18.01.14 встреча клуба в ресторане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Нас запишите, пожалуйста.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Жень, я рад. Наконец-то познакомимся лично!
Рома! Тоже буду рад личному знакомству! Сейчас идут "боевые" действия с супругой! Выдвинула ультиматум, чтобы я ехал на встречу на машине!!!!!!!!!!!!!!!! И ничего ее не вразумляет, ни платная парковка в центре, ни субботний загруженный трафик вечером в область в мою сторону, не в конце концов, что это глупо блин в ресторан на встречу с друзьями приехать и не выпить, но ничего ее убеждает. А еще говорят женское сердце не камень)))
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Leva,а если в машине случайно "карбюратор засорится" и ехать будет нельзя??? :eek::rolleyes:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Рома! Тоже буду рад личному знакомству! Сейчас идут "боевые" действия с супругой! Выдвинула ультиматум, чтобы я ехал на встречу на машине!!!!!!!!!!!!!!!! И ничего ее не вразумляет, ни платная парковка в центре, ни субботний загруженный трафик вечером в область в мою сторону, не в конце концов, что это глупо блин в ресторан на встречу с друзьями приехать и не выпить, но ничего ее убеждает. А еще говорят женское сердце не камень)))
Женьк, а ей какая разница на чем ты поедешь?))

Добавлено через 1 минуту
Катюш, Солитария, припиши плиз к Василию +1, к Бармику и к Омни, они же наверно с женами будут, а нам нужно понимание по кол-ву))
 
Последнее редактирование:

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Меня +1 тоже можно дописать.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Женьк, а ей какая разница на чем ты поедешь?))

Добавлено через 1 минуту
Катюш, Солитария, припиши плиз к Василию +1, к Бармику и к Омни, они же наверно с женами будут, а нам нужно понимание по кол-ву))


Не факт. К Василию приплюсую, а вот ребята пусть отпишутся, смогут ли их половинки.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
И еще будет лучше, если напишете как их зовут ))

и опять предлагаю идею Серёги с бейджиками.

Могу на себя взять печать ников и имен для бейджиков стандартного размера для всех.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Leva,а если в машине случайно "карбюратор засорится" и ехать будет нельзя??? :eek::rolleyes:

Так она с меня "ЧЕСТНОЕ СЛОВО" хочет взять, что я на ней же назад сам и приеду, без всяких трезвых водителей:mad:А если моя не заведется дома в гараже, любезно предоставит свою)))

Добавлено через 1 минуту
Женьк, а ей какая разница на чем ты поедешь?))

Пить или не пить вот в чем вопрос.

Аллусь! Дон36 опередил с ответом)))

Добавлено через 2 минуты
и опять предлагаю идею Серёги с бейджиками.
Привильно Леся!!! Поддерживаю обеями конечностями! А то народа много всех не запомнишь. Кстати кто хочет, может себе бейдж лично забацать, а там посмотрим у кого с креативом лучше всего.
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ну Женьк, чего она такая грозная у тебя?((( у нас вон 50 человек собирается, все будет чинно-благородно! Ну разок то тебе можно выпить)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Так у самого тот же самый вопрос.
Понимаю брат, ой как понимаю))) Я её когда отдавал в автошколу учиться, думал вот как круто будет. Поедем мы значит в гости, я туда веду машину, там хрюкну, а она обратно за рулем. Так вот фигушки, уже почти 3 года она за рулем, а такой фортель не разу провернуть не удалось)))
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
может себе бейдж лично забацать, а там посмотрим у кого с креативом лучше всего.

конкурс бейджиков? ))) Прикольно!
Предполагаю, что первое место будет за Серёгой voron и его толстовкой!

avatar7831_8.gif
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Ну Женьк, чего она такая грозная у тебя?((( у нас вон 50 человек собирается, все будет чинно-благородно! Ну разок то тебе можно выпить)
Ал! Именно это ее и пугает, народа много, знает что я могу слишком развеселится и домой приехать под утро, ей детей одной укладывать/умывать/купать/читать/развлекать/и т.д. (а няня у нас до конца января в отпуске будет).
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Leva,бери детей с собой)))
(если до детской договоримся в итоге)
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу