А какую комплектацию выбрали Вы?

Выбранная комплектация Тигуана?

  • Trend & Fun

    Голосов: 121 11.8%
  • Track & Field

    Голосов: 511 49.8%
  • Sport & Style

    Голосов: 300 29.2%
  • Track & Style

    Голосов: 89 8.7%
  • Другая комплектация

    Голосов: 6 0.6%

  • Всего проголосовало
    1,027

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
почему предлагается пакет comfort?
Ведь все компоненты пакета уже имеются в базовой комплектации! За что платить еще раз 41 килоруб? В салоне объяснит не смогли.

комфорт это ксенон +лед , этого нет в базе. я бы премиум исключил из заказа - 18-ые диски это мальчуковые понты и попадание на деньги , рнс-ка как навигатор так себе , по москве , например, по ней ездить трудно на сложных развязках.
 

niif111

Участник
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
115
Благодарности
64
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki Grand Vitara, Tiguan T&S 2.0TDI
комфорт это ксенон +лед , этого нет в базе. я бы премиум исключил из заказа - 18-ые диски это мальчуковые понты и попадание на деньги , рнс-ка как навигатор так себе , по москве , например, по ней ездить трудно на сложных развязках.
спасибо за разяснение, только не понял что значить лед?
Диски и на самом деле не нужны, хочу заказать только из за RNS 510 + камера, но по отдельности нельзя! Не знаю имеет ли смысл ставить RNS 510 и камеру после получение авто?! Вроде получается дешевле (50-55 тыс против 75 с дисками), но беспокоит и смушает качество установки!
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0
что значить лед?
Светодиодные ДХО.

Не знаю имеет ли смысл ставить RNS 510 и камеру после получение авто?! Вроде получается дешевле (50-55 тыс против 75 с дисками), но беспокоит и смушает качество установки!
Я решил ставить после покупки - что бы не ждать авто несколько месяцев, и не выбрасывать ненужные мне 18" диски. Благо, проблем с качеством установки и т.п. нет - все предельно просто, и при желании можно все сделать самому.
 

niif111

Участник
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
115
Благодарности
64
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki Grand Vitara, Tiguan T&S 2.0TDI
Я решил ставить после покупки - что бы не ждать авто несколько месяцев, и не выбрасывать ненужные мне 18" диски. Благо, проблем с качеством установки и т.п. нет - все предельно просто, и при желании можно все сделать самому.
правильно ли я понял, что устанока премиум пакета удлиняет срок ожидания авто?
думаю все же не просто подкючит самому чтобы все работало как должно -мультируль камера приборная панель пактроник итд
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0
Все верно - с премиумом авто с 95% вроятностью придется собирать под вас в Калуге. А это месяцы.

Без премиума велик шанс найти авто у дилера / в дороге, тем более в мск / спб.

Что касается подключения допов - речь идет о принципиальной возможности слелать все самостоятельно, без дополительных затрат. Если свое время дороже, всегда можно установить сразу при покупке. Работы немного, мастеров много, как следствие - невысокие цены. А вообще лучше пойти в соотв. тему про допы, и в ней поспрашивать.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
18 New york классно смотрятся!

Sent from my HTC Desire HD A9191 using Tapatalk
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
спасибо за разяснение, только не понял что значить лед?
Диски и на самом деле не нужны, хочу заказать только из за RNS 510 + камера, но по отдельности нельзя! Не знаю имеет ли смысл ставить RNS 510 и камеру после получение авто?! Вроде получается дешевле (50-55 тыс против 75 с дисками), но беспокоит и смушает качество установки!

А разве в пакете Премиум идет РНС 510, а не 315 ???
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
She®iF, дык вроде как RNS 510 официально на тигуаны не ставится.
 

Daiver

Участник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
360
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Выбрал SS, так как смотрится гораздо красивее и "брутальнее". чем TF. Имхо.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
She®iF, дык вроде как RNS 510 официально на тигуаны не ставится.

Ну дык и я про тоже. Просто комрад выше пишет что берет пакет Премиум из-за того что там есть RNS 510, а она вряд ли там есть, т.к. скорее всего будет 315. У кого премиум пакет есть ? Отзовитесь.
 

niif111

Участник
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
115
Благодарности
64
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki Grand Vitara, Tiguan T&S 2.0TDI
Ну дык и я про тоже. Просто комрад выше пишет что берет пакет Премиум из-за того что там есть RNS 510, а она вряд ли там есть, т.к. скорее всего будет 315. У кого премиум пакет есть ? Отзовитесь.
RNS 510 точно входить в пакет премиум! Узнавал в у разных оф. дилеров. В России помимо RNS 510 в комплект премиум входит камера (Rear Assist) с прорисовкой траектории, диски New York 7J x 18 (Шины 235/50 R18 97V) и системы распознавания дорожных знаков. За все это на модели S&S и T&S просят 74 штуки (1800 евро).
По отдельности
- RNS 510 - 2000
- Rear Assist - 310
- диски New York 7J x 18 (Шины 235/50 R18 97V) - 610
- системы распознавания дорожных знаков - 200

итого более 3000 евро. Вроде как выгодно, но нужно ли?!
Мне лично только камера (тк зеркала обзора по отзывам и по личному впечатлению не очень хорошие) и RNS 510 .
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Ну если так Тогда надо брать,а если диски не нужны, то их с легкостью можно продать.
 

Luke

Участник
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
174
Благодарности
33
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II HL 1.4 150 4motion
Ну если так Тогда надо брать,а если диски не нужны, то их с легкостью можно продать.

Я кажется уже написал выше, что идет 510-я в пакете премиум.
И никакой системы распознавания дорожных знаков там нет.

Неужели так сложно посмотреть в конфигураторе на volkswagen.ru?!
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
И диски только в S&S
 

deadushka mazai

Новичок
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
tiguan 2.0tsi
Я, заказал T&F так как часто выезжаю за город и мне нужен внедорожный пакет и поставил в него все возможные опции(техник ,премиум, кожу и т.д.). На счёт дисков, лично мне тиговские ненравтся, я взял себе OZ R18 и резину на них одел нормальую. Поповоду хрома сам сначала хотел взять T&S так как там есть хром пакет,но к сожелению идёт только дизельный двигатель ,а мне нужен бензиновый двигатель. А по поводу обмылков или барж могу сказать только одно:комуто нравятся блондинки, а ктото предпочитает брюнеток, как говорится на вкус и цвет.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Я кажется уже написал выше, что идет 510-я в пакете премиум.
И никакой системы распознавания дорожных знаков там нет.

Неужели так сложно посмотреть в конфигураторе на volkswagen.ru?!

Да в том-то и дело что в конфигураторе нет информации какая будет 510 или 315, а просто указано "навигационный приемник" а учитывая, что по умолчанию добавляется опция "Носитель данных навигации для Восточной Европы, интегрированный" а вроде как СД-диск с картами, который некоторым дают по приходу авто, а некоторым говорят приехать за ним позже. Т.к. 315 вроде без него не фурычит. А 510 вроде диск не нужен,там все на харде.
 
Сверху Снизу