А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
Не-а. Они типа в стоимости авто)))



Т.е. вы за них не платили и официально подписали бумагу, что Вам подарили подарков на сумму такую-то? Тогда это подарок, который теоретически можно обложить налогом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Кто-то где-то писал про скидку по госсупсидии в 145к. поверхностный гугл говорит- только поло и дзета вошли в программу. Мб кто знает и эту проблему тоже обходят?:)
по поводу тредина не все так однозначно. обновляли Октавию товарищу, майждор предложил 440тр и 400 если вскроется серьезная кузовщина(а она присутствовала). В пеликан сдали по-моему за 570(и это за 5октавию 12 года с 1.6) , получив скидку за трейдин и хорошую скидку от салона.
 

Urus

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
935
Благодарности
481
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 1.4(150) 4motion dsg
Я не собираюсь тут производить на кого - то впечатление и доказывать очевидное для людей, имеющих представление о работе правоохранительной системы и адвокатуры. Я говорю то, о чем осведомлен и имею представление о привлечении лиц к ответственности и их защите. В постах выше достаточно аргументов для того, что бы понять есть ли признаки мошенничества в описанной ситуации или нет. Можете доскончания веков писать, что угодно, что информации недостаточно, нет аргументов, нет доказательств и т.д., но там как не было обмана или злоупотребления доверием, так и не будет.

Я не знаю род вашей деятельности, но осмелюсь попросить не давать людям юридических консультаций или советов, от которых возможно что-то будет зависеть. Или же изучить книги, указанные выше)):cool:

Осмелюсь попросить вас впредь, если что либо объясняете делать это спокойно и понятно. Без эмоций и Аргументов в стиле "потому что", в ряде случаев недостаточно. Если вы действительно тот кем пытаетесь себя представить, понимаете почему. Электрик который не может объяснить сантехнику как вкручивать лампочку - не важный электрик )
 

alexpz77

Новичок
Регистрация
1 Май 2017
Сообщения
23
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2
Кто-то где-то писал про скидку по госсупсидии в 145к. поверхностный гугл говорит- только поло и дзета вошли в программу. Мб кто знает и эту проблему тоже обходят?
Что-бы на покупку машины получить кредит с госсубсидией (помимо прочего) машина должна стоить не более 1,45 млн.. В минмалке тиг стоит и того меньше, если уговорить дилера на хорошую скидку и купить машину за 1,45млн ..., никаких проблем быть не должно. Общаться с дилером надо.
 
Последнее редактирование:

Hydra

Участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
118
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan ll 2018 м.г. HL с пакетами круиз, техника, премиум, app-con.
Т.е. вы за них не платили и официально подписали бумагу, что Вам подарили подарков на сумму такую-то? Тогда это подарок, который теоретически можно обложить налогом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тьфу на Вас))) мое авто собирались поставить в шоурум и навешали кучу допов. Я такая вся пришла и пальчиком показала: "Хочу!!!!". Дилер :"Ок". Тогда эту кучу допов снимать не будем. Скидочку Вам на них 100 процентну.. Подпишите, что не возражаете, что установленное доп.оборудовпние идёт в комплекте с авто." .
 

MVK

Участник
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
334
Благодарности
89
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 180 OR+ACC+AC+Vienna+Technic
Тьфу на Вас))) мое авто собирались поставить в шоурум и навешали кучу допов. Я такая вся пришла и пальчиком показала: "Хочу!!!!". Дилер :"Ок". Тогда эту кучу допов снимать не будем. Скидочку Вам на них 100 процентну.. Подпишите, что не возражаете, что установленное доп.оборудовпние идёт в комплекте с авто." .



Ну, тогда понятно))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pho

Участник
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
НиНо
Автомобиль
Tiguan2 1.4 TSI, 4Motion, City
У кого нибудь получилось купить кл 4х4 1.4 at по программе первый автомобиль, семейный автомобиль?
Дилер в отказ идет, говорит что такое возможно только с передним приводом.
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Все верно стоимость авто не должна превышать 1400000
 

Pho

Участник
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
НиНо
Автомобиль
Tiguan2 1.4 TSI, 4Motion, City
Ego32rus,
Прям вот 1400? Может сначала проверять данные перед тем как писать? Для вас 4-мя постами выше верная информация.
Мне передний привод в кл предлагали, ценник на него больше 1500.
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Все верно стоимость авто не должна превышать 1400000

Ну пишут 2018 можно до 1.5млн, но там ещё и список моделей есть и Тигуана там нет. А так под цену гос программы дилеры уже лет 7 спокойно подбивают, допами просто остальную сумму прописывают.

Добавлено через 2 минуты
У кого нибудь получилось купить кл 4х4 1.4 at по программе первый автомобиль, семейный автомобиль?
Дилер в отказ идет, говорит что такое возможно только с передним приводом.

Можно попробовать поискать более смелого дилера, Октавию 1.8 в максималке, проводили по цене пустой 1.4
 
Последнее редактирование:

Pho

Участник
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
124
Благодарности
20
Адрес
НиНо
Автомобиль
Tiguan2 1.4 TSI, 4Motion, City
Можно попробовать поискать более смелого дилера, Октавию 1.8 в максималке, проводили по цене пустой 1.4
Возможно менеджер такой попался, при покупке предыдущего авто, тоже по гос. программе, менеджер сразу заявлял что можно купить более дорогую комплектацию, доплатив в кассу налом как за допы.
 

Spike

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
131
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Возможно менеджер такой попался, при покупке предыдущего авто, тоже по гос. программе, менеджер сразу заявлял что можно купить более дорогую комплектацию, доплатив в кассу налом как за допы.

абсолютно нормальная практика
 

Старк

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
6
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Были MB ML320, Jetta A5, Jetta A6. Жду Кодиак
У кого нибудь получилось купить кл 4х4 1.4 at по программе первый автомобиль, семейный автомобиль?
Дилер в отказ идет, говорит что такое возможно только с передним приводом.
Мне дилер предлагал эту программу, сказав, что разобьют стоимость авто на два чека, уточнять не стала, так как не попадаю ни под семейный, ни под первый авто. Новосибирск.
 

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Мне дилер предлагал эту программу, сказав, что разобьют стоимость авто на два чека, уточнять не стала, так как не попадаю ни под семейный, ни под первый авто. Новосибирск.
но возможно есть родственники/близкие друзья, которые подпадают...
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,058
Благодарности
4,819
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Да можно при согласии дилера сделать цену даже комфортлайна с ПП в размере 1 500 000, остальное в кассу налом. Но не все дилеры согласятся
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
1.5 хотели сделать на 2018
Но все осталось без изменений. Цена авто до 1.45
 

zid83

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
14
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
kodiaq
а кому из московских дилеров стоит понадоедать по поводу скидки на авто под заказ?
немецкий дом даёт 3% на сити с опциями + 100 по трейдину
подскажите ещё вменяемые салоны ?
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы

zid83

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
64
Благодарности
14
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
kodiaq
я общался, мне бы с трейдином фэйковым =)
а так там лучшее предложение если без ти
пока нашёл под заказ на сити 3% + 100 по ти
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,891
Благодарности
1,218
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
это уже совсем другая история))) Я думаю, что как раз на этих "мутках" многие погорели, так же как и на получении выплат по угнанным и разбитым машинам
А в чем подвох мне диллер так предлагает сейчас, только не с копией а в реальной ПТС прописать а потом аннулировать, но чет очково мне т.к. машину я хочу продать сам, где тут подводный камень?

Добавлено через 1 минуту
zid83, Мне диллер предложил фейковый Трейд, типа ПТС принеси и получишь скидку, но не 100к а 70к, 30 себе забирают за фейк.
Но блин чет ссыкотно -)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу