А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Станислав52

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
39
Благодарности
9
Адрес
Саров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI REVO Stage 1
21.12 приобрел тугуана в исполнении S/S белого цвета, TDI, пакет техник, комфорт, стояночный отопитель и подготовка под мобильный телефон премиум со скидкой в 16%.
Если кому интересно то могу поделиться информацией пишите в личку.
 

shahan

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
94
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
T&S TDI черный, техник, техник2, комфорт, медиа(RNS510, навигация, блютуз пермиум), кожаный салон, стояночный отопитель, камера заднего вида, ФЛА - 2014 м.г. - 1.4 млн. - скидка 11%. + зимняя резина и штампы
 
Последнее редактирование:

sergey_72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F Toffee Brown
На данный момент получил предложение на T&F с тремя пакетами за 1186000 руб. Похоже на то, что после Нового года дилеры на скидки не очень настроены, да и выбор машин стал значительно меньше, хотя может быть все это связано с постновогодним отходняком менеджеров ;)
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
На данный момент получил предложение на T&F с тремя пакетами за 1186000 руб. Похоже на то, что после Нового года дилеры на скидки не очень настроены, да и выбор машин стал значительно меньше, хотя может быть все это связано с постновогодним отходняком менеджеров ;)


Берете машину 13-го года?
Выбор машин меньше?! А что они 3000 тигуанов за месяц продали?
 

Olezhek

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
12
Адрес
Псков
Автомобиль
VW Tiguan 2013 Sochi+
Забрал перед Новым годом Сочи едишн с пакетом Сочи+ за 1 210 000. В подарок зимние колеса, мультилок на КПП, резиновые ковры.
 

sergey_72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F Toffee Brown
ерете машину 13-го года?
Выбор машин меньше?! А что они 3000 тигуанов за месяц продали?
Да 13-го года. Не знаю чего они успели продать, но если до Нового года скидки предлагали вполне приличные, то сегодня совсем со скрипом хоть немного скидывают, а в некоторых салонах вообще говорят, что у них дизелей нет :(
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Как покупать планируете (нал или кредит) и когда? Какой цвет нужен? Попробую узнать...
 

sergey_72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F Toffee Brown
Как покупать планируете (нал или кредит) и когда? Какой цвет нужен? Попробую узнать...
Готов и за нал, но если будет дополнительная скидка можно и кредит оформить. Взять хочу в январе. Цвет в порядке убывания приоритетов-белый, коричневый,красный, темносиний
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Готов и за нал, но если будет дополнительная скидка можно и кредит оформить. Взять хочу в январе. Цвет в порядке убывания приоритетов-белый, коричневый,красный, темносиний


Завтра будет информация!
 

sergey_72

Новичок
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F Toffee Brown
Ок! Спасибо:)
 

axelxxx

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Ekaterinburg
Автомобиль
Skoda Octavia 1.8T
Да 13-го года. Не знаю чего они успели продать, но если до Нового года скидки предлагали вполне приличные, то сегодня совсем со скрипом хоть немного скидывают, а в некоторых салонах вообще говорят, что у них дизелей нет :(
У меня аналогичная ситуация с sergey_72. Сегодня ездил еще к одному ОД в своем городе. Максимум что смогли предложить - это S&S Sochi Edition (не плюс) за 1249 т.р. без каких-либо подарков. Больше двигаться по цене вообще не желают...

Как покупать планируете (нал или кредит) и когда? Какой цвет нужен? Попробую узнать...

Михаил, может и со мной поделитесь информацией по ценам и наличию у ваших ОД? Планирую покупать в январе за наличку.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Максимум что смогли предложить - это S&S Sochi Edition (не плюс) за 1249 т.р. без каких-либо подарков. Больше двигаться по цене вообще не желают...

Михаил, может и со мной поделитесь информацией по ценам и наличию у ваших ОД? Планирую покупать в январе за наличку.

Ок! Завтра только! Что за машина нужна?!
 

axelxxx

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Ekaterinburg
Автомобиль
Skoda Octavia 1.8T
Ок! Завтра только! Что за машина нужна?!

S&S, Бензин 2.0, АКПП, полный привод с пакетами Comfort, Technic и Technic2 (одно время они вместе именовались Adventure). Цвета Acapulco или Night Blue, хотя, в принципе, можно и белый. Также готов рассмотреть вариант с T&F аналогичной комплектации с хорошим дисконтом.
 

Станислав52

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
39
Благодарности
9
Адрес
Саров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI REVO Stage 1
Готов и за нал, но если будет дополнительная скидка можно и кредит оформить. Взять хочу в январе. Цвет в порядке убывания приоритетов-белый, коричневый,красный, темносиний

Попробуй позвонить в Авто Ганза г.Москва на Марксистской спросить менеджера Алексея! Думаю ты с ним найдешь общий язык! Как вспомню Ф.И.О. напишу в личку!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Axelxxx, Sergey_72 личка у вас закрыта!
Вот моя почта l_michail@mail.ru
Напишите мне, я отвечу.
 

vlad2014

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
москва
Автомобиль
VW
Михаил, может и со мной поделитесь информацией по ценам и наличию у ваших ОД? Планирую покупать в январе за наличку.Написал Вам на почту.
 

AlexSad

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
питер
Автомобиль
Tiguan 2TDI T&F
После небольшой торговли: Track&Field дизель с 3 пакетами + зимние колеса = 1.2 млн.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Сверху Снизу