А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Starkawto

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
9
Благодарности
8
Адрес
Ржев
Автомобиль
фольксваген тигуан
Не пугайте людей :) С трэйдином со скидкой в 100 т.р., и другими программами и скидками очереди не выстраивались. А теперь с Вашими 14% подорожание будет на 350-380 т.р. Да кто же станет такие покупать...

Да и с чего такая прибавка цены, тигуан то местный, а основной упор на машины привозные.
 

Dich

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
90
Благодарности
35
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 150 пони
всем привет! заказал авто 8 ноября, приедет с калуги в начале февраля , удалось выпросить даром коврики , брызговики , сигнализацию , керамику , сетку в бампер , и 177 тыс скидки .
по поводу подорожания ОД пообещал всё подорожание взять на себя .
если же ОД не возьмет подорожание на себя заберу деньги )
 

AlienV8

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017 2.0 TDI Highline

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Ваш пример с Golf 7 тут совершенно не играет. Его делают не в России, а в Европе.
вы сейчас серьезно, или это шутка юмора? Если вы старше 12 лет (надеюсь), то вы должны понимать, что кошелек Фольксвагена находится совсем не в Калуге... и там, где он находится, принято расплачиваться в евро... Какая разница, где автомобиль собирают??


Гольф нет. Как и раньше его не брал. А Sportsvan сейчас взял бы.
эм... больше вопросов не имею))) Sportsvan, конечно же, гораздо более популярная модель, нежели Гольф)))
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
Помимо маржи дилера есть ещё прибыль vw
Кто-то идёт по принципу продать одну в год за дорого
А кто-то много за дёшево
Нам с вами не узнать кто из них богаче
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
А Вы таки думаете, шо я не просил? :bo:
Наткнулся на глухую стену непонимания :an:

может плюнуть на коврики и сетку, а взять резиной, если уж совсем не пробиваемый менагер, а потом купите дешевле, чем дерет ОД(коврики, сетка) ИМХО
 

Starkawto

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
9
Благодарности
8
Адрес
Ржев
Автомобиль
фольксваген тигуан
вы сейчас серьезно, или это шутка юмора? Если вы старше 12 лет (надеюсь), то вы должны понимать, что кошелек Фольксвагена находится совсем не в Калуге... и там, где он находится, принято расплачиваться в евро... Какая разница, где автомобиль собирают??



Это с какой стороны посмотреть на этот кошелёк- утилизационный сбор фгр в России льготный, частично гасится государством, в отличии от ввозимой техники.
 

Starkawto

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
9
Благодарности
8
Адрес
Ржев
Автомобиль
фольксваген тигуан

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
Сегодня общался с ОД и по его информации VW прислал им уведомление об увеличении цен на Тигуан на 4-6% в зависимости от комплектации(Trendline, Comfortline, Highline, Sportline). Конкретно на какие на сколько сообщат позже.
а я вам про подорожание и написал. Моя машина выпущена в декабре 2017. Я внес предоплату 10 тыс в декабре. Продавец сказал, что это - очень и очень хорошо, потому что иначе - было бы дороже. Сегодня спросил в салоне - возможно, есть машины на переднем приводе (полный не нужен, хотел бы сэкономить 100 тыс), ответ был таким: Есть машина, производство 7я неделя, цены пока нет, но 100% она будет на 12-14% выше текущей.
Все это очень похоже на натягивание менеджерами покупателей на машинки 2017 из наличия... по крайней мере 12-14 процентов, это уж точно...
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,743
Благодарности
642
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Действительно похоже на натягивание.
Вчера был в салоне, обращался в сервис.
Зашел глянул на шоу рум. Все заставлено Тигами, даже три машины на улице перед входом, в одном ряду с тест-драйвовскими. Сколько их еще на территории не знаю.
Туарега нет, Амарока нет, Поло седан нет. Кадди тоже не видел, Каравелла и Пассат присутствуют. стоят в углах (сразу и не увидишь). Джета только в полном фарше, за неразумные деньги с турбиной и ДСГ.
Как-то так получается, думаю выставили все от чего надо срочно избавиться.
 

