180 км/ч - норма или безрассудство?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Blackie, Да, честно говоря, просто уже сил нет от этих кладбищ и могил, диалог с зомби какой-то получается вместо нормального :) Спасибо за предупреждение.
 

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
а чё тут спорить то?..ПДД написаны кровью...дебил,превышающий скорость,априори дебил...и хорошо если он найдёт свой столб, а не тела ,близких и не очень, нам людей...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Пришло понимание сути вещей..:)

Очень много агрессии. ..очень. ..начинает казаться, что ник взят неспроста, только в конце не хватает знака вопроса))

"Заправил с Самсунга"
 

StarMood

Участник
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
246
Благодарности
37
Адрес
Минск
Автомобиль
Q5 3.0 TFSI, Tiguan T&S 2.0 TSI
Очень много агрессии. ..очень. ..начинает казаться, что ник взят неспроста, только в конце не хватает знака вопроса))
Голословное утверждение.
К Нику не цепляйтесь...это - неспортивно.

Приведите хоть одно агрессивное утверждение, please...
А, вот, от Ваших выпадов (насчет месячных, например) начинает попахивать...нет? :)

Совсем не любите возражений, поэтому так переживаете? :D
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Голословное утверждение.
К Нику не цепляйтесь...это - неспортивно.

Приведите хоть одно агрессивное утверждение, please...
А, вот, от Ваших выпадов (насчет месячных, например) начинает попахивать...нет? :)

Совсем не любите возражений, поэтому так переживаете? :D

Неее, здоровая дискуссия это прекрасно)) Просто он по всем темам начал обзывать людей дебилами, хотя в начале своего пребывания в подобном замечен не был..., на лицо гормональный всплеск.
У всех может быть разная позиция, но обзывательства говорят лишь о слабой позиции и отсутствии аргументов. Всегда можно более тонко сказать, а не переходить на личные выпады и обзывательства. Разве нет?

"Заправил с Самсунга"
 

StarMood

Участник
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
246
Благодарности
37
Адрес
Минск
Автомобиль
Q5 3.0 TFSI, Tiguan T&S 2.0 TSI
обзывательства говорят лишь о слабой позиции и отсутствии аргументов. Всегда можно более тонко сказать, а не переходить на личные выпады и обзывательства. Разве нет?

+1
Переход на оскорбления и личности говорит об отсутствии аргументов.
Там, где кончаются аргументы - в ход идут кулаки..:D
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
+1
Переход на оскорбления и личности говорит об отсутствии аргументов.
Там, где кончаются аргументы - в ход идут кулаки..:D

Вобщем, верно, когда замолкает дипломатия, начинают говорить пушки. .., но зачем тратить нервы на интернетбаталии?))

"Заправил с Самсунга"
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
правильно! надо встретиться у трех сестер и начистить друг лобовое стекло!
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
правильно! надо встретиться у трех сестер и начистить друг лобовое стекло!

Лучше всего выпустить пар на ринге. Одел варежки и от заявы поверженного воина себя обезопасил, а заодно и размялся

"Заправил с Самсунга"
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Ездить 180км/ч - лучше, чем бить морды
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,710
Благодарности
1,260
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
"Лучше быть богатым и здоровым. Лучше водку пить чем воевать."
 

Серый Волк

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
593
Благодарности
180
Адрес
Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI 2011 + Outlander 2016
Ездить 180км/ч - лучше, чем бить морды
если первое на треке,а второе на ринге, то одножуйственно!
PS сам езжу по трассе так, ничего плохого в этом нет, если никого не напрягать.
А когда машина исправна, дорога хороша, рядом сидит любимая женщина, играет immigrant song.. что может быть прекраснее?
Правильно: отсутствие камер видеофисации!
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
А когда машина исправна, дорога хороша, рядом сидит любимая женщина, играет immigrant song.. что может быть прекраснее?
Только дети, которые ждут своих умных и заботливых родителей дома.
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,710
Благодарности
1,260
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Серый Волк, класс:ay::az:
 

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
Неее, здоровая дискуссия это прекрасно)) Просто он по всем темам начал обзывать людей дебилами, хотя в начале своего пребывания в подобном замечен не был..., на лицо гормональный всплеск.
У всех может быть разная позиция, но обзывательства говорят лишь о слабой позиции и отсутствии аргументов. Всегда можно более тонко сказать, а не переходить на личные выпады и обзывательства. Разве нет?

