А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Sergio80

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan NF
Всем привет!Подарили на 85к (резина хакка 8,коврики резиновые в салон и багажник, защита и брызговики)
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Ну 3% + 100к по трейду это мне во всех диллерах сразу предлагают, так не интересно, вот когда я с Санты почти 500к отжал скидку, вот это было интересно и познавательно а так когда говоришь о скидке все сразу дают 3% + трейд и ниже не хотят двигаться только какие-нить копеечные подарки, так не интересно.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
А в чем подвох мне диллер так предлагает сейчас, только не с копией а в реальной ПТС прописать а потом аннулировать, но чет очково мне т.к. машину я хочу продать сам, где тут подводный камень?

Да нет там ничего страшного, некоторые коллеги жути нагоняют на ровном месте! Ничего не случится, кроме лишней записи в ПТС, которую всегда можно объяснить вменяемому покупателю авто на вторичке, т.к. любой человек хочет как можно больше сохранить своих денег от потери при продаже машины.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Sergio80, Тут самое дорогое это резина, ковры и брызговики копье стоят, защита вообще сомнительно т.к. там есть, а в оффроаде вроде даже улучшенная.
Допы это дикий развод на бабло и замануха, лучше бы скидку дали на 85к -))
 

Sergio80

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan NF
Согласен, они и резину заряжают 15+, хотя она 12+ стоит...
 

zid83

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
14
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
kodiaq
-CoVeX-,
ссыкотного в этом ничего нет, разве что лишней записью птс испачкают, у меня на это есть второй авто который не планирую продавать пока.

Добавлено через 1 минуту
-CoVeX-,
я говорю про авто под заказ! а на это мало кто по скидке двигается, и комплектация сити! с которой как понятно из соседней темы маржа меньше
если есть дилеры кто даёт больше 3% по таой схеме, намекни
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
zid83, Не знаю сам ищу хожу, тожу думаю заказать предлагают все диллеры 3% + Трейд, а в той теме что я скинул через Москву вроде до 9% можно получить, ты писал что общался там почему не катит?
Как вариант можно машину жена в трейд фиктивно сдать, там РИО, продавать ее не собираемся вроде, менеджер сказал можно, но тогда новую машину оформят на жену и мне придется ехать оформлять на себя ее и опять же две записи уже будет в новой машине, короче везде засада -))))))))
 

zid83

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
14
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
kodiaq
потому что на сити у него 6% что примерно на интересующее меня авто 118 тыс и фэйковым ти он не связывается (и правильно)
а 9 это на другие комплектации
а салон даёт 100 за фэйковый ти и 3% скидки от цены и в сумме это 160 то есть выгоднее
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
zid83, Салон 100 за фейковый не дает, меньше им с этого тоже надо иметь что-то -))Мне озвучил 70к с фейка.
А там где ты общался тоже под заказ можно скажем Хайлайн заказать с определенной комплектацией под 9%?
Или все только что есть в наличии?
 
Последнее редактирование:

zid83

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
14
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
kodiaq
мне озвучили 100, но есть вариант что ти закончится к моменту прихода.
вот по этому может у всеволода и надёжнее, но и от заказанной можно отказаться если что
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
zid83, Ну через Москву тоже гемор ехать туда с баблом за тридевять земель,потом гнать машину сюда, тоже не ближний путь -)))
у какого диллера тебе озвучили 100к за фейк и 3% скидки?
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Тюменские дилеры дают скидку 5% на спортлайн или хакку 9 в подарок...ну и по приходу может быть коврики или бесплатные работы по установке сигналки/вебасты.

направлено из снегов Ямала...
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
У меня в брони стоит дизельный споортлайн +вебаста 10 неделя производства (то есть скоро придет). Сам машину уже взял из наличия, если кому нужно могу скинуть на вас бронь :) Обыскавшись спортлайн на дизеле понимаю что машин довольно редкий. В личку.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
У меня в брони стоит дизельный споортлайн +вебаста 10 неделя производства (то есть скоро придет). Сам машину уже взял из наличия, если кому нужно могу скинуть на вас бронь :) Обыскавшись спортлайн на дизеле понимаю что машин довольно редкий. В личку.

Можно указать цвет и допы, если есть, кроме вебасты? Заказ через Всеволода или нет, если нет, то какой дилер? Можно в личку.
 

Cucelo

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
920
Благодарности
207
Адрес
Новый Уренгой/Саратов
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDi T&S 180hp (2012), стал 2,0 TSI SL 220hp (2018)
Cucelo, А если хайлайн, какая скидка?
За Хай не спрашивал,тк интересует только Спорт и только 220.

Я разговаривал только по телефону, при личном посещении можно еще поцыганить.

направлено из снегов Ямала...
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Sergio80, Это где тебе так скинули и какие условия были при продаже, кредит и трейд там все важно.
Я сейчас забежал в Аксель-Сити так там вообще интересно, в теории можно получить неплохую скидку с машины например в стоимости 2380000 отдадут за 1900000 и подарок допов на 150к набрать можно, но обязательный кредит на их условиях, трейд и машину надо брать только что есть в наличии, под заказ скидку не обсуждаются вообще и только факту прихода машины.
Без кредиты скидок нет вообще, только голый ТИ.
 

Sergio80

Новичок
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Tiguan NF
-CoVeX-, Всё верно,вроде скинули, но всё у них (трейд,страховка,кредит) с примерно 1939 000 упали на 1630 000 + на 85 допы. Аксель-Сити
 
Сверху Снизу