Hydra

Участник
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
118
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Volkswagen Tiguan ll 2018 м.г. HL с пакетами круиз, техника, премиум, app-con.
Действительно похоже на натягивание.
Вчера был в салоне, обращался в сервис.
Зашел глянул на шоу рум. Все заставлено Тигами, даже три машины на улице перед входом, в одном ряду с тест-драйвовскими. Сколько их еще на территории не знаю.
Туарега нет, Амарока нет, Поло седан нет. Кадди тоже не видел, Каравелла и Пассат присутствуют. стоят в углах (сразу и не увидишь). Джета только в полном фарше, за неразумные деньги с турбиной и ДСГ.
Как-то так получается, думаю выставили все от чего надо срочно избавиться.
У нас в городе один дилер, машин перед Новым годом в шоу руме вообще не было, все распродали. Когда зашла 29 забирать машину, пустой зал! Такого я ещё не видела. Да, тигов ещё видела парочку, но их вроде тоже купили. Мой прежний заказ быстро ушел, в течении 10 минут! Так что не знаю, может знакомый манагер говорил правду про увеличение цены, я не жалею, что взяла из наличия, голова не болит))))
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,743
Благодарности
642
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
У нас в городе один дилер, машин перед Новым годом в шоу руме вообще не было, все распродали. Когда зашла 29 забирать машину, пустой зал! Такого я ещё не видела. Да, тигов ещё видела парочку, но их вроде тоже купили. Мой прежний заказ быстро ушел, в течении 10 минут! Так что не знаю, может знакомый манагер говорил правду про увеличение цены, я не жалею, что взяла из наличия, голова не болит))))

Насчет головы правильно. Вы ведь взяли машину под себя, а из наличия трудно подобрать под себя: обязательно что- нибудь будет не так. Может офф роод пакета не быть, может вебасты не быть, или еще чего. А может быть и что-то не нужное.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Все это очень похоже на натягивание менеджерами покупателей на машинки 2017 из наличия... по крайней мере 12-14 процентов, это уж точно...
Возможно и так, я не спорю. Правда, меня "натягивать" не надо было - я сам просил машину из наличия. Если бы в наличии не было то, что мне нужно, я бы вообще не стал брать. Думаю, в течение месяца увидим реальные цены, и тогда будет ясно.
 

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
Возможно и так, я не спорю. Правда, меня "натягивать" не надо было - я сам просил машину из наличия. Если бы в наличии не было то, что мне нужно, я бы вообще не стал брать.
Тут обычно расчет на тех друзей, родственников, знакомых и тп, заинтересовавшихся вашей покупкой и интересующимися подробностями, где, как купил и какие скидки, условия и тд ;)
Думаю, в течение месяца увидим реальные цены, и тогда будет ясно.
Да, думаю увидим, но если увидим то, что выше прогнозировалось, то с у четом того, что у нас в столице деревень скидки никакие не дают (хотя я просто спрашивал про их наличие, по другому не умею о них договариваться...), поедем в мск, брать из наличия и с умопомрачительными скидками ;)
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,655
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Ну что, начинаю охоту на дилеров))
Дано: 5 официальных дилеров (4 в Екатеринбурге + 1 в В. Пышме)
Цель: Т2 на дизеле в максимальном фарше с максимальными скидками

Поехали!
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,743
Благодарности
642
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
А по трейдину машины не должны соответственно вырасти в цене?

Фантастика на других форумах. :az:
А жаль.:(

Добавлено через 2 минуты
Ну что, начинаю охоту на дилеров))
Дано: 5 официальных дилеров (4 в Екатеринбурге + 1 в В. Пышме)
Цель: Т2 на дизеле в максимальном фарше с максимальными скидками

Поехали!

С дизелем сложно будет.
Судя по всему, самые востребованные, или делают мало.
В наличии большая редкость, если только с макс фаршем и ХЛ, но без Офф Роад.
 
Последнее редактирование:

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,746
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
вы сейчас серьезно, или это шутка юмора? Если вы старше 12 лет (надеюсь), то вы должны понимать, что кошелек Фольксвагена находится совсем не в Калуге... и там, где он находится, принято расплачиваться в евро... Какая разница, где автомобиль собирают??
Вижу, что Вы далеки от экономики, и Вам совершенно чужды понятия себестоимость, локализация, налоги и пр. Но как Вы в свои более зрелые, чем 12 лет (не уверен), годы можете бездумно верить ничем не подкрепляемым словам про грядущее подорожание ("на 100%" !) до 14% от простого продавца, главная цель которого сейчас продавать не потом, а то, что есть сейчас, то, что осталось с 2017 г.?

Добавлено через 8 минут
С дизелем сложно будет.
Судя по всему, самые востребованные, или делают мало.
В основном - мало делают (VAG мало выделяет дизельных двигателей).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу