А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
На данный момент получил предложение на T&F с тремя пакетами за 1186000 руб. Похоже на то, что после Нового года дилеры на скидки не очень настроены, да и выбор машин стал значительно меньше, хотя может быть все это связано с постновогодним отходняком менеджеров ;)

Это просто начало года и начало месяца! Думаю, что к концу января будет получше, т.к. продажи нужны, а показатели фиговые, премии опять же нужно получать манагерам. Попробуйте посталкивать лбами дилеров, помахать предложениями конкурентов перед носом, хотя бы инкогнито или блефануть, иногда это помогает.;)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
MUK; написал(а):
... предложениями конкурентов перед носом, хотя бы инкогнито или блефануть, иногда это помогает.;)


MUK, чтобы махать, эти предложения нужно получить, письменно! А этим дилеры не занимаются, дураков нет! Да и блеф прокатывает редко! Я за прямой открытый разговор, мне это помогло))
Совет всем! Если до марта покупка терпит, то брать под кварталку, во второй половине марта, будет близко к декабрю! ИМХО
 

Станислав52

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
39
Благодарности
9
Адрес
Саров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI REVO Stage 1
После небольшой торговли: Track&Field дизель с 3 пакетами + зимние колеса = 1.2 млн.[/QUO

По моему это цена завышена она должна быть 1120000 и то в авто салоне ее можно еще подвинуть, ко всему можно попросить еще год гарантии в подарок от дилера! Опять же если нужна дилерская резина можно и без нее покупать машину только при этом просить скидку в чек!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
По моему это цена завышена она должна быть 1120000 и то в авто салоне ее можно еще подвинуть, ко всему можно попросить еще год гарантии в подарок от дилера! Опять же если нужна дилерская резина можно и без нее покупать машину только при этом просить скидку в чек!


Дизель с тремя пакетами за 1120 +
резина + гарантия + еще подвинуть в салоне... Это очень круто!!!
Станислав, почему не помочь форумчанам по таким ценам взять машины?! Тут как раз несколько человек брать собираются!
 

Станислав52

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
39
Благодарности
9
Адрес
Саров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI REVO Stage 1
Помочь без проблем! Пишите в личку!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Последнее редактирование:

axelxxx

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Ekaterinburg
Автомобиль
Skoda Octavia 1.8T
По моему это цена завышена она должна быть 1120000 и то в авто салоне ее можно еще подвинуть, ко всему можно попросить еще год гарантии в подарок от дилера! Опять же если нужна дилерская резина можно и без нее покупать машину только при этом просить скидку в чек!

Я бы тоже с удовольствием послушал как нужно общаться с ОД, чтобы получить авто на таких условиях. Где так хорошо по цене двигаются (город, ОД)?

Пока же ОД заняли тактику выжидания. Предновогодних скидок не дают. Ждут окончания новогодних праздников.
 

finder

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Я бы тоже с удовольствием послушал как нужно общаться с ОД, чтобы получить авто на таких условиях. Где так хорошо по цене двигаются (город, ОД)?

Пока же ОД заняли тактику выжидания. Предновогодних скидок не дают. Ждут окончания новогодних праздников.

Работаю у ОД. Не реклама. Больше 8% никто не даст, если только машину не показали прошлым месяцем. Кстати скидки по кредиту и трейд-ину не суммируются.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Работаю у ОД. Не реклама. Больше 8% никто не даст, если только машину не показали прошлым месяцем. Кстати скидки по кредиту и трейд-ину не суммируются.
О, да с этого месяца не сумируют, как в декабре....хорошо, что ещё пока резину в подарак дают :)

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Станислав прояснит, наверное, где все-таки еще "праздник" распродаж!
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Станислав прояснит, наверное, где все-таки еще "праздник" распродаж!

С трудом верится в это. Видимо, Станислав живёт прошлым годом, когда были такие сладкие цены, да и то только в Питере, если я не ошибаюсь. В остальных регионах было чуть дороже, но тоже привлекательно. Сейчас же таких предложений, судя по всему, пока нет. Ждём-с.:confused:
 

finder

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
С трудом верится в это. Видимо, Станислав живёт прошлым годом, когда были такие сладкие цены, да и то только в Питере, если я не ошибаюсь. В остальных регионах было чуть дороже, но тоже привлекательно. Сейчас же таких предложений, судя по всему, пока нет. Ждём-с.:confused:
Нет, и в ближайший месяц-два не предвидится, поскольку импортер отменил поддержку по тигуанам и остались только дилерские скидки. Ждите конца квартала, если что то останется в наличии, то можно будет рассчитывать на скидки, приближенные к новогодним.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Нет, и в ближайший месяц-два не предвидится, поскольку импортер отменил поддержку по тигуанам и остались только дилерские скидки. Ждите конца квартала, если что то останется в наличии, то можно будет рассчитывать на скидки, приближенные к новогодним.


Ну вот! человек подтверждает мое ИМХО про март, которое озвучил несколькими постами выше!!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Ждите конца квартала, если что то останется в наличии, то можно будет рассчитывать на скидки, приближенные к новогодним.

Конечно, останется! Вы базу импортера откройте)), тигуанов "не мало"!
 

finder

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Конечно, останется! Вы базу импортера откройте)), тигуанов "не мало"!

Для информации: Тигуанов ТиФ на дизеле с ксеноном нет даже у импортера. Зато есть около сотни без.

Не стоит ждать, пока в наличии ничего не останется, иначе придется довольствоваться тем, что есть...

Забыл еще один момент - все эти автомобили стоят на складе 150+ дней. В марте будет уже за 200+
 

sergey_72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F Toffee Brown
finder, "Забыл еще один момент - все эти автомобили стоят на складе 150+ дней. В марте будет уже за 200+ . В марте будет уже за 200+ "-
Проясните, пожалуйста это о чем идет речь?
Мне вчера кто то из менеджеров салона сказал, что был какой то сбой в программе импортера, поэтому дизеля вылезают какие то с одним пакетом, а какие то с двумя, а вот с тремя нет ни одного.
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Проясните, пожалуйста это о чем идет речь?


Много машин в салонах дилеров и на их складах. Есть еще склад импортера -Калуга. Вот 150 и 200 дней - это речь об авто на этом складе...
Хотя мне на этапе обзвона пытались рассказывать, что авто - не колбаса и со временем не портится ))))
 

sergey_72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F Toffee Brown
Вот теперь понял, мне вчера предлагали авто выпущенное в мае :rolleyes:

Добавлено через 5 минут
А кстати, если много авто на разных складах, чего же дилеры такие несговорчивые стали, скорее всего все руководство на лыжах катается, а без их указилок решений принять не могут. Придется подождать окончания "большой всероссийской пьянки"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу