А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Ааа, ну видимо о том и речь была
 

OVERON

Участник
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
165
Благодарности
45
Адрес
Красногорск, МО
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
Сегодня закончились мои муки выбоа! Был куплен Trend&Fun 1.4 150л.с. DSG синий металлик на литых дисках с пакетами комфорт и техник. Стоимость по прайсу 1 087 270р. Отдали за 945 925р. (скидка 13%) плюс резина на дисках в подарок. Трейд-ин + кредит. Авто родилось 3 недели назад.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Сегодня закончились мои муки выбоа! Был куплен Trend&Fun 1.4 150л.с. DSG синий металлик на литых дисках с пакетами комфорт и техник. Стоимость по прайсу 1 087 270р. Отдали за 945 925р. (скидка 13%) плюс резина на дисках в подарок. Трейд-ин + кредит. Авто родилось 3 недели назад.

Поздравляю...
Кредит - это 1%.
Трэйдын - 3%.
Скидка - от 10 до 13%, в зависимости от подарков.
Касается всех, кто сейчас берет авто!!
 

j0on

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
T&F, 1.4 TSI, CTH
Сегодня закончились мои муки выбоа! Был куплен Trend&Fun 1.4 150л.с. DSG синий металлик на литых дисках с пакетами комфорт и техник. Стоимость по прайсу 1 087 270р. Отдали за 945 925р. (скидка 13%) плюс резина на дисках в подарок. Трейд-ин + кредит. Авто родилось 3 недели назад.

Трейд-ин.. А какое авто салон забрал у вас?
 

mic345

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
347
Благодарности
77
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan NF 2.0TDI HL Offroad
По чем сдал Лачетти какой год
 

axelxxx

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Ekaterinburg
Автомобиль
Skoda Octavia 1.8T
Всем привет и с наступившим Новым Годом!

S&S 2.0 Бензин, 13 год, синий металлик с пакетами Комфорт, Техник и Техник2 + зимняя резина на штамповках в подарок. Дилер предлагает за 1242 т.р. Автомобиль и ПТС в наличии. Как считаете ценник нормальный?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Всем привет и с наступившим Новым Годом!

S&S 2.0 Бензин, 13 год, синий металлик с пакетами Комфорт, Техник и Техник2 + зимняя резина на штамповках в подарок. Дилер предлагает за 1242 т.р. Автомобиль и ПТС в наличии. Как считаете ценник нормальный?


1200000 - норм.
 

sergey_72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F Toffee Brown
Всем привет и с Новым годом!
Собираюсь приобретать T&F дизель, почитав форум обнаружил, что многие форумчане в конце прошедшего года обзавелись Тигами по вкусным ценам, если кого не затруднит, поделитесь контактами в личку, так как сам я отправлять сообщений еще не могу. Заранее спасибо.:)
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Всем привет и с наступившим Новым Годом!

S&S 2.0 Бензин, 13 год, синий металлик с пакетами Комфорт, Техник и Техник2 + зимняя резина на штамповках в подарок. Дилер предлагает за 1242 т.р. Автомобиль и ПТС в наличии. Как считаете ценник нормальный?

До чего люди бывают ленивыми. Ну хоть чуть-чуть времени выделил бы почитать форум для знакомства, для уважения к форумчанам хотя бы... Лично я после стольких обсуждений цен и скидок, такие вопросы считаю как минимум не корректными, да и тема называется "кому какие скидки удалось выбить при покупке".:confused:

Добавлено через 3 минуты
Всем привет и с Новым годом!
Собираюсь приобретать T&F дизель, почитав форум обнаружил, что многие форумчане в конце прошедшего года обзавелись Тигами по вкусным ценам, если кого не затруднит, поделитесь контактами в личку, так как сам я отправлять сообщений еще не могу. Заранее спасибо.:)

Вот ведь человек почитал, прикинул, взвесил и просит конкретной помощи, уважаю. Полагаю, что позже отпишется, какую скидку удалось выбить. А пока кину в личку ему свои контакты продавцов тигов по хорошим ценам.:az:
 
Последнее редактирование:

sergey_72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F Toffee Brown
MUK, Огромное спасибо за проявленный интерес к моему вопросу, но у меня после предварительного и достаточно плотного "прочтения форума для знакомства" сложилось впечатление, что у многих форумчан по совету добрых людей, условия покупки получились получше, чем указанные выше.
 

axelxxx

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Ekaterinburg
Автомобиль
Skoda Octavia 1.8T
До чего люди бывают ленивыми. Ну хоть чуть-чуть времени выделил бы почитать форум для знакомства, для уважения к форумчанам хотя бы... Лично я после стольких обсуждений цен и скидок, такие вопросы считаю как минимум не корректными, да и тема называется "кому какие скидки удалось выбить при покупке".

Уважаемый!

Прежде чем задавать вопрос, эту тему я прочитал полностью. Здесь, в основном, фигурируют цены на T&F, тогда как меня интересует мнение форумчан о текущих ценах в других салонах на вполне определенную комплектацию S&S. Так что не нужно необоснованных обвинений. Если сложится с покупкой, то полученную скидку обязательно озвучу.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
В принципе, MUK прав! Ну уже все разжевано, даны все расклады, есть возможность сравнить кто и как брал. Что еще нужно? Пишите что хотите, как и когда планируете брать, какое предложение есть! Тогда и подсказать проще!

Лично я много (3 дня) потратил времени на то, чтобы войти в курс дела! Поэтому и делился инфой тут, чтобы помочь сэкономить время, а может и деньги, другим!
Удачных покупок)

Всех с наступающим Рождеством Христовым!
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Уважаемый!

Прежде чем задавать вопрос, эту тему я прочитал полностью. Здесь, в основном, фигурируют цены на T&F, тогда как меня интересует мнение форумчан о текущих ценах в других салонах на вполне определенную комплектацию S&S. Так что не нужно необоснованных обвинений. Если сложится с покупкой, то полученную скидку обязательно озвучу.

Многоуважаемый!
Видимо, Вы плохо читали. При внимательном перечтении обратите особое внимание на сообщения о комплектации S&S и будет Вам счастье!

Добавлено через 1 минуту
MUK, Огромное спасибо за проявленный интерес к моему вопросу, но у меня после предварительного и достаточно плотного "прочтения форума для знакомства" сложилось впечатление, что у многих форумчан по совету добрых людей, условия покупки получились получше, чем указанные выше.

Отписал контакт в личку.

Добавлено через 4 минуты
L_Mikhail, Вы можете кинуть в личку Сергею и свой контакт манагера, который даёт супер предложения народу. Помню, что по Вашим контактам, люди покупали и были ну ОЧЕНЬ довольны!:az:
 
Последнее редактирование:

axelxxx

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Ekaterinburg
Автомобиль
Skoda Octavia 1.8T
В принципе, MUK прав! Ну уже все разжевано, даны все расклады, есть возможность сравнить кто и как брал. Что еще нужно? Пишите что хотите, как и когда планируете брать, какое предложение есть! Тогда и подсказать проще!

Лично я много (3 дня) потратил времени на то, чтобы войти в курс дела! Поэтому и делился инфой тут, чтобы помочь сэкономить время, а может и деньги, другим!
Удачных покупок)

Всех с наступающим Рождеством Христовым!

L_Mikhail, предложение нашего ОД после двухдневных торгов с ним я озвучил ранее. После прочтения данной темы я подумал, что предложенную мне цену можно попытаться еще уменьшить. Вот и спросил у форумчан в теме какая цена на сегодня является наиболее адекватной. Благодаря вашему ответу у меня теперь есть вполне определенная цель при торге с ОД :). Так что спасибо Вам. Брать планирую в ближайшие дни.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Благодаря вашему ответу у меня теперь есть вполне определенная цель при торге с ОД :). Так что спасибо Вам. Брать планирую в ближайшие дни.

Алекс, я вам больше скажу! Вы как дилера прогнете до дна, как вам кажется, скиньте мне это "дно" в личку. Только условия покупки не забудьте ), удачи!
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Алекс, я вам больше скажу! Вы как дилера прогнете до дна, как вам кажется, скиньте мне это "дно" в личку. Только условия покупки не забудьте ), удачи!

Вот Алекс будет удивлён, когда озвучив своё "дно", узнает о Вашем дне...:D Надеюсь, что он ради таких цен сможет приехать за тигом в Москву!
 

axelxxx

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Ekaterinburg
Автомобиль
Skoda Octavia 1.8T
Вот Алекс будет удивлён, когда озвучив своё "дно", узнает о Вашем дне...:D Надеюсь, что он ради таких цен сможет приехать за тигом в Москву!

Сомневаюсь что "дно" будет так уж сильно отличаться на одинаковые комплектации :). А с учетом транспортных расходов до Москвы и обратно и того меньше. Где то видел, что народ нынче в Нижний Новогород из Москвы гоняет за машинами. Там самые сговорчивые продавцы сейчас.
 

sergey_72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F Toffee Brown
Алекс, я вам больше скажу! Вы как дилера прогнете до дна, как вам кажется, скиньте мне это "дно" в личку. Только условия покупки не забудьте ), удачи!
Не могли бы Вы и мне контакты менеджера скинуть.


MUK, Спасибо, связался, жду от него предложения
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу