А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Интересно для кого вообще прайс если цена для каждого разная?

Прайс в первую очередь для салона и его менеджеров, чтобы не забыть, от чего начинается торг! А покупатель - он Царь горы с деньгами и достоинством. Всё дальнейшее общение между ними - это "восточный базар"!:p:az:
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Прайс в первую очередь для салона и его менеджеров, чтобы не забыть, от чего начинается торг
этот отправной документ единый в ценовом плане для всех дилеров например Москвы? Или кто сколько поставил моржу (с оглядкой конечно ж на конкурентов), столько и прокатило?
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Когда выбирал машину,смотрел цены на сайтах дилеров и думал что не потяну новую машину.Начал искать б/у и ходил в салоны смотрел тиги,разговорился с манагером он предложил взять новую,скидок обещал около 100 т.р. Но он предлогал было в не в нужной мне комплектации.В итоге через друзей нашел манагера одного из дилеров и купил авто по адекватной цене.Все это к тому что если на сайте была бы указана эта адекватная цена я бы тупо купил у ближайшего дилера без всяких напрягов друзей и их знакомых.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Когда выбирал машину,смотрел цены на сайтах дилеров и думал что не потяну новую машину.Начал искать б/у и ходил в салоны смотрел тиги,разговорился с манагером он предложил взять новую,скидок обещал около 100 т.р. Но он предлогал было в не в нужной мне комплектации.В итоге через друзей нашел манагера одного из дилеров и купил авто по адекватной цене.Все это к тому что если на сайте была бы указана эта адекватная цена я бы тупо купил у ближайшего дилера без всяких напрягов друзей и их знакомых.

Вот именно, Вы бы "тупо купили у ближайшего дилера". А как же рынок, конкуренция, "восточный базар", какой-то процесс, интерес в жизни, в конце концов!:confused:
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Например дилер в рекламе мог бы озвучить цену в 1150000 за машину в отличной комплектации,ту которую он продает за 1340000,,я думаю что клиентов поприбавилось.Хотя не будь завышеной цены в прайсе не из чего делать скидку)
 

Santiago

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Троицк
Автомобиль
Тигуан
Вчера в салоне на Юго-западе предложили 2 варианта:
1) TF, бензин 170, с тремя пакетами + зима на штамповках = 1173руб (машина сделана в декабре, цвет чёрный)
2) SS по опциям и подаркам тоже самое = 1216руб

Звонил в салоны: ганза\русь\германика ниже 1180 никто категорически не даёт за TF+3пакета.

Что скажете ?
 

лео123

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan
Santiago а что неделю назад не брал? Полтинник бы сэкономил.
 

RudolfKex

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
-
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI DSG 6
В ноябре покупал 1.4 TSI DSG 6 в комплектации Trend&Fun + литые диски + 2 пакета.
После торгов между салонами удалось получить скидку 11% от прайса VW + зимнюю резину на штампованных дисках.
 

Santiago

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Троицк
Автомобиль
Тигуан
Alex62 Santiago, хорошая цена. Нужно брать!
Какой вариант брать ? Мне хром как бы не важен...диски 17 это хорошо, но стоят ли они 43руб....
Добавлено через 2 минуты
Santiago а что неделю назад не брал? Полтинник бы сэкономил.
Думал после НГ скидки на 13 год вырастут...прогадал похоже..
 
Последнее редактирование:

vlad2014

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
москва
Автомобиль
VW
Распродажи у остальных марок только начинаются, или начнуться в ближайшее время. Думаю с февраля у ВФ и 20% скидка будет....
 

finder

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Распродажи у остальных марок только начинаются, или начнуться в ближайшее время. Думаю с февраля у ВФ и 20% скидка будет....

Боюсь распродажу многие уже проморгали... Если учесть, что трейд-ин и кредит больше не суммируются, то 20%, впрочем как и 15% - не сбыточная мечта.
 

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Распродажи у остальных марок только начинаются, или начнуться в ближайшее время. Думаю с февраля у ВФ и 20% скидка будет....
Последние пару лет показывают-что уже скидок 15-20 не будет,все самое сладкое в ноябре декабре.
Хотя волна еще возможна,как в прошлом году практически в марте,но там были без пакетов,или с пакетами но не со всеми,
или цвета бабские итд..вообщем корявая комплектация.
Ну и 2014 год богат на новинки,если не горит с авто,то я бы уже не покупал сейчас.
Дождался бы продаж пары-тройки моделей других производителей.Посмотреть пощупать,имхо конечно.
Последнее время все больше смотрю япошек,просто,надежно,ликвидно. Хочется взять лет на 5+ и не дергаться.С ВАГ это вряд ли удастся.
Старею видимо:)
 

PGanz

Участник
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
177
Благодарности
9
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2.0, 170hp, Sochi+
Если не брать 1.4 то думаю и на 8 лет хватит. И не душить машинку и в спорт не забывать переключать. Сорри за оффтоп
 

Vuksa

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
28
Благодарности
8
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Покупали из машин, едущих с завода в салон, в конце ноября в Москве.
Скидка 12%.
Track&Field белый, техник, техник2, но без комфорта.
Прайс около 1235, взяли за 1089.
Резину и допы не подарили.
Возможно, следовало объехать побольше ОД, но
В др. салоне предлагали на тот момент около 6%, поэтому остановились на втором салоне.

Интересно какие скидки после НГ? :)
 

MaxMax

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
69
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI
Покупали из машин, едущих с завода в салон, в конце ноября в Москве.
Скидка 12%.
Track&Field белый, техник, техник2, но без комфорта.
Прайс около 1235, взяли за 1089.
Резину и допы не подарили.
Возможно, следовало объехать побольше ОД, но
В др. салоне предлагали на тот момент около 6%, поэтому остановились на втором салоне.

Интересно какие скидки после НГ? :)

Это речь о 1,4 или о два ноль?
 

Nomad87

Участник
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
129
Благодарности
19
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2,0TSI S&S motorsoft st1
конечно 2,0
 

MaxMax

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
69
Благодарности
6
Адрес
Moscow
Автомобиль
Volkswagen Tiguan TDI
Был после НГ в фолькс Варшавка, считал СиС дизель плюс комфорт и техники, мне назвали цену в 1,43 млн. Скидку давал только 3%. Если трейд и кредит еще 2%.
и менеджер был настолько вялым, что типа от**битесь со своими скидками и вообще Вы мне не интересны. Но, может это последствия НГ так так на него дейсвовали, я сказал что у меня деньги на руках и хочу брать, а цена не устраивает, на что мне ответил: "дилеров много- попробуйте, может кто даст больше" и все - ушел в небытие.
 
Сверху Снизу