А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,121
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
сколько скидка в процентах получилась? Дженсер ... Оплачен авто полностью уже?

Да ктож его теперь знает ценник по наличию и конфигуратору уже нигде не совпадает на шильдике было лимон 131. В Руслане такая же машина только синяя без двух пакетов стоила на 9 тысяч дешевле и поставка 14 дней по договору. Оплатили 100% смысл растягивать .
 
Последнее редактирование:

korolan

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2.0 SS, Golf+ BSE1.6 2008г.
Неспешно рассматриваю различные предложения по Москве от дилеров. Пока самое приемлемой T&F (170лс), пакеты Комфорт, Техник 1 и 2. Ценник 1млн. 348, отдают за 1270руб + мелкие допы (тонировка, брызговики, коврики). Посоветуйте менеджера или дилера, где можно еще скинуть ?
 

Bond087

Новичок
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
28
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (CUP) 2.0 TSI
Неспешно рассматриваю различные предложения по Москве от дилеров. Пока самое приемлемой T&F (170лс), пакеты Комфорт, Техник 1 и 2. Ценник 1млн. 348, отдают за 1270руб + мелкие допы (тонировка, брызговики, коврики). Посоветуйте менеджера или дилера, где можно еще скинуть ?

Гляньте на сайте Авилона или позвоните им. Мне в августе предлагали такую машину и с такими же допами ~ 1240тр. На сайте ценник был с учетом скидки 1245тр. На машины в наличии!
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
И на этом спасибо.
Сегодня проплачен Trand&Fan 1.4 DSG серебристый на штамповке два пакета К,Т Лимон 49 тыс. Скидка от Дженсера, выдача в среду.


ZZZ, очень жаль, что не дождался менеджера моего((. Ты был бы приятно удивлен возможностями обычного МОП. Сейчас он мне звонил, расстраивать тебя не буду!
 

Jean

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
Ярославль
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 TDI
ZZZ, очень жаль, что не дождался менеджера моего((. Ты был бы приятно удивлен возможностями обычного МОП. Сейчас он мне звонил, расстраивать тебя не буду!

Здравствуйте L_Mikhail! Собираюсь купить T&F 2.0 TDI с пакетами Техник2, Техник, Комфорт. Не подскажете телефон вашего знакомого менеджера?
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Здравствуйте L_Mikhail! Собираюсь купить T&F 2.0 TDI с пакетами Техник2, Техник, Комфорт. Не подскажете телефон вашего знакомого менеджера?


Как личку откроете, стучите. Поделюсь.
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,121
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
ZZZ, очень жаль, что не дождался менеджера моего((. Ты был бы приятно удивлен возможностями обычного МОП. Сейчас он мне звонил, расстраивать тебя не буду!

Так всегда, стоит застраховаться и тут же другой манагер говорит, а я мог дешевле (но уже без подробностей, почему, так как постфактум).
Если сейчас начинать выяснять нюансы комплектации окажется так же если не дороже. У каждого сотрудника салона свой грэйд на скидку и бегает он ее согласовывать по инстанции.
 

korolan

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
28
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Автомобиль
Tiguan 2.0 SS, Golf+ BSE1.6 2008г.
Некоторые манагеры еще говорят, сторгуетесь дешевле в другом салоне, - приезжайте к нам, продадим за столько же )
 

AVS

Новичок
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Россия, Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
6 сентября мною был куплен Tiguan S&S (2013 г.в.) + пакеты Technic, Comfort, Media, цвет Wild Cherry за 1.222.486 руб. Куплен в VW Север (Москва), автомобиль был найден через sale.ilsa.ru. Расшифровка VIN номера данного автомобиля есть в соответствующей теме на данном форуме.
 

Марс Наилевич

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
18
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan S&S
Всем доброго дня.
Покупал VW Tiguan S&S в середине апреля 2014. Цвет белый, 3 пакета. Машина 2013 года выпуска.
Конечная цена была 1210 т.руб. так же выбил зимнюю резину (Gislaved NF100 шипы) R16 в сборе (штампованный диск), ковры в салон, брызговики, набор автомобилиста.
Покупался в АЦ РУСЛАН Ленинский просп.
Не страховался, не пользовался услугой трейд ин, покупка за наличные
Единственное была проблема с выкупом ПТС.(ждал 2 недели после полной оплаты)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Так всегда, стоит застраховаться и тут же другой манагер говорит, а я мог дешевле (но уже без подробностей, почему, так как постфактум).
Если сейчас начинать выяснять нюансы комплектации окажется так же если не дороже. У каждого сотрудника салона свой грэйд на скидку и бегает он ее согласовывать по инстанции.


Почему же без подробностей? Никаких нюансов комплектации в данном случае нет. И, к сожалению,
салон ничего не скинул. Поддержка импортера + честная стоимость двух пакетов= твоя цена.
Но это уже не важно, с покупкой!

P.S. ZZZ, ты здорово помогаешь форумчанам в технической части, поэтому хотелось тебе помочь немного сэкономить...
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
После сочи+ скидосы пошли неинтересные.
Кому нибудь удалось купить аналог сочи+ за 1200-1250 тыс?
 

on87

Новичок
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Ханты-Мансийск
Автомобиль
Golf VI
Кто-нибудь разобрался в акции "снижение цен на локальную сборку"??
Горячая линия отправляет к дилерам, дилеры на горячую линию..

1. Предлагают авто со склада, и если авто успеет прийти в город до окончания акции, то сделают скидку 50к и все..
2. Если заказывать с завода то цена не изменяется
3. На сайте звездочкой указано, что новая цена - цена базовой комплектации

Помогите разобраться
 

ZZZ

Гуру
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
5,121
Благодарности
1,686
Адрес
Мсk. СЗАО
Автомобиль
T&Fild2012 2.0TDI CLJA Tiptronic, T&Fun2014 1.4 BlueMotion DSG6
P.S. ZZZ, ты здорово помогаешь форумчанам в технической части, поэтому хотелось тебе помочь немного сэкономить...

Спасибо Вам, но это не совсем мне, а девушке, у которой на прошлой неделе угнали Гранд Витару 08 года :mad: , кредит у нее теперь на полную стоимость ! Машина нужна была срочно.
 

Jean

Новичок
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
Ярославль
Автомобиль
T2 HL Night Blue 2.0 TDI
Предложили T&F 2.0 TDI, пакеты Комфорт, Техник, Техник 2, автономный отопитель с ДУ, цвет белый, за 1330000 р. Адекватная на данный момент цена? Стоит ли ждать новогодних скидок?
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Предложили T&F 2.0 TDI, пакеты Комфорт, Техник, Техник 2, автономный отопитель с ДУ, цвет белый, за 1330000 р. Адекватная на данный момент цена? Стоит ли ждать новогодних скидок?
нет . дорого однозначно! можно за 1200 тр взять ( про отопитель не знаю)

Нового Года ждать нужно обязательно ! не из-за скидок, а просто праздник хороший :)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Самые лучшие цены в декабре будут, как и всегда. Если есть возможность повременить с покупкой, лучше это сделать
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
нет . дорого однозначно! можно за 1200 тр взять ( про отопитель не знаю)

Нового Года ждать нужно обязательно ! не из-за скидок, а просто праздник хороший :)

ссылку, сестра, ссылку. где такие пирожки по 1200 раздают???
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
ссылку, сестра, ссылку. где такие пирожки по 1200 раздают???
В Автопрестусе на прошлой недел сказали что такая машина в пути, черная, T&F, комфорт/ техник/ техник 2. Если не купили уже ..
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
В Автопрестусе на прошлой недел сказали что такая машина в пути, черная, T&F, комфорт/ техник/ техник 2. Если не купили уже ..
Офигеть не встать! :eek:
Я когда зойч едишен брал, такие были по 1350-1400.
Че то я с трудом верю.
 
Сверху Снизу