А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Алеksаnдр

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
80
Благодарности
22
Адрес
Подмосковье/Курск
Автомобиль
Т2 1.4 150 CL техника белий
Тоже не согласен. Покупал машину в июне. Дилер оценил на 100 ниже рынка (при скидке ТИ 150). Получилось что я в плюсе на 50 тр.
можно подробнее цифры.., интересно. Спасибо.
Я, например, хотел сдать киа сид фл 2010 г.в. хэтч, в одних руках, рыночная стоимость 400 т.
Хотел купить жене кашкай, скидка по ТИ 100, сид предварительно оценивали (3 салона) в 240-260, после диагностики - 230.
Продал за 385т через 4 дня.

Добавлено через 2 минуты
Алеksаnдр,
Нет, для меня был выгоден: дала объявления 2 декабря на 3 сайтах. 29 декабря забрала машину из салона. Так вот за эти 3 недели ни одного звонка не было по покупке моего автомобиля!!! По трейд ину мое авто забрали за 450, а я объявление подала за 500. Вот как то так! Кому что. Может мне просто повезло, а может....ну не знаю...
Не совсем понял, поясните пожалуйста, выгода - отсутствие хлопот по продаже и выручка 450 вместо 500?
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
По вопросу трейд ин мы говорим только о фактах (без фантазий)
я вам совершенно без фантазий ответил. Оценка ОД 24.12.17 (трейд ин в 100 тыс - в наличии): 550 тыс руб. Оценка в трейд ин по факту заключения сделки, 5.01.2018 (скидки в 100 тыс уже не было) - 550 тыс руб.
 

Алеksаnдр

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
80
Благодарности
22
Адрес
Подмосковье/Курск
Автомобиль
Т2 1.4 150 CL техника белий
Добавлено через 1 минуту
Полностью с Вами не согласен

Мою машину оценили совершенно одинаково - что до отмены 100 тыс по трейд ин, что после. Не надо фантазировать.
Итог - конечно ниже рынка! Но!
- никаких проблем при сдаче
- никаких приставаний к каждой царапине
- никаких поездок в "свой, проверенный" сервис (и так - с каждым желающим при продаже самостоятельно)
- ни часа без машины
- реальная скидка (даже без учета отсутствия 100 тыр за трейд ин) при покупке нового авто.
я вас слышу и не считаю это фантазией:)
Повторяю, речь идёт о фактах
 
Последнее редактирование:

Hydra

Участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
118
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan ll 2018 м.г. HL с пакетами круиз, техника, премиум, app-con.
можно подробнее цифры.., интересно. Спасибо.
Я, например, хотел сдать киа сид фл 2010 г.в. хэтч, в одних руках, рыночная стоимость 400 т.
Хотел купить жене кашкай, скидка по ТИ 100, сид предварительно оценивали (3 салона) в 240-260, после диагностики - 230.
Продал за 385т через 4 дня.

Добавлено через 2 минуты

Не совсем понял, поясните пожалуйста, выгода - отсутствие хлопот по продаже и выручка 450 вместо 500?

Поясняю: рыночная стоимость моего авто 500. Оценили по трейд ину за 450 и за эти деньги и взяли. Скидка на новый Тигуан по трейд ину 100. Своё авто я за 550 не продала бы ( ни одного звонка не было от покупателей) итого можно смело считать, что своё авто я продала за 550!!! Арифметика простая.
 

Алеksаnдр

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
80
Благодарности
22
Адрес
Подмосковье/Курск
Автомобиль
Т2 1.4 150 CL техника белий
Поясняю: рыночная стоимость моего авто 500. Оценили по трейд ину за 450 и за эти деньги и взяли. Скидка на новый Тигуан 100. Своё авто я за 550 не продала бы ( ни одного звонка не было от покупателей) итого можно смело считать, что своё авто я продала за 550!!! Арифметика простая.
рад за вас :bp:
 

Hydra

Участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
118
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan ll 2018 м.г. HL с пакетами круиз, техника, премиум, app-con.

Семен1

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
можно подробнее цифры.., интересно. Спасибо.
Я, например, хотел сдать киа сид фл 2010 г.в. хэтч, в одних руках, рыночная стоимость 400 т.
Хотел купить жене кашкай, скидка по ТИ 100, сид предварительно оценивали (3 салона) в 240-260, после диагностики - 230.
Продал за 385т через 4 дня.

Добавлено через 2 минуты

Не совсем понял, поясните пожалуйста, выгода - отсутствие хлопот по продаже и выручка 450 вместо 500?

