24-26 мая клубный выезд

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Тракторбек, а я???????????????????????????

Добавлено через 35 секунд
Solitaria, Кать-КОТ?
 
Последнее редактирование:

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
Отдельно хочу сказать респект и уважуха Володе, спасибо братан, Юре, наш бухгалтер, Глебу, много знает про тигуаны, да и вообще наш человек, Жене, убил всех насекомых, за подготовку поляны к встрече гостей, ну и так сказать за освоение территории, Косте и Юле,за компанию и выдержку, вы вовремя свой шатер привезли, Игрь, ты вообще был везде.

Раф, ты какого Глеба имел ввиду? Нас там двое было
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Тракторбек, вот и я так подумала, что все равно кто-то должен был вытаскивать Костю + беременная Юля была совсем одна в лесу и можно было бы хотябы попытаться их вытащить из грязи, что я и сделала.
Самое главное мы забыли сказать, что все это действо длилось 6 с лишним часов!!!

Доктор Ливси,нет, кошечка )))) белая с рыжими пятнами ))) прям клубная ))
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Solitaria, не, мы по котам специализируемся!! СПС
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Спасибо всем участвующим в наших приключениях. Игорь, отпишись в личку где работаешь и живешь, походу это твоя рация у нас осталась. Постараюсь на неделе завести.
Да, моя. Пересечемся в рабочем порядке.
А на будущее вывод один: офф-роуд без подготовки - это зло :)))
Это точно))) Но изначально офф-роуд ни кто и не планировал.)))

Добавлено через 5 минут
Девчонки вы классные, и отдельно вам за вождение +100500.
Полностью согласен!!! ВСЕ девчонки достойны уважения и похвал за то, что собрав волю в кулак прошли эту трассу!!!:ay::ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: voron
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Тракторбек, а я???????????????????????????

Добавлено через 35 секунд
Solitaria, Кать-КОТ?

Доктору отдельное спасибо, спас меня от головной боли, да еще и искупался, да еще зажег:az:

Добавлено через 4 минуты
Раф, ты какого Глеба имел ввиду? Нас там двое было

Тебя конечно:az:

Второй Глеб красавчег, толкал опель, извазюкался, приехал, поздоровался, и уехал. Жалко что не остался, но главное он там был:ay:
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
порылся на просторах нашел защитные чехлы не передние сиденья.

тыц

в раздумьях
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
У нас тоже вчера машину штормило.. мы думали показалось))

Таш, тебе страшнее было вечером, потому что ты видела это днем)))) а я то не знала и не видела))))))))) да еще и ждала что ща начнется дорога хорошая)))) вот мне и не страшно было, зато когда я утром увидела спуск и первый поворот от поляны мне аж дурно стало))) первую часть я с Рафом проехала, вторую уже с Женькой- думала дверную ручку оторву!!))))) а от нервов лицо и уши горели как после солнечного ожога))))) это просто были "непередоваемые очучения")))) особенно когда видишь как машину с горки несет боком на березу)))

Ща почитала все коменты- и все-таки мы лучший клуб!!! И я опять повторюсь- рада что я тут оказалась и поддержу слова многих- с вами не страшно хоть куда!! Никто не остается равнодушным и все помогают и главное что всегда и в любой ситуации уж кто-то но знает что делать)))))))) Мне хоть и очень жалко моего Тигрика, но с вами не страшно!!!))))
И мужики наши прям реааааальные такие МУЖИКИИИИ!!!!))) Ребята,я горжусь вами!!! вы самые клевые!!!!
Девчонки, вам уже сказала и не устану говорить)))) что не девушка у нас, то девушка Бонда просто!!
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
порылся на просторах нашел защитные чехлы не передние сиденья.

тыц

в раздумьях

Я вчера свое в дождевик одел. Счетаю что дождевик справился. Цена вопроса всего 200р. плюс еще можно на себя нацепить:)
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,260
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
У официалов позаимствовать, для экстренной ситуации.

Это кто это из официалов просто так что отдаст? :) Или имеются ввиду целлофановые накидки?

Добавлено через 1 минуту
Я вчера свое в дождевик одел. Счетаю что дождевик справился. Цена вопроса всего 200р. плюс еще можно на себя нацепить:)

Я вообще спальник набросил... цена вопроса - стирка спальника :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Это полный треш, мы застряли, еле выехали, одежду всю в помойку этоодин комок грязи. Ну и так ссыкотко остаться одним в ночи и по уши в грязи, да еще и с пробитым колесом, вот это нежданочка прилетела в виде приключений....Колесу кабздец! Подкачивали каждые 10 км только приехали домой. Знаете друзья на м4 ни одного круглосуточного шиномонтажа!!!!! Гребаная страна! Спасибо тем кто был рядом, помогал крутить колесо, отмываться и сопереживал! Ноооооо теперь преждем чем куда-то ехать я посмотрю маршрут и еще 10 раз подумаю, вся прелесть отдыха коту под хвост, один гемор, бессонная ночь и куча говнища в машине...и не факт еще,что нам окрутят гребеную гайку, как поменять колесо -загадка. Всем доброго или спокойной ...

Добавлено через 2 минуты
И еще раз спасибо однополчанам, с вами хоть в окоп,хоть в разведку!
Катюша, Серега, ну извините, так получилось:eek:
 
Сверху Снизу