А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Доллар и евро 8 августа в ходе торгов подорожали более чем на 1,5 рубля. На Московской бирже американская валюта впервые с начала апреля стоила 65,05 руб, а единая европейская — 75,17 руб. На момент написания заметки (17:00) доллар и евро стоили 64,57 руб и 74,88 руб соответственно.
 

zeJkee

Участник
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Благодарности
63
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2/2.0/220 2018 + Tiguan 1/2.0/TDI REVO 2011 (последний дорестайл)
Я думаю, нам в итоге удалось получить достаточно хорошую цену: 2 040 000 за белый Highline + Эрго сиденье + пакет Техника, 220 лс. Был трэйд-ин, машину оценили тысяч на 100 ниже рынка..

Обзванивал также многих дилеров в Москве: цены разные. Некоторые говорили, что Хайлайн 180 л.с. ниже 2 млн абсолютно не вариант.

Один дилер предлагал Хайлайн за 1 960 000 - 180 сил + Эрго + Техника + еще торг в салоне.

Один из дилеров озвучил интересное предложение на Хайлайн 180 сил + Эрго + Панорама + кожа за 2 120 000 - нужно было, правда, успеть до конца июля.

В общем, обязательно обзванивайте всех дилеров и получите лучшее предложение. Особенно важно делать покупку в конце месяца - некоторые дилеры реально стараются закрывать план продаж.

И в салон нужно ехать лишь только получив реальную картину по ценам от всех дилеров.

а у вас коммерческого предложения на вашу авто не осталось? чтобы местных дилеров попробовать зааргументировать.. Можно в личку)
 

Mescallerto

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
46
Благодарности
10
Адрес
NiNo
Автомобиль
Tig
zeJkee, я бы отправил в личку, но у меня похоже доступа к ней нет (??) или я кнопку не могу найти..
 

gterehin

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
60
Благодарности
9
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Так это, сами сделайте предложение) я вообще сделал табличку (дилер, цена, скидка, цена трейдин, допы, цена каско, цвет). 2-3 реальных предложения внёс, 2-3 от балды, заниженное. И одно от балды такое, которое меня устроило бы, но написал цвет типа красный (мне не нравиться). И оставил пустые поля для тех дилеров, с кем предполагал плотно работать. В итоге, манагеры ходили с этой табличкой к старшим и давали предложение один лучше другого. Как итог - вышел на ту цену, которую вносил как комфортную, типа это был для них своеобразный ориентир)
 

potap

Гуру
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
2,600
Благодарности
517
Адрес
Алтай
Автомобиль
Tiguan «Trend & Fun» 1,4 122ps
Эх везет вам в крупных городах:) у нас один ОД в городе и еще несколько в радиусе 2000 км в соседних областях..не наездишся:mad:
 

Zeyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
97
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2018 City 1.4 4x4
Окончание истории из поста #6833. Обзвон дилеров особой феерии предложений не выявил, везде искомое - Tiguan City 1.4 4x4 - в количестве 1-2 машин, при этом выбор сужался из-за частых предложений Ergo (мне не нужен, не хочу переплачивать) и белого базового цвета (я хотел все же металлик).
Скидок больших нет, новые поставки уже идут по новым ценам, на 50 тысяч дороже.
Классический вариант прийти в конце месяца тут не сработает, так как тогда тем более уже будут машины после подорожания.

В итоге чуть расширил бюджет и остановился на City 1.4 4x4 с "Инновацией" и кожей, цвет синий металлик. Скидка трейд-ин 60 тысяч, от салона 55 тысяч - итого 1 861 700 р. Еще за то, чтобы страховаться по КАСКО у них, а не у Михаила с этого форума, дали такой же страховой тариф + сетку в бампер. По трейд-ин оценили на 10К выше других предложений (сдавал Ford Focus 2016 г., оценили в 730К) и еще взяли на себя 9000 р. расходов (диагностика + рег. действия).
 

Mescallerto

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
46
Благодарности
10
Адрес
NiNo
Автомобиль
Tig
Zeyn,

Сколько дилеров вы обзвонили, чтобы получить данное предложение?
Кстати, Ergo очень хорошая опция..
 

gterehin

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
60
Благодарности
9
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW
Zeyn,
Базовая цена выходит 1,976. Ничего не подорожало, получается.
С этой базовой, машина 1в1, получил цену 1,825 без допов.
Я думаю, можно постараться, если есть желание.
1,860 это то, что почти каждый дилер предлагает даже по телефону, магическая цифра, как будто это установка такая, для заманухи, остальное через торг с использованием "а вот в *дилернейм* предложили 1,850". Получаем 1,850, звоним другим и говорим уже про 1,840. И так далее)
 
Последнее редактирование:

Zeyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
97
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2018 City 1.4 4x4
Zeyn,
Базовая цена выходит 1,976. Ничего не подорожало, получается.
С этой базовой, машина 1в1, получил цену 1,825 без допов.
Я думаю, можно постараться, если есть желание.
1,860 это то, что почти каждый дилер предлагает даже по телефону, магическая цифра, как будто это установка такая, для заманухи, остальное через торг с использованием "а вот в *дилернейм* предложили 1,850". Получаем 1,850, звоним другим и говорим уже про 1,840. И так далее)
1,976 - это потому что машина в наличии была. Те, которые сейчас с завода едут, не говоря уже о производстве даже в ближайшие дни - уже на 50-60 тысяч дороже (+50К за City и +10К за Инновацию).
Прием с объявлением цены другого дилера именно на City сейчас не работает - машин этой комплектации по старым ценам мало. Мне и эту цену не могли перебить.
Впрочем, паре дилеров я не дозвонился, может именно у них и стоял City с кожей который не знали как продать за 1,8 - ну что ж, значит такая судьба, бггг.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Судя по всему, в плане экс/интерьера, за исключением версии "Спорт" рестайлинг больше ничего особо не заденет:

https://carclub365.com/volkswagen-tiguan-2019/

https://g2019.su/volkswagen-tiguan-2019/

https://grclip.com/video/yCDwSKrLJKg/volkswagen-tiguan-2019.html

Единственное, что меняется, это движки. Причем, не понятно зачем. Вроде никаких проблем по ним не было......
 

SONce

Участник
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
115
Благодарности
28
Адрес
Иваново
Автомобиль
ford focus
Судя по всему, в плане экс/интерьера, за исключением версии "Спорт" рестайлинг больше ничего особо не заденет:

https://carclub365.com/volkswagen-tiguan-2019/

https://g2019.su/volkswagen-tiguan-2019/

https://grclip.com/video/yCDwSKrLJKg/volkswagen-tiguan-2019.html

Единственное, что меняется, это движки. Причем, не понятно зачем. Вроде никаких проблем по ним не было......

это европейский тигуан. У нас рестайла не будет, и изменится только набор опций и то немного.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Хорошо бы. Потому что замена 1,5 150 л.с. на 1,6 140 л.с. явно снизит динамику разгона. А учитывая, что данный движок практически самый востребуемый, возникает Китайский вопрос - "нахуа" ? ;)
 

SONce

Участник
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
115
Благодарности
28
Адрес
Иваново
Автомобиль
ford focus
Хорошо бы. Потому что замена 1,5 150 л.с. на 1,6 140 л.с. явно снизит динамику разгона. А учитывая, что данный движок практически самый востребуемый, возникает Китайский вопрос - "нахуа" ? ;)

Во всяких там европах скорости в городе ограничены как правило 50км/ч. На таких скоростях и мотор от мопеда динамику покажет.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Во всяких там европах скорости в городе ограничены как правило 50км/ч. На таких скоростях и мотор от мопеда динамику покажет.

Во всяких там Европах существуют трассы без ограничения скорости, так что двигатель с более-менее приличной разгонной динамикой там очень даже востребован. Ограничение скорости 50 км/ч - в основном в маленьких городках (кое-где еще в Центре города), но в подобных местах Кроссоверы не популярны по причине тесноты на дорогах и дефицита места для парковки.
 
Последнее редактирование:

Akimman

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1,4
Zeyn, а что за продавец? Можно в почту.

Добавлено через 1 минуту
SONce, про изменение опций какие-нибудь подробности уже известны?
 
Последнее редактирование:

asml

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
эм, со скидками теперь совсем беда или есть ?
 

SONce

Участник
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
115
Благодарности
28
Адрес
Иваново
Автомобиль
ford focus
эм, со скидками теперь совсем беда или есть ?

Аналогичный вопрос. Хочу уже заказать - надеюсь что тема со скидками вернется за ближайшие пару недель. Иначе придется без скидки брать :(
 

asml

Новичок
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
а давно ветку удалили? может у кого контакты и предложения остались?
 

Akimman

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 1,4
а давно ветку удалили? может у кого контакты и предложения остались?
Контакты есть, но думаю, что не стоит теребить людей.
Как будет возможность, они сами сообщат.
 

Dieselgate

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
69
Благодарности
2
Адрес
Альметьевск
Автомобиль
Рав 4
Брал у серого дилера за 1 797 тыс руб. Тигуан Сити дизель с пакетм инновация.
 
Сверху Снизу