"Заправил с Самсунга"

бывает имхо а бывает констатация факта...я говорил и буду говори,что человек,или его подобие,выжимающий на дорогах общего пользования максималку на тигуане -дебил...тут не оскорбление,тут просто факт...ибо нормальным такого человека нельзя назвать...вот вы тут резвитесь и лыбитесь,писюльками меряетесь,кто быстрей и выше,и как от камер шкерится...вам весело и прикольно...но есть другие настроения и мысли...у людей...на погосте...что провожают своих близких в последний путь,в домике из шести досок...пострадавших от таких рацкеров,возомнивших себя шумахерами и всеподкотрольнамиасами...я уже предлагал,выложить на ютуб видео с тигуан клуба,где люди выжимают максималку на дорогах общего пользования,чёт ни кто не повёлся,ток минусов напихали и в личку оскорблений накидали,крысы...так вот можем закинуть и спросить у обычных людей нашей страны,кто они,участники видео с тигуан клуба,герои или дебилы?...так вот уверен,что 99,99% согласится со мной и назовёт их по факту-дебилами...но это за пределами этого сайта,там живут ДРУГИЕ люди...а тут ,на клубе,99% в обрате со мной не согласны и считают себя избранными,крутыми перцами и асами и героями...продолжая бегать из топика к топику с линейкой...и с остервенением заботясь о размере своей пыпыськи...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
бывает имхо а бывает констатация факта...я говорил и буду говори,что человек,или его подобие,выжимающий на дорогах общего пользования максималку на тигуане -дебил...тут не оскорбление,тут просто факт...ибо нормальным такого человека нельзя назвать...вот вы тут резвитесь и лыбитесь,писюльками меряетесь,кто быстрей и выше,и как от камер шкерится...вам весело и прикольно...но есть другие настроения и мысли...у людей...на погосте...что провожают своих близких в последний путь,в домике из шести досок...пострадавших от таких рацкеров,возомнивших себя шумахерами и всеподкотрольнамиасами...я уже предлагал,выложить на ютуб видео с тигуан клуба,где люди выжимают максималку на дорогах общего пользования,чёт ни кто не повёлся,ток минусов напихали и в личку оскорблений накидали,крысы...так вот можем закинуть и спросить у обычных людей нашей страны,кто они,участники видео с тигуан клуба,герои или дебилы?...так вот уверен,что 99,99% согласится со мной и назовёт их по факту-дебилами...но это за пределами этого сайта,там живут ДРУГИЕ люди...а тут ,на клубе,99% в обрате со мной не согласны и считают себя избранными,крутыми перцами и асами и героями...продолжая бегать из топика к топику с линейкой...и с остервенением заботясь о размере своей пыпыськи...

Жизнь, вообще многогранная штука... констатация факта возможна только в случае свершившегося факта, в любом остальном случае, это имхо. Кто-то считает дебилами мотоциклистов, а кто-то без байка жить не может, тоже самое парашютисты, алкоголики, наркоманы и проч, но! все это не допускает оскорблений, тем более незнакомых Вам людей. Нужно уметь вести дискуссию, без этого нет смысла в нее вступать. Заметьте, что и это имхо абсолютно

"Заправил с Самсунга"
 

причина безумств

Заблокирован
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
Жизнь, вообще многогранная штука... констатация факта возможна только в случае свершившегося факта, в любом остальном случае, это имхо. Кто-то считает дебилами мотоциклистов, а кто-то без байка жить не может, тоже самое парашютисты, алкоголики, наркоманы и проч, но! все это не допускает оскорблений, тем более незнакомых Вам людей. Нужно уметь вести дискуссию, без этого нет смысла в нее вступать. Заметьте, что и это имхо абсолютно

"Заправил с Самсунга"

так это и есть свершившийся факт,человек целенаправленно нарушает законы своей страны,подвергает опасности жизни окружающих его людей,снимает это на видео и абсолютно не раскаявшись в своём поступке,в обратку гордится этим...какой ещё факт нужен,труп?...но тогда это уже будет не д***л а преступник...при чём если диагноз подтвердится,он избежит уголовной ответственности...

Добавлено через 3 минуты
Нужно уметь вести дискуссию, без этого нет смысла в нее вступать.
не очень правильно высказывание...человек совершил преступление сексуального характера по отношению к ребёнку...я называю его педофилом...при этом я не желаю вступать в дискуссию с этим животным и его защитниками... и сфигале я не могу высказать своего мнения и не вступать при этом в какие то рамсы?...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу