А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Libra

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
66
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Бывают похожие машинки - вот в Лосином острове была почти Ваша, только вместо "Безопасность" "Webasto" + Адаптивный Круиз-контроль (полезная опция ИМХО).

Перед НГ в Лосином острове было 5 Тигуанов в наличии в цвете Toffe Brown, но все без кожи...
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline

Вложения

  • 2018-01-15_18-36-40.jpg
    2018-01-15_18-36-40.jpg
    7.1 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Бывают похожие машинки - вот в Лосином острове была почти Ваша, только вместо "Безопасность" "Webasto" + Адаптивный Круиз-контроль (полезная опция ИМХО).

УПС ... Судя по цене, у Вас не дизель, а TSI 4MOTION 150 л.с.

Да, трактор я не рассматривал, почему то не лежит к ним душа. Видимо придется делать заказ и ждать...ждать....ждать...или же взять корейца и успокоиться)
 

Hydra

Участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
118
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan ll 2018 м.г. HL с пакетами круиз, техника, премиум, app-con.
Хотела сегодня посмотреть, какие Тигуан в остались в наличии у дилеров. Ни одного!!!! Как так? Что с сайтом VW? Или это у меня что то со связью?
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Хотела сегодня посмотреть, какие Тигуан в остались в наличии у дилеров. Ни одного!!!! Как так? Что с сайтом VW? Или это у меня что то со связью?

Это глюк сайта я думаю. У меня последние дня 3-4 сайт тупит
 

Вежливый

Участник
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
122
Благодарности
44
Адрес
Татарстан
Автомобиль
Tiguan Sportline TDI 2.0
Последнее редактирование:

Hydra

Участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
118
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan ll 2018 м.г. HL с пакетами круиз, техника, премиум, app-con.
Последнее редактирование:

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Negodyaj

Добавлено через 1 минуту

А другие почему есть?

Понятия не имею. У меня то машины не отображаются, то в конфигураторе нули в итоговой стоимости, хотя все цены известны...Какой - то колдун ВАГовский шаманит видимо)
 

Hydra

Участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
118
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan ll 2018 м.г. HL с пакетами круиз, техника, премиум, app-con.
Понятия не имею. У меня то машины не отображаются, то в конфигураторе нули в итоговой стоимости, хотя все цены известны...Какой - то колдун ВАГовский шаманит видимо)

Конфигуратор вроде работает. Посмотрела, моя машина стала на 40 к. дороже. Да уж... ТИ нет. Вовремя я взяла. В общем сегодня посчитала, что скидка оказалась не самая большая, но и не маленькая - в сумме 255к. Очень не плохо)))
 

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
Конфигуратор вроде работает. Посмотрела, моя машина стала на 40 к. дороже. Да уж... ТИ нет. Вовремя я взяла. В общем сегодня посчитала, что скидка оказалась не самая большая, но и не маленькая - в сумме 255к. Очень не плохо)))
Да.. НО... В ПТС у вас 2017 :) 2017 и сейчас можно взять без 40к...
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Да.. НО... В ПТС у вас 2017 :) 2017 и сейчас можно взять без 40к...

Я думаю, что 17 г 1.4 остались либо совсем голые, либо их просто нет, а 180 и 220 сил, расходятся как я посмотрю не так шустро как 1.4, следовательно и их в хороших комплектациях трудно будет найти
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Изучаю предложения на Тигу комфортлайн 1.4 150 полный привод дсг,за сколько и на сколько реально можно взять сейчас данный автомобиль?
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Изучаю предложения на Тигу комфортлайн 1.4 150 полный привод дсг,за сколько и на сколько реально можно взять сейчас данный автомобиль?

Сам сейчас искал себе хай 1.4 в итоге заказ. Объездил некоторое количество дилеров, лучшее предложение которое делали мне на хай с допами с ценником по конфигуратору 2105, 1980 без каких либо подарков. А так, предлагают в среднем скидку 30-50 тыров и резину, но ее не везде
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
У меня получилось лучшее на комфортлайн 2018г 1639000 но это Рязань )
 

Player

Новичок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI
В декабре взял комфорт за 1660 к , но правда дизель. 100к скинули по тред ин, и деньгами еще 55 к.
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
У меня получилось лучшее на комфортлайн 2018г 1639000 но это Рязань )

Прокатитнсь до Мск, может тут будет более интересное предложение. Мне разные дилеры говорили абсолютно разные вещи. Один сказал что цена по конфигуратору минимальная и нужно брать по этой цене, потому что их заставляют поднимать цены на авто 17 г. И заказ 18 будет дороже чем в конфигураторе. Другой говорил, что в марте опять будет подорожание, по-этому лучше брать из наличия, а кто то сказал, что до лета ничего не изменится точно, а что будет дальше неизвестно.... одни жулики)))
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Эт точно работа у них такая )))Для себя тоже понял что брать надо из наличия так, как на заказные машины скидки вроде как будут но по факту прихода машины
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Эт точно работа у них такая )))Для себя тоже понял что брать надо из наличия так, как на заказные машины скидки вроде как будут но по факту прихода машины

Ага, мне сказали, что моржа с машины 18 г 6%...и тут же предлагали скидку в 6%, якобы чтобы получить доп квоту))
В общем обратился к Всеволоду и теперь ждун):bp:
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Я тоже к нему обратился ,у меня сейчас заминка с продажей машины,трейд и кредит не хочу .
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Изучаю предложения на Тигу комфортлайн 1.4 150 полный привод дсг,за сколько и на сколько реально можно взять сейчас данный автомобиль?
Уже писал выше - в декабре такая машина из наличия белого цвета без допов, без трейдин куплена за 1613475руб. По конфигуратору 1709000. Торговались долго до копейки :) . Что с наличием и ценами сейчас - загадка.

Отправлено с моего DUK-L09 через Tapatalk
 
Сверху Снизу