А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Sergio80, Ну трейда не будет что в наличии не интересно, а так машина придет и мне вообще скидос не сделают в договоре же ничего прописано не будет.
 

Sergio80

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan NF
-CoVeX-, новые типа City говорят будут дороже,когда приедут..

Добавлено через 42 секунды
-CoVeX-, Тут уже с манагером индивидуально..
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Sergio80, Ну я Сити не рассматриваю, интересене Хай и Спорт, пока не определился.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
ibot, А мне кажется фиолетово какой движок, они от общей суммы исходят.
 

Nadim

Новичок
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
LED
Автомобиль
Kia Sportage 3
Это на какой двигатель?
И в каком салоне?

Добавлено через 1 минуту
Sergio80, Это где тебе так скинули и какие условия были при продаже, кредит и трейд там все важно.
Я сейчас забежал в Аксель-Сити так там вообще интересно, в теории можно получить неплохую скидку с машины например в стоимости 2380000 отдадут за 1900000 и подарок допов на 150к набрать можно, но обязательный кредит на их условиях, трейд и машину надо брать только что есть в наличии, под заказ скидку не обсуждаются вообще и только факту прихода машины.
Без кредиты скидок нет вообще, только голый ТИ.
На Тельмана? И насколько реальная скидка получается? А то и кредит под 30% годовых может быть. И страховка со ставкой 20%.
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Nadim, Это в Аксель-Сити, но там там условия я писал выше на предыдущей странице, там тоже не все так просто, это на Якорной 5.
Проценты 15% озвучили за кредит, страховка вроде адекватная, только машины что из наличия, а ничего для меня там нет, я все же хочу что бы было все, что мне надо без компромиссов.
А они последние 10 минут реально пытались мне всучить, то что мне не интересно, причем я озвучил что я хочу перед этим, ну и трейд обязательный там если хочешь такую скидку, т.е. без трейда скидка будет больше чем на 100к меньше т.е. все в сумме считается.
Вообще объездив половину салонов в Питере, если ты без кредитов и трейда, под заказ можно получить 3% больше мне никто не дал + как вариант предложили фиктивный трейд.
Ничего лучше я пока не нашел.
Хочу еще в Классику зарулить, пока никак не получается, тоже советовали.
 
Последнее редактирование:

ibot

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
ibot, А мне кажется фиолетово какой движок, они от общей суммы исходят.

На разные двигатели и комплектации разная маржа
на 1.4 на комфорт 6%, на хай 7%, я вот на хай чисто от дилера выбил от 1860 120тыс., когда в Москве говорил что мне 120 сделали только за кредит, мне говорили что такого не бывает. плюс за трейд-ин можно еще 100-130

а на 2.0 бензин 180-200 делают, плюс за трейд-ин можно еще 100-130, на дизель чуть поменьше, на сити там вообще маржа маленькая

Добавлено через 1 минуту
Nadim, Это в Аксель-Сити, но там там условия я писал выше на предыдущей странице, там тоже не все так просто, это на Якорной 5.
Проценты 15% озвучили за кредит, страховка вроде адекватная, только машины что из наличия, а ничего для меня там нет, я все же хочу что бы было все, что мне надо без компромиссов.
А они последние 10 минут реально пытались мне всучить, то что мне не интересно, причем я озвучил что я хочу перед этим, ну и трейд обязательный там если хочешь такую скидку, т.е. без трейда скидка будет больше чем на 100к меньше т.е. все в сумме считается.
Вообще объездив половину салонов в Питере, если ты без кредитов и трейда, под заказ можно получить 3% больше мне никто не дал + как вариант предложили фиктивный трейд.
Ничего лучше я пока не нашел.
Хочу еще в Классику зарулить, пока никак не получается, тоже советовали.

А в чем проблема в Москву съездить или регион?
 
Последнее редактирование:

Sergio80

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan NF
АксельСити Юг на Тельмана, движок 1,4 150л.с. ХЛ
Кредит по 11,9
 

ibot

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
ibot, Что думаешь в регионе дешевле и выбор больше?
А насчет Москвы обдумываю сейчас.
 

Sergio80

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan NF
Страховка большая, зависит от суммы кредита, её в него и включают, хотел за налик, но тогда цена тачки растёт. Во всех случаях когда тянешь одеяло на себя, они тянут обратно т.е. растет ценник машины, точнее тает их скидка.

Добавлено через 1 минуту
А, ещё банк ихейный ФольксвагенБанкРус, договор подписал в пн, забираю ориентировочно сегодня))
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Страховка большая, зависит от суммы кредита, её в него и включают, хотел за налик, но тогда цена тачки растёт. Во всех случаях когда тянешь одеяло на себя, они тянут обратно т.е. растет ценник машины, точнее тает их скидка.

Добавлено через 1 минуту
А, ещё банк ихейный ФольксвагенБанкРус, договор подписал в пн, забираю ориентировочно сегодня))

А банк то не наш и даже не ваш - он ИХЕЙНЫЙ...:D:D:D
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Sergio80,
MUK, Причем да, спрашиваю что за банк, названия такие что я таких не знаю даже -)))
Ну и не люблю кредиты, короче трудно нынче купить машину -)))
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
MUK, Главное чтобы не ху...й оказался))

Да нормальный банк, не парьтесь, я в нём свой кредит выплатил, всё норм, даже к отсутствующей страховке по каско после первого года владения не докапывались.:ay:
 

Sergio80

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan NF
Да нормальный банк, не парьтесь, я в нём свой кредит выплатил, всё норм, даже к отсутствующей страховке по каско после первого года владения не докапывались.:ay:

Мне сказали,что по каско не спрашивают подтверждение на 2-3год кредита, но могут проверить и если нет, то это пятно на кредитную историю...
 

ibot

Новичок
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Страховка большая, зависит от суммы кредита, её в него и включают, хотел за налик, но тогда цена тачки растёт. Во всех случаях когда тянешь одеяло на себя, они тянут обратно т.е. растет ценник машины, точнее тает их скидка.

Добавлено через 1 минуту
А, ещё банк ихейный ФольксвагенБанкРус, договор подписал в пн, забираю ориентировочно сегодня))

Так по-этому и скидку больше дают, если страхуешь. Я вот принципиально говорил, что если они хотят навязать мне страховку, то я согласен максимум на год, кто-то соглашался, кто-то слал на все четыре стороны, поэтому мне за это не скидывали.

Добавлено через 1 минуту
ibot, Что думаешь в регионе дешевле и выбор больше?
А насчет Москвы обдумываю сейчас.

Ну выбор не больше, но продавать то они хотят, по-этому скидывают более охотно, но это по моему опыту, у Вас может все быть по другому.
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Мне сказали,что по каско не спрашивают подтверждение на 2-3год кредита, но могут проверить и если нет, то это пятно на кредитную историю...

Не знаю, кто и что там где-то кому-то говорит, я сам себе верю, что страховку после первого года владения не делал. Банк каждый календарный год присылал мне смс, чтобы я не забыл продлить каско на следующий год и ВСЁ. Я забывал про это каждый год и никто мне ничего не сделал! Кредитная история у меня отличная, никто мне ничего там не портил, недавно ради интереса заказывал отчёт из бюро кредитных историй - там всё шикарно, сам выдавал бы с такой историей клиентам кредиты не глядя... Но это история только от фольксвагеновского банка с автокредитом, про другие банки не скажу - не знаю. Остальная кредитная история у меня по потребительским и бизнес кредитам, а это совсем другая история!:cool:
 
Сверху Снизу