24-26 мая клубный выезд

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ребят, у кого нить машину на скорость вибрирует, кро ме меня? Я когда выехала на М4 на скорости 80 км/ч машину трясло так, что я думала она развалиться подо мной прям..
Ехать возможно было только на 140 км/ч., что я и делала, благо машин было мало по трассе. Пока до дома доехала вибрация на 80 км/ч прошла, а после 100 опять начинается...((((
И еще мне кажется , что у меня какой-то "расхлебаный" руль стал и возникает такое ощущение на поворотах, как будто у машины заносит зад)
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
M@rgo, Марин, видимо сход-развал надо делать. После такого месива это нормально мне кажется...
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Господа джиперы ;)
А у кого какая резина была, отпишитесь плз.
А колеса спускать никто не пробовал? (Ворона не в счет)

Серег у меня 16 колеса и штатный бриджстоун( у остальных ребят 17 стояли.

Добавлено через 53 секунды
M@rgo, Марин, видимо сход-развал надо делать. После такого месива это нормально мне кажется...

Даже не знаю че делать((( :(:(:( но так ездить не выносимо..
 
Последнее редактирование:

Alex5-6

Гуру
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
2,583
Благодарности
1,302
Адрес
Малый
Автомобиль
Тишка TDI
Ребят, у кого нить машину на скорость вибрирует, кро ме меня? Я когда выехала на М4 на скорости 80 км/ч машину трясло так, что я думала она развалиться подо мной прям..
Ехать возможно было только на 140 км/ч., что я и делала, благо машин было мало по трассе. Пока до дома доехала вибрация на 80 км/ч прошла, а после 100 опять начинается...((((
И еще мне кажется , что у меня какой-то "расхлебаный" руль стал и возникает такое ощущение на поворотах, как будто у машины заносит зад)

Помой хорошо колеса и всё встанет на свои места
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
У меня и без потерь не обошлось, потеряли в грязюке заглушку переднюю , где крюк для троса вкручивается..((
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
У меня тоже вибрирует где то начиная со 120... Но когда я вышел и посмотрел на колеса, то все стало понятно. Диски плохо отмыли, вот они и разбалансировались. Сегодня на мойку поеду отдельно закажу мойку дисков.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Друзья, к сожалению, я так и не смог к вам приехать :(
С пятницы началась беда с зубом, но все же решил приехать в субботу вечером. Но увы, в обед этот господин выпал в окна:
55d1b82ea254.jpg


В итоге кинулся его искать. Облазил все подвалы по 3 раза, расклеил сотню объявлений по всему району. Результатов не было. Домой вернулся в 2 часа ночи. В воскресенье с утра продолжил поисковые операции.

В 17.00 кот был найден! Радости не было предела! :az:
Потом последовала больница, осмотр, рентген, дом, мойка, еда и крепкий сон. Так что вот :confused:

Жалко, что не получилось приехать и вас всех увидеть. Эх
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
grey71,не ну я надеюсь, что там уже такого не будет. =))))) Обещают вроде тепло и солнце ))))
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
deaks, Дим ну ты его хоть выпорол?
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
ЗлоЙОжЬ))к

Не, Саш. Жалко его, беднягу. Он себе лапы и спину ушиб, к тому же очень перепуганный и голодный...
Половину усов потерял и нос ободрал. Беда
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Очень круто! Жаль, что так и не смог приехать :(
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
deaks, Дим, я тебя понимаю))))))))) у нас недавно с 14-го кот разбился)))
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Доктор Ливси
сочувствую :(
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
У нас тоже без конфуза с домашними любимцами не обошлось. Приезжаем со встречи, черепахи нет в аквариуме, сбежала. Из под дивана жалобно пищит кошка и смотрит круглыми от страха глазами. Что там творилось не знаю, но ощущение, что черепашка, которая раза в 3 меньше размерами кошки гоняла бедную по всей квартире. Хорошо хоть попугай остался там, где его оставляли:)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
71rus, живность как у нас прям и черепашка есть и попугай, кота увезли на дачу, вместо него теперь хорек =))))

Доктор Ливси,а еще одного котеночка не хотите? 2 месяца назад родился ))))
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Отдельно хочу сказать респект и уважуха Володе, спасибо братан, Юре, наш бухгалтер, Глебу, много знает про тигуаны, да и вообще наш человек, Жене, убил всех насекомых, за подготовку поляны к встрече гостей, ну и так сказать за освоение территории, Косте и Юле,за компанию и выдержку, вы вовремя свой шатер привезли, Игрь, ты вообще был везде.:ay:
Наши девчата.
Я тут подумал, а ведь у нас присутствовало 3 мисс в одном месте.
Катя, тока успевай следить за ней. Пока с Володей откапывали Маришкин жып, опа, а Катя усвистела Костю вытягивай. Ну думаю, один фиг всех таскать:) Так держать:ay:
Анюта. Ну тут без вопросов, приехала одна, да еще по такой дороге, да еще в сумерках, я бы не сунулся:ai:. А главное обратно тоже сама:ay:
Таша, наша северная красотулю, приехала, побывала на двух тусовках, просто молодец.
Маришка, извини пжлста, так получилось:bk: , мы больше в такое не поедем. Отдельное спасибо за оладушки.
Аллуся, в компании с тобой весело. Прикатила в ночь в вечернем платье .Никогда не опускаешь руки, паника не для тебя.
Девченки вы классные, и отдельно вам за вождение +100500.:ay:

Ну и всем кто не побоялся приехать:ay:
 
Сверху Снизу