Машине год был с копейками. Там при всём желании не придерёшься:)
 

Rusik001

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
20
Адрес
Энгельс
Автомобиль
Comfortline 2.0 TDI + Техника + Медиа + Освещение + Вебаста
Конечно все зависит от суммы скидки ТИ. Раньше была скидка 150, я думаю практически для всех это было либо выгоднее рынка, либо цена рынка.Мой пример: шевроле круз предварительно оценили в 380-400 т.р. (сентябрь 2017), сказали, что к концу года в таком же состоянии будет порядка 40 т.р. ниже цена.
В итоге продал сам в конце года за 480 т.р. Естественно если бы была скидка по ТИ 150, отдал бы не думая ;)
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Всем доброго времени суток!
Почитал ветку о скидках и сначала был шокирован размером предоставляемых скидок в разбросе от 200 до 320 тыс.руб вместе с различными плюшками по допам от дилера и резко огорчен последней инфой по скидкам на 18 г.
Ищу Хай с кожей +Off-Road+техника+безопасность+App-Connect+ цвет Toffee. Конфигуратор показывает 2 065. Прозвонив несколько дилеров, о скидках вообще ничего не говорят. В ближайшее время планирую проехаться по салонам, попытаться растрясти на скидки в разговоре. Есть ли шансы найти тигу по хотелкам или это 100% заказ с ценами 18 г. и другими вытекающими гадостями??
Как альтернативу рассматриваю Sportage 4 GT - его предлагают в максималке за 1 890 с резиной, сигналкой, коврами...
 

Temnikoff

Участник
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
329
Благодарности
138
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 220
Всем доброго времени суток!
Почитал ветку о скидках и сначала был шокирован размером предоставляемых скидок в разбросе от 200 до 320 тыс.руб вместе с различными плюшками по допам от дилера и резко огорчен последней инфой по скидкам на 18 г.
Ищу Хай с кожей +Off-Road+техника+безопасность+App-Connect+ цвет Toffee. Конфигуратор показывает 2 065. Прозвонив несколько дилеров, о скидках вообще ничего не говорят. В ближайшее время планирую проехаться по салонам, попытаться растрясти на скидки в разговоре. Есть ли шансы найти тигу по хотелкам или это 100% заказ с ценами 18 г. и другими вытекающими гадостями??
Как альтернативу рассматриваю Sportage 4 GT - его предлагают в максималке за 1 890 с резиной, сигналкой, коврами...
Обратитесь к Всеволоду: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=31969
С учетом его предложения, ваш тигуан обойдется в ту же цену.
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
466
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Занимается, скачайте таблицу с машинами и выбирайте
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Занимается, скачайте таблицу с машинами и выбирайте


Спасибо за инфу! Правда у Всеволода в таблицах нет подходящей комплектации(( Да и вличку пока написать не могу:eek:
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,643
Благодарности
5,975
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Negodyaj, ну так велком в Беседку и нафлуди там на 10 сообщений
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Negodyaj, ну так велком в Беседку и нафлуди там на 10 сообщений


Зачем засорять? Whatss app мне в помощь)

Добавлено через 2 минуты
Вообще судя по ветке, дилеры VW более щедрые на подарки и допы по сравнению с другими марками. Я до этого имел опыт общения только с корейцами, у них все строго по линии и ни шагу в сторону. Положена резина - получишь, если нет. Хоть голову об стол манагеру разбей, ничего не получишь.
 
Последнее редактирование:

Libra

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
66
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Вообще судя по ветке, дилеры VW более щедрые на подарки и допы по сравнению с другими марками
Загляните к дилеру Audi или BMW, будете еще больше удивлены размерам возможных скидок :)

P.S. На Audi Q3 давали 500 тыс скидку, на А6 еще больше
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
Всем доброго времени суток!

Ищу Хай с кожей +Off-Road+техника+безопасность+App-Connect+ цвет Toffee. Конфигуратор показывает 2 065.

Пакет "Безопасность" редкая вещь в машинах в наличии. Toffee тоже не самый распространенный цвет, но последнее время его чаще заказывают.
Мое ИМХО, что найти в наличии именно в такой комплектации нереально.
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Пакет "Безопасность" редкая вещь в машинах в наличии. Toffee тоже не самый распространенный цвет, но последнее время его чаще заказывают.
Мое ИМХО, что найти в наличии именно в такой комплектации нереально.

:mad: прокачусь на днях по дилерам, посмотрим, что смогут предложить...Знакомому в один из дилеров, предложил просто отказаться от Хайлайна и рассмотреть Комфорт иначе хорошего предложения ему не найти(
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline
:mad: прокачусь на днях по дилерам, посмотрим, что смогут предложить...Знакомому в один из дилеров, предложил просто отказаться от Хайлайна и рассмотреть Комфорт иначе хорошего предложения ему не найти(

Бывают похожие машинки - вот в Лосином острове была почти Ваша, только вместо "Безопасность" "Webasto" + Адаптивный Круиз-контроль (полезная опция ИМХО).

УПС ... Судя по цене, у Вас не дизель, а TSI 4MOTION 150 л.с.
 

Вложения

  • 2018-01-15_18-04-21.jpg
    2018-01-15_18-04-21.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Сверху Снизу