть хочется. До года я считаю, не стоит, а после можно, пусть общается, привыкает к обществу
Есть еще один аспект - ребенка часто банально не с кем оставить((
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SnaP

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
К сожалению, на работе не могу править список. Все исправила, всех внесла вроде :))))